Фитнес)

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,915
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Оффтоп

А я покажу вам классную разминочку, уж больно она мне нравится. Классическая разминка идёт сверху вниз, а тут наоборот - снизу вверх, я всегда так разминалась, снизу, это реально облегчает и тело, и разум, шикарно освобождает от усталости и напряжённости) :emoji40:

 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Пусть это будет тут. ::D:

Вот и лето пришло.... Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп – все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами есть лето, а посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на «Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки». Это очень хорошо, что для любого уровня – я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды – тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша – маленькая накачанная женщина:

- Вы в первый раз? Будет тяжело – передохните. Поехали!

5 минут: Полет нормальный! Здорово скакать под музыку – чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

7 минут: Полет нормальный, но внутри нарастает недоумение – это что, все 50 минут в таком темпе будут?

10 минут: Полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу – что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

12 минут: Недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:

- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

15 минут: Я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

20 минут: Берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного – местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

22 минуты: Мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

25 минут: Кто пукнул?! Упражнения на пресс не проходят даром… Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием – после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!

Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало – тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета – малинового, выражение лиц все такое же мрачное – антицеллюлитный джихад.

30 минут: Группа похожа на отряд зомби – пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни…И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ – она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

35 минут: Конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью – кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать – это считается или нет?

40 минут: Я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

45 минут: Очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке – порвусь пополам на счет «три». Простите меня все за всё! Иии…. хрясь!

50 минут: Кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите… Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: Ыыыыы….. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке – я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой – сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов…
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Nirvana, а я думала, что такое в прошлом. Помню был период, когда были очень популярны всякие видео с гимнастикой.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Talamasca, ничего себе в прошлом.
В эпохо ковида это актуально.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
15748381.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,915
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Эх, а я вот гречки поела, кофе выпила, пора тащить себя за шкирку в зал к железкам... :omg:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,274
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,915
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
С ума сошла... иди полежи лучше.
Какое полежи? Полчаса по дорожке, пять минут разминки, час железок, ещё 10 минут дорожки... теперь вот поела и могу полежать наконец))) ::D:

А за окном такая осень золотая))) :give_heart:

BMauiP2XaQs.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,274
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Какое полежи? Полчаса по дорожке, пять минут разминки
Нифига се у тебя космический корабль там целый. На дорожку такого агрегата надо просто лечь, и он сам всё должен сделать. Пока ты дремлешь. :mosking:

Я вообще в шоке! Ты что, культурист что ли? Бодибилдер? Я 15 минут на всю зарядку трачу. Устаю жутко. :hit: Ты зачем это делаешь??? :ce:
 

Insider

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:10
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
878
Репутация
0
Пол
Мужской
в детстве смотрел аэробику 80-х по ламповому телевизору :23: симпатишные дамы были.))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,915
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Нифига се у тебя космический корабль там целый. На дорожку такого агрегата надо просто лечь, и он сам всё должен сделать. Пока ты дремлешь.
А было бы неплохо, но хоть помечтать))) :lol:

Я вообще в шоке! Ты что, культурист что ли? Бодибилдер? Я 15 минут на всю зарядку трачу. Устаю жутко. Ты зачем это делаешь???
Это сын у меня бодибилдер, а я так, примазалась только) ::D:
Ты знаешь сколько нужно пахать женщине, чтобы у неё хоть какой-то намёк на мускулатуру был? Особенно когда ей не 20, и не 30 лет уже))) :emoji18: Тут без стероидов сколько ни паши - будешь максимум подтянутой, но не более)
Так что никакой вид бодибилдера мне не грозит, но стройной, выносливой и подвижной быть ещё хочется, ибо жизнь пока не предполагает лежание на диване и близко))) :omg:
Всё же зал на даёт возрасту убивать мускулатуру, которая с годами неизменно рассасывается, так что оно всем полезно по идее) ::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,274
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Всё же зал на даёт возрасту убивать мускулатуру, которая с годами неизменно рассасывается, так что оно всем полезно по идее)
Не знаю, у меня конечно фигура не атлета, но то что было, пока не рассасывается. :smile: Немного ходьбы на тренажёре, эспандер, отжимания, подхода 2-3 по 20-30 раз... в общем реально всё вместе минут на 15. На работе иногда ещё грушу поколочу. Вот с дыхалкой не очень. Но это и возраст, и астма, и 35 лет курения. :unknw:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,915
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Не знаю, у меня конечно фигура не атлета, но то что было, пока не рассасывается. Немного ходьбы на тренажёре, эспандер, отжимания, подхода 2-3 по 20-30 раз... в общем реально всё вместе минут на 15. На работе иногда ещё грушу поколочу. Вот с дыхалкой не очень. Но это и возраст, и астма, и 35 лет курения.
Ты мужчина, а посмотри на женщин своего возраста, что ты там увидишь обычно? Я же в зал не каждый день хожу, но раз в три дня всё же стараюсь выбраться, а так-то у меня банально нет времени столько тренькаться, ну и отжимания - это точно не моё, я лучше становую потягаю, благо штанга сына лежит дома))) ::D:
Но 35 лет курения - это убил! :9net:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,274
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ты мужчина, а посмотри на женщин своего возраста, что ты там увидишь обычно?
Знаешь, если внимательно посмотреть, то приличного вида и сохранности мужчин в моём возрасте всё-таки окажется меньше, чем таких же женщин. Это и внешность, и фигура, и лицо, и походка, и общая картинка. Но немного, и тех и других.

Но 35 лет курения - это убил!
Что? Для таких токсикоманов это уже как для тебя чашечка кофе. Нам таким уже не курить вреднее, чем курить. :mosking:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,915
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
если внимательно посмотреть, то приличного вида и сохранности мужчин в моём возрасте всё-таки окажется меньше, чем таких же женщин.
Ну вот видишь, значит твой пример скорее исключение из правил. Плюс у тебя ещё природная конституция спасает, но она такая не у всех. Люди дряхлеют и превращаются в сущих развалин, сидя у своих компьютеров. Я тоже шла по такому пути, но вовремя спохватилась, когда уже сил выйти в ближайший магазин не было. А сейчас для меня ежедневные 10 км - норма) :flowerfacewhite:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,274
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Плюс у тебя ещё природная конституция спасает
Так только она и спасает. Ну и всё-таки у меня почти до полтинника всегда была очень подвижная работа.

Добавлено через 1 минуту

сейчас для меня ежедневные 10 км - норма)
Афигеть. Сейчас это мой "пробег" наверное за месяц. :grin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ