Эротические фото

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:33
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,044
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:33
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,044
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
@Chance, а по теме то слабо?)))
...по теме:::D:
original.jpg
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:33
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:33
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,044
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Не прав.:negative:...хотя и не ты:sarcastic:
Эротика-это тоже ,,хочется,,...вот тогда настоящая эротика...
...ну так это всё сугубо индивидуально- возбудимость разная, возраст опять же...тебе уже хочется, а я ещё и не разглядел...:lol:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:33
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ирен, мне нравится:revolving:

Застопорилась темка...
Завтра подброшу ченить..:hulahup:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
17:33
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Не понимаю, зачем людям нужны фотографии чужих раздетых людей, когда если любимый/любимая.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
17:33
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Кими,Оффтоп

Добавлено через 4 минуты

@Софи,Оффтоп
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
17:33
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
@Кими,Оффтоп

я тоже, когда незнаю что ответить, говорю, что меня тролят))). Ну вот ты скажи, ты же писал, что любовь это когда других не видят.....и все такое в этом стиле, уже не помню......и здесь люди, которые кого то любят, интересуются фотографиями с чужими людьми.

Добавлено через 2 минуты

искусство Эротика
)))) о как, а если муж по телефону флиртует с другой женщиной это он называет "искусство флирта" и просто оттачивает свое мастерство на других, что бы с успехом применять на жене.))))))))
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
17:33
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
я тоже, когда незнаю что ответить, говорю, что меня тролят))). Ну вот ты скажи, ты же писал, что любовь это когда других не видят.....и все такое в этом стиле, уже не помню......и здесь люди, которые кого то любят, интересуются фотографиями с чужими людьми.
Оффтоп


)))) о как, а если муж по телефону флиртует с другой женщиной это он называет "искусство флирта" и просто оттачивает свое мастерство на других, что бы с успехом применять на жене.))))))))
Оффтоп
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
17:33
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Человек давал слово верности,но изменив,кем он является?
Значит у тебя не будет никаких отрицательных эмоций, если твоя жена/девушка в своей спальне повесит фото другого мужика и голого. На твой вопрос она ответит "это искусство, ты ничего не понимаешь"
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
17:33
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:33
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Не понимаю, зачем людям нужны фотографии чужих раздетых людей, когда если любимый/любимая.

Это мысли на тему ,,зачем нужна эротика?…,
Я правильно поняла:smile391:

Эротику смотрят не только бабники и извращенцы, уверяю Вас:grin:
Эротика прекрасна,когда на нее смотрят нормальные люди, а не какие-нибудь психически ущербные отщепенцы)))
Вы же любуетесь пейзажами природы,например?……Так же и тут...:pleasantry:

Человек,способный воспринимать эротику,как нечто прекрасное, испытывает положительные эмоции и эстетическое удовольствие, этому способствуют фантазии и выраженные лидерские качества(!)
Фантазии—это источник настроения...и вдохновения:shuffle:...развивается чувственность, образуются грезы,которые потом могут преобразовываться в сексуальную энергию....Человек становится более раскованным в этом плане и партнер от этого только выигрывает.

Кими, только не вздумайте утверждать,что у Вас в голове сидят только два образа любимых женщин, и больше там никто не вмещается:grin:...вам никто не поверит)))

Добавлено через 5 минут

Значит у тебя не будет никаких отрицательных эмоций, если твоя жена/девушка в своей спальне повесит фото другого мужика и голого. На твой вопрос она ответит "это искусство, ты ничего не понимаешь"

:grin: Нужно просто быть намного выше этого и не опускаться ,чтобы сравнивать себя с какой-то фотой...:podmigivanie:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
17:33
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Вы же любуетесь пейзажами природы,например?……Так же и тут...
вот люблю женскую логику. Когда я привел пример, когда обсуждали любовь, что можно любить двух детей одновременно, то меня не поняли, сказали, что это разные вещи(которые называются одним и тем же словом почему то). И в тоже время вы считаете корректным сравнивать любование пейзажами и чужих голых женщин.

Добавлено через 3 минуты

Кими, только не вздумайте утверждать,что у Вас в голове сидят только два образа любимых женщин, и больше там никто не вмещается...вам никто не поверит)))
У меня много чего в голове вмещается.....и не только в голове, но вы же не такие, вы же лучше.

Добавлено через 2 минуты

Нужно просто быть намного выше этого и не опускаться ,чтобы сравнивать себя с какой-то фотой.
А....это просто фото. Хорошая отмазка. Когда меня жена застукает что я в телефоне СМСки не успел стереть, то скажу ей "это только буквы".
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:33
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
вот люблю женскую логику. Когда я привел пример, когда обсуждали любовь, что можно любить двух детей одновременно, то меня не поняли, сказали, что это разные вещи(которые называются одним и тем же словом почему то). И в тоже время вы считаете корректным сравнивать любование пейзажами и чужих голых женщин.
.

По поводу одновременной любви к двоим пишите тому,кто Вас не понял...моя точка зрения была иная:nenada:

Мы вообще познаем мир через сравнительные реакции..чел так устроен, и мужчины и женщины..а 80% инфы мы получаем визуально.
Эротическое искусство (или фото,как хотите)—тоже относится к ,,Прекрасному,,...если чел не ханжа:grin:
Когда вы смотрите оценивая любую эротическую картинку,вы прислушиваетесь к своим ощущениям, эмоциональным вибрациям, останавливаете взгляд именно на этом, что лично вам понравилось, а не на том...и это не означает,что Вы на самом деле потрогали,например, чужую женскую грудь и сравнили с грудью своей любовницы....а потом провели взгляд по нарисованным картинным голым бедрам и вспомнили кожу жены:grin:
Вы же не можете не понимать,что это разные вещи:obzora: живые и нарисованные чужие голые женщины))))
Эротические фото и картины—это просто красиво!

Добавлено через 13 минут

А....это просто фото. Хорошая отмазка. Когда меня жена застукает что я в телефоне СМСки не успел стереть, то скажу ей "это только буквы".

Вы понимаете ,что сравниваете несравнимые вещи:obzora:?
Ревновать к неживой обезличенной картинке нельзя...даже если на ней изображение имеет знаменитое Имя, это все равно далекая абстракция,не способная к личному контакту...а ревновать к грезам и фантазийному образу смешно)))).

Смс же—это не только буковки:d93:..это наводка мостов на личный контакт,и уже не шутки.:thinking:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ