Если забаненный рвется на форум

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:52
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Читаю обратную связь, где гневное сообщение от забаненного юзера.
С гневными криками, что этот юзер шел на форум общаться с кем-то ему крайне нужным, а вовсе не с администрацией...
И какое право администрация может этого юзера не пускать на форум, на котором этот юзер уже раза четыре со всеми прощался, требовал бан и орал, что ноги тут не будет.

Что за непоследовательность?
Бан так бан, вполне заслуженный, уже раза четыре. Если мне не изменяет память.
Форум плохой.
Зачем столько усилий, чтобы зайти и еще раз всем нахамить?

А когда не пустили, гневно топать ножкой?
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
03:52
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Читаю обратную связь, где гневное сообщение от забаненного юзера.
С гневными криками, что этот юзер шел на форум общаться с кем-то ему крайне нужным, а вовсе не с администрацией...
И какое право администрация может этого юзера не пускать на форум, на котором этот юзер уже раза четыре со всеми прощался, требовал бан и орал, что ноги тут не будет.

Что за непоследовательность?
Бан так бан, вполне заслуженный, уже раза четыре. Если мне не изменяет память.
Форум плохой.
Зачем столько усилий, чтобы зайти и еще раз всем нахамить?

А когда не пустили, гневно топать ножкой?

а есть и такие, которые только этим и занимаются в нете
то ли удовольствие получают,
то ли негатив сливают
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
03:52
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Щас огребу наверно. Я против банов. Вот честно. Ну если речь не "кузбассах" и типа того. Более того, я бы попыталась (опять же честно говорю) переварить даже тех, кто мне "наступил на хвост") но... я понимаю, что есть опреденные допуски с точки зрения именно администрации. Это просто чувство самосохранения. Никто, ни один человек в здравом уме и твёрдой памяти не желает зла тому, что он создал своим трудом, своими нервами. И это мне тоже понятно. Именно поэтому я ушла с ресурса, который всем тут известен. Не я должна решать здесь кому тут быть, кому нет. Я могу это только принять. И я приняла.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:52
18 Апр 2017
78,942
1,632
5
35
Россия
Пол
Читаю обратную связь, где гневное сообщение от забаненного юзера.
Нууу... наглость - второе счастье. А у некоторых и первое. :grin:

какое право администрация может этого юзера не пускать на форум
Действительно, какое? А как же права человека? Не, понятно, что ресурс частный, но ведь это же... как его... дискриминация, сегрегация, и волюнтаризм натуральный.

этот юзер уже раза четыре со всеми прощался, требовал бан и орал, что ноги тут не будет.
Это человек так самовыражается. Опять же, эмоции момента. Вот как у творческих личностей, или у алкоголиков... простить, ибо не ведают что творят. Оне ж как дети.

Зачем столько усилий, чтобы зайти и еще раз всем нахамить?
Вот чтобы зайти и ещё раз нахамить. Что тут непонятного? Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

А я ЗА. Иногда это единственно правильное решение.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:52
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
то ли удовольствие получают,
то ли негатив сливают
Так стоит ли удивляться тогда, что дверь закрыта?

Кто не так давно писал, что ноги тут не будет.

Я против банов. Вот честно. Ну если речь не "кузбассах" и типа того.
Вот тебе другие модераторы подтвердят: я тоже. И вечно пытаюсь избежать этого.
Но никто не верит.::D:

Вот чтобы зайти и ещё раз нахамить. Что тут непонятного? Администрация - беспредельщики!
Да.:confus:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:52
18 Апр 2017
78,942
1,632
5
35
Россия
Пол
Вот тебе другие модераторы подтвердят: я тоже. И вечно пытаюсь избежать этого.
Не надо этого вечно избегать. Не знаю кто как, а я так очень рад, что некоторых персонажей на форуме больше нет. Более того, в 9-ти из 10-ти случаев моё мнение совпадает с мнением администрации в плане банов. Серьёзно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:52
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Знаешь, я бы очень хотел избежать подобного. И сам видишь, как мы идем навстречу, если человек просит разбан...
Но вот пусти того же Раша обратно, во что превратился бы форум?
Или был тут еще пророк - Алекс Рэдс? :Cherna-facepalm:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
03:52
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Кот, я не могу сказать, что у меня "совпадает", но как я уже сказала - мне это понятно и спорить с такими решениями или просить за кого-то я не считаю себя вправе.

Добавлено через 2 минуты

гневное сообщение от забаненного юзера
А любопытство зашкаливает тем не менее:ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:52
18 Апр 2017
78,942
1,632
5
35
Россия
Пол
я бы очень хотел избежать подобного. И сам видишь, как мы идем навстречу, если человек просит разбан...
Ну ты моё мнение знаешь. Если хирург считает, что надо резать - значит надо резать. :connie_twiddle:

мне это понятно и спорить с такими решениями или просить за кого-то я не считаю себя вправе.
А вот если бы тебя забанили, я бы поспорил. Ну или попросил бы. Но тебя не забанят. :p_53:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
03:52
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Кот, :ag::wub1: кто знает) если я полезу в политику, возможно ты изменишь свое мнение) но по большей части я вменяемая, да. Одна юзерша упрекнула меня в том, что я дескать просто умею когда нужно промолчать. Может она была не так уж и не права))
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
03:52
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол
Как же сложно здесь все это разгребать...бан необходим и вообще,надо исходить от того что люди все разные а интернет общения так это вообще в основном для некоторых выплеск эмоций и не всегда положительных... форум это ярмарка, набор мнений,и не всё положительных отзывов и эмоций...вот даже и не знаю как можно здесь сидеть годами и всё это разгребать...это на самом деле колоссальный труд...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:52
18 Апр 2017
78,942
1,632
5
35
Россия
Пол
по большей части я вменяемая, да.
Вот, именно. Ты вменяемая. Причём всегда. Эмоции, которые у нас у всех иногда есть - это не в счёт. На эмоциях тоже можно оставаться вменяемыми и не давать планке падать полностью.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
03:52
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Я против банов. Вот честно.

А я нет, не против. ) Иначе повылезают спамеры и разные политические и социальные тролли-хейтеры , если их не банить хотя бы частично, если не навсегда.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:52
18 Апр 2017
78,942
1,632
5
35
Россия
Пол
я щас за обычных юзеров топлю)
А обычных юзеров никто и не банит. Если меня до сих пор не забанили - значит администрирование форума происходит грамотно и справедливо. :connie_twiddle:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:52
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:52
18 Апр 2017
78,942
1,632
5
35
Россия
Пол
Чёто я как-то непоследователен... да? :thinking2: Ааа, ну так там я как бы не от своего лица говорил же. Про беспредельщиков. Вот. Я же стараюсь вопрос обсуждать всесторонне. :pardon:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
03:52
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Кот, ты тоже вменяемый, Саш:ag: вредный местами, но вменяемый:df: банят все-таки как правило по другим принципам) я очень переживаю всегда, правда. И вполне отдаю себе отчёт - разбань сейчас всех забаненных за последние полгода и я бы скорее всего ушла... тихо на этот раз... но... "я не согласен с вашим мнением, но готов отдать жизнь, чтобы вы могли его высказать" © дурочка, да? :ag: вроде не блондинка:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ