Если от вас уйдет муж.

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Так это высокие отношения!)
Да хто его знает)) не, они общаются редко, какие-то праздники, там с ДР поздравляют, очень редко видятся по общей причине (сын/внук). Но больше мама, папа все же больше через не хочу:ag:
Но мы цивилизованно разошлись, без разборок, без ссор, без всего.... Как-то так..
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Да хто его знает)) не, они общаются редко, какие-то праздники, там с ДР поздравляют, очень редко видятся по общей причине (сын/внук). Но больше мама, папа все же больше через не хочу:ag:
Но мы цивилизованно разошлись, без разборок, без ссор, без всего.... Как-то так..
Ключевое цивилизованно.. И хорошо когда родня с обоих сторон не пихается с разборками, сейчас я все улажу, сейчас я вас помирю, сейчас я все утрясу, это временно, это кризис, это период и скоро все это пройдет и вы оба ни о чем плохом вспоминать не будете. Но плять память сотрут..
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Ключевое цивилизованно.. И хорошо когда родня с обоих сторон не пихается с разборками, сейчас я все улажу, сейчас я вас помирю, сейчас я все утрясу, это временно, это кризис, это период и скоро все это пройдет и вы оба ни о чем плохом вспоминать не будете. Но плять память сотрут..
Да, это самое главное. И спасибо моим родителям, которые не вмешивались в эту ситуацию и просто приняли настоящее.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Да, это самое главное. И спасибо моим родителям, которые не вмешивались в эту ситуацию и просто приняли настоящее.
Вот реально мудрое решение. Взрослые люди сами решают когда им сходиться и расходиться.
С женщиной знакома она три раза выходила замуж официально, при чем за одного и того мужчину)) и всегда со свадьбой) сходились, жили, расходились не жили годами и потом опять) на самом деле было :biggrin2:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Вот реально мудрое решение. Взрослые люди сами решают когда им сходиться и расходиться.
С женщиной знакома она три раза выходила замуж официально, при чем за одного и того мужчину)) и всегда со свадьбой) сходились, жили, расходились не жили годами и потом опять) на самом деле было :biggrin2:
Меня вот эти истории всегда удивляют:ag: они хоть и редкие, но бывают)) как так у них получается?)) Загадка
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:56
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
@Гадалка, а может ещё и воспитание такое , я тоже стараюсь не сориться на всегда
тоже всегда стараюсь сохранять красную границу.. не доходить до точки невозврата.. Но начинаю понимать в последнее время что судьбу не обманешь. Само все вне зависимости от нашего желания случится.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Вот реально мудрое решение. Взрослые люди сами решают когда им сходиться и расходиться.
С женщиной знакома она три раза выходила замуж официально, при чем за одного и того мужчину)) и всегда со свадьбой) сходились, жили, расходились не жили годами и потом опять) на самом деле было :biggrin2:
Я про это кино смотрел

Оффтоп
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
А недостаточная - к обдуманным?
Ох, мне кажется к обдуманным всегдаиприводит трезвый ум и рассудок. Но ведь мы когда ссоримся имеем привычку закипать и подгорать да?)) Честно я не могу вот так, меня это изматывает, старая стала)) по мне лучше спокойно все обсудить)..
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
тоже всегда стараюсь сохранять красную границу.. не доходить до точки невозврата.. Но начинаю понимать в последнее время что судьбу не обманешь. Само все вне зависимости от нашего желания случится.
Нет ведь, у нас подсознание рулит, так что то что у тебя в голове то и будет происходить...
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Хотя в твоём возраст е ещё бегать надо как козочка sarcastic1
Если бы я до сегодняшнего своего возраста возлежала на перинах а не впахивала как Бобик, то наверно я была бы еще красивая и здоровая))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ