Есть ли мужчины, которые не изменяют?

Изменяли ли?

  • Да, часто

    Голосов: 6 17.1%
  • Бес попутал, 1 или 2 раза случайно

    Голосов: 1 2.9%
  • Никогда

    Голосов: 21 60.0%
  • А вирт является изменой?

    Голосов: 6 17.1%
  • Только в мечтах

    Голосов: 4 11.4%

  • Всего проголосовало
    35

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
А я считаю ценностью то, что реально представляет ценность - любовь, верность, преданность и все что сопутствует, все остальное, увы не греет душу, по сему не имеет, вообще, никакой ценности.
Я всегда считал, что любовь- это когда люблю я. В какой-то степени приятно когда любят меня, но эта приятность, как хорошие, добрые, дружеские отношения. Для меня любовь - это моё внутреннее чувство.
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
А разве компромиссы искать не надо? Вообще по жизни, и в браке в том числе. И ценность заключается не в самом браке, а в качестве отношений. Если они конечно вообще нужны.
С течением времени я стал считать что не нужны.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
01:02
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Я всегда считал, что любовь- это когда люблю я. В какой-то степени приятно когда любят меня, но эта приятность, как хорошие, добрые, дружеские отношения. Для меня любовь - это моё внутреннее чувство.
когда любят, то думают о том кого любят, нет?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
С течением времени я стал считать что не нужны.
Ну, это личный выбор каждого. Хотя, я себе не представляю, как можно жить в обществе без компромиссов. Даже будучи одиноким и самодостаточным.
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Ну, это личный выбор каждого. Хотя, я себе не представляю, как можно жить в обществе без компромиссов. Даже будучи одиноким и самодостаточным.
Невозможно. Но в обществе обычно не так как в семьях, в обществе возможность для маневров больше
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
01:02
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Так думать это и есть компромиссы и так далее, учитывать желания партнера, с изменами не укладывается никак.
Если мужчина любит женщину. Они не в браке. Секс с любыми другими не является изменой. ))) Его чувства не являются её собственностью, ведь? ))
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
01:02
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Я всегда считал, что любовь- это когда люблю я. В какой-то степени приятно когда любят меня, но эта приятность, как хорошие, добрые, дружеские отношения. Для меня любовь - это моё внутреннее чувство.
а сейчас?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Если мужчина любит женщину. Они не в браке. Секс с любыми другими не является изменой. ))) Его чувства не являются её собственностью, ведь? ))
Вообще, строго говоря, уж так повелось и запрекрилось, что не нужны эти строчки из брачной клятвы о верности, это априори подразумевается. Негласный договор, который автоматически начинает действие, как только люди входят в пару. И надо тогда заранее предупреждать о своей интерпретации отношений, необязательно зарегистрированных)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Интересная мысль в ходе обсуждения прозвучала, не буду цитировать - что изменить дескать можно только находясь в законном браке) а если нет этого пресловутого штампа в паспорте, а любимый человек есть?) Это уже не измена? Т.е. печать в паспорте - она не просто учитывается, а определяет?) Странный мягко говоря подход к определению "измены")
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
То есть, подразумевается, что за плюшки совместной жизни и любви, люди жертвуют определенной долей свободы. Ну или не жертвуют, как договорятся)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
01:02
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Если мужчина любит женщину. Они не в браке. Секс с любыми другими не является изменой. ))) Его чувства не являются её собственностью, ведь? ))
А кто вам сказал что штамп обязывает, обязывают любые отношения, с совместным бытом, если оговорено что измены будут и все согласны, это другой компот, ну тогда и женщина не обязана ни чем мужчине, а если он ей врет, то это измена, увы!
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А кто вам сказал что штамп обязывает, обязывают любые отношения, с совместным бытом, если оговорено что измены будут и все согласны, это другой компот, ну тогда и женщина не обязана ни чем мужчине, а если он ей врет, то это измена, увы!
Да даже и без совместного быта)
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Скажите тогда более конкретно: "если спит с одной женщиной, то не имеет право спать с другой"
Мой ответ: да! Я бы в такой ситуации с женщиной, которую люблю вообще бы исключил секс. А сексом предпочёл бы заниматься с другими. )))
Честно ведь! ))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Скажите тогда более конкретно: "если спит с одной женщиной, то не имеет право спать с другой"
Мой ответ: да! Я бы в такой ситуации с женщиной, которую люблю вообще бы исключил секс. А сексом предпочёл бы заниматься с другими. )))
Честно ведь! ))
Ну это же мама или сестра получаются)
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Интересная мысль в ходе обсуждения прозвучала, не буду цитировать - что изменить дескать можно только находясь в законном браке) а если нет этого пресловутого штампа в паспорте, а любимый человек есть?) Это уже не измена? Т.е. печать в паспорте - она не просто учитывается, а определяет?) Странный мягко говоря подход к определению "измены")
Так я уже давно говорю, что легализовать в стране проституцию, как ещё Владимир Вольфович предлагал, было бы правильно. Всё кто не в браке и не в отношениях - добро пожаловать! )))
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Ну это же мама или сестра получаются)
А какая разница как мы этом назовём? Назовите хоть так. Секс - это базовая потребность человека, от неё, как без еды не умирают, но пренебрежение к отношению к сексу в браке или в отношениях по сути не лучше, чем измена.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ