Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
01:21
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Я там был.)) Ничего криминального там нет. Игры, игрушки, юмор, анекдоты, танцы. А как про кота начал читать, так не только о сексе забыл, а и вообще, зачем туда пришёл. Это какой то лазутчик-пуританин про кота там мину заложил. Что б люди о сексе в том разделе забыли. Нет, бывает, что там пару раз в месяц какой то робкий эротоман выскочит, но тут же засмущается и исчезнет. Ничего там не найдёшь. Я вот думаю в политических ветках пошукать. Там мужчины , да и женщины очень темпераментны и азартны. Адреналином пополам с тостостероном брызжут, причём и те и другие одинаково. И всё без толку. Попробую там напарника(цу) поискать. Они там никого и ничего не боятся. Настоящие мачо и женщины -вамп, только там и остались.

Ну вот видишь нашел раздел по интересу :ei: я то по флуду больше, по этому в политику ни ни, таак что даж не знаю какие там страсти творятся :spiteful:
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
23:21
2 Авг 2018
302
0
Бейкер стрит 221Б
Пол
Ну вот видишь нашел раздел по интересу :ei: я то по флуду больше, по этому в политику ни ни, таак что даж не знаю какие там страсти творятся :spiteful:
И зря! Лишаете себя удовольствия! Но есть одно большое "НО", туда можно идти, если научитесь одни глаголы читать. И больше ничего. Вот это супер! Сколько пылкости, сколько ярости, какие сильные глаголы! Где же старина профессор из "Печки-лавочки". Что по Сибири ездил, глаголы собирал. Жаль до интернет форумов не дожил.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
01:21
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
И зря! Лишаете себя удовольствия! Но есть одно большое "НО", туда можно идти, если научитесь одни глаголы читать. И больше ничего. Вот это супер! Сколько пылкости, сколько ярости, какие сильные глаголы! Где же старина профессор из "Печки-лавочки". Что по Сибири ездил, глаголы собирал. Жаль до интернет форумов не дожил.

мне больше язык смайлов нравится :grin: примитивненько, но со вкусом :171:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
23:21
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
23:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
посмотрите как на улице то пи...то.
у нас жара под 40 градусов, ну ее на фиг, эту улицу.
Как хорошо, что на работе система кондиционирования, даже в коридорах и туалетах прохладно)))
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
23:21
18 Дек 2017
658
0
Пол
у нас жара под 40 градусов, ну ее на фиг, эту улицу.
Как хорошо, что на работе система кондиционирования, даже в коридорах и туалетах прохладно)))

а у нас на работе как в бане. вентиляция не помогает. жарища.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ