Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,555
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А кого то оскорбили тут чо ли?Покажи мне друже нахала я вызову его на дуэль и проколю его шпагой насквозь:popa:

Не надо, ибо запарится человек клонов регистрировать, чтобы отвечать тебе. Тему закрою и почищу) :girl_prepare_fish:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,555
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Такая бомбезная темка не заслуживает находиться в корзине) :loveshower:
Перенесла во флудилку (Беседку) :appl:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
епрблск куда делась строчка на главную стр. я нихуя не понимаю не могу в чат посмотреть и вошэ.тока на крнкурсы и собственный профиль.себя я ненавижу,в конкурсах не учавствую. это всё? что ли...

Добавлено через 16 минут

Не надо, ибо запарится человек клонов регистрировать, чтобы отвечать тебе. Тему закрою и почищу) :girl_prepare_fish:
да ладно!не было у меня клонов.ты забанила слегка,поддержав его,он всё равно драпанул на р. я то там был в бане.и все дамы свободны от меня:ag:
то конечно не правильно в плане воспитания личности,но взрослого человека не воспитывают.простос одной стороны он предал тебя.убежав к главным соперникам.я ушол и оттуда пошли как ты подозреваешь,а он ушол.я вкопал идолище Перуна тут.и установил лагерь.быть может,станет земля моей,с прахом и источником влаги.боги уже всё решили.нам надо лишь исполнить роли-кому то уйти,кому то прийти:ag:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
епрблск куда делась строчка на главную стр. я нихуя не понимаю не могу в чат посмотреть и вошэ.тока на крнкурсы и собственный профиль.себя я ненавижу,в конкурсах не учавствую. это всё? что ли...

Зайка, иди поцелуню )
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Окси,чо ты,зайка..с хищникаме так не шутят.только сдаются на ужин:ag::ag:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,555
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
да ладно!не было у меня клонов.ты забанила слегка,поддержав его,он всё равно драпанул на р. я то там был в бане.и все дамы свободны от меня:ag:
то конечно не правильно в плане воспитания личности,но взрослого человека не воспитывают.простос одной стороны он предал тебя.убежав к главным соперникам.я ушол и оттуда пошли как ты подозреваешь,а он ушол.я вкопал идолище Перуна тут.и установил лагерь.быть может,станет земля моей,с прахом и источником влаги.боги уже всё решили.нам надо лишь исполнить роли-кому то уйти,кому то прийти:ag:

Ей-ей, никто никуда не ушёл, все на месте, волчик, не кипишуй! И я не про твои клоны, чудо):bla:
Ты же тут не один у нас адреналиновый бываешь) :spiteful:
А Перун работает таки, да! Боги решили, мы их услышали) :mr47_06:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Ты же тут не один у нас адреналиновый бываешь)
мне
чуйка ты пытаешся мною рулить хитрая лиса! да я не против,ты мне нравишся даже после удара в спину)) нос пока не чует запахи гиблых болот-это сам по себе повод радоваться мгновению)):d_sunny:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,555
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
мне
чуйка ты пытаешся мною рулить хитрая лиса! да я не против,ты мне нравишся даже после удара в спину)) нос пока не чует запахи гиблых болот-это сам по себе повод радоваться мгновению)):d_sunny:

Всё, что не убивает, делает нас сильнее! :wink:
И я в спину не бью, родимый! И хватит на меня обижаться за два дня бана) :acute: Я эти два дня может тоже скучала по тебе) :secret:
А гиблого ничего не может быть на здоровой почве) :obnimashki:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
такя юная,а уже манипулирует самцами.из неё выйдет толк:ag:

Добавлено через 10 минут

А гиблого ничего не может быть на здоровой почве) :obnimashki:
забыли.
я язычник,помешан на магии растений. мои корни глубоко и твёрдо в русской земле.как у дуба,хотя я ясень.меня звали за бугор,но я не вёлся.мне нужна вольница.наши поля и леса.если выстрел мой,я хочу умереть на своей земле,обняв берёзу.я реально плакал когда смотрел сериал 9 жизней Махно - как он закончил.мой брат по духу.я не позволю такое
чота меня занесло:ag: я хотел сказать бросим в землю хорошие зёрна.правильные.что бы сорняк например,соседствовал с капустой.и всё такое.я старый ботан:ag:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
@ЦарьПушка,Мне на дежурство завтра. А это считай два дня на вылет без связи. Какая тут мафия? Народ бесить?
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
07:03
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
@ЦарьПушка,Мне на дежурство завтра. А это считай два дня на вылет без связи. Какая тут мафия? Народ бесить?
да, игра не скоро...
Ждём возвращения Весты с моря
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
07:03
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
незанйка тухлый был...
Я задумался - персонаж или игра :biggrin:
народу мало ыбло. хочу больше и со статусами разынми
Времени бы на это все. Что все игровые дни были свободны в реале. Вот так было бы интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ