Эро-дуэль. ( Константин и Софи)

Выбираем!


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
09:30
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
От так начало...
Я уж сразу к страсти перейду.
НУмер АдЫн.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Ну чтож, дуэль подошла к завершению! Оба участника скажем так удивили приятно своими работами) И ещё бы чу-чуть и была бы ничья) Победила первая работа СТРАСТЬ! Автор @Софи.:rosa2:
@Константин, поздравляю со вторым местом и спасибо за участие и неординарное видение) Ждём от тебя разьяснений о своей композиции)
:vau:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Китиара, @Домовёнок Внеша, @Цветок Магриба, @Vesta, @Софи с большим удовольствием разъясняю смыл моей композиции)

Итак: В основе композиции мы видим меч, а Меч символизирует мужество и является неотъемлемым атрибутом мужчины и, также, является символом соединения, союза.
Меч также известен как символ жизненной силы. На композиции восточный меч, а восточный меч, будучи изогнутым, представляет собой женское, лунное Начало.
Вот и получается что в одном мече заключены и мужчина и женщина, а это гармония и единство - они слиты воедино)
Что касается вина... Обратите внимание, что бокал один, а это опять таки говорит о единстве... Пролито из него на простынь - здесь можно также толковать о взаимной потере невинности.
Вино молодое - символ молодости, а также Вино это символ вожделения, желания, спермы.
Ну а трусики здесь для придания видимой эротичности) но они расположены на поверхности композиции, тем самым не являясь ключевым фрагментом.
По сути, здесь изображено соитие молодая пары, они лишаются девственности, и это Начало их новой жизни и возможно, в результате, зародится новая жизнь.

Добавлено через 19 минут

@Софи поздравляю:flower11::flower11::flower11:,
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Константин, понятно...
Очень глубоко смысл зарыт...очень.....:shuffle:
Но работа выделяется оригинальностью...хотя чисто визуально и эстетически....и с этим пятном на простыне (хоть и винного,а не кровавого цвета) у женщин эта работа может вызывать однозначные и не совсем приятные,как кажется мужчинам, ассоциации....
То есть - чисто мужская работа у тебя получилась..:hulahup:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Да...я писал что не то не то не не впечатлило, но коммент Константина это что то с чем то, типа вывод такой делаю, если кто не понял что то, значит не догоняет просто, ну а поскольку любой умный человек должен соображать в восточной философии, то много у нас ещё дураков...Все идите изучать вопрос срочно, потому что не один человек должен объяснить толпе что он хочет сказать, а толпа должна постичь всю мудрость человеческую, дабы понять куда занесёт мысль одного из них, в какое философское учение:ce:
Странно что такой разрыв маленький, или все японоведы тут, или одни дамы голосовали, а претендент то мужик...:bla:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Владимир, многие воспринимают работы чисто внешне...не желая углубляться в то,что хотел сказать автор...или просто понимая представленные работы по своему...даже ,скорее всего,что так—по своему!…Вот я бы ни в жизнь не докумекала до истории,которую рассказал Константин:unknw:..как бы не пыталась...:blush:
А автору всегда хочется,чтоб его задумку поняли....

Чисто визуально мне работа №1 нравится больше: и красивые шелка, и страстного цвета женское белье и на контрасте белая мужская сорочка...(многие цвета перебрала, белый подошел больше всего)…в купе с названием- все логично и понятно...
Может быть,на фоне работы Константина, работа №1 простовата:blush:..но кадр- эффектный !……
Если бы голосовала,выбрала работу №1.:blush:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Софи, поздравляю! :radost2::flower11:
Костя тоже молодец, но чуть перемудрил, наверное) ::D:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, многие воспринимают работы чисто внешне...не желая углубляться в то,что хотел сказать автор...или просто понимая представленные работы по своему...даже ,скорее всего,что так—по своему!…Вот я бы ни в жизнь не докумекала до истории,которую рассказал Константин:unknw:..как бы ни пыталась...:blush:
А автору всегда хочется,чтоб его задумку поняли....

Чисто визуально мне работа №1 нравится больше: и красивые шелка, и страстного цвета женское белье и на контрасте белая мужская сорочка...(многие цвета перебрала, чисто белый подошел больше всего)…в купе с названием- все логично и понятно...
Может быть,на фоне работы Константина, работа №1 простовата:blush:..но кадр- эффектный !……
Если бы голосовала,выбрала работу №1.:blush:
Не возможно углубится в то что ты не понимаешь, не помню кто из актёров сказал...Вы играете для людей а не для себя, для себя надо играть дома...:poolparty_80_anim_g
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Владимир, Константину все понятно в том,что он делал...потому что он ,,в теме,, ....сабли,клинки, Восток, Япония.....а нам нет...
Но я скажу,что в даже более простых вещах...совсем ,лежащих на поверхности, люди путаются и не видят очевидного...(вот ,скоро на следующей дуэли это.будет видно:hulahup:)……
Представление у всех разное просто....но так и должно быть....
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Софи, поздравляем!!!:kove_e:

У Кости очень интересно замысел открыт...:cupidgirl:

Молодцы!!!
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, Константину все понятно в том,что он делал...потому что он ,,в теме,, ....сабли,клинки, Восток, Япония.....а нам нет...
Но я скажу,что в даже более простых вещах...совсем ,лежащих на поверхности, люди путаются и не видят очевидного...(вот ,скоро на следующей дуэли это.будет видно:hulahup:)……
Представление у всех разное просто....но так и должно быть....
Да...я и не спорю, мне всё равно, я высказался, всё...победила молодец...Вопрос закрываю для себя:pingvin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@WolfstaЯ, Почему не отдал голос за работу №1,если не понравилась работа№2?
Чем не понравилась первая ?
Голосование предполагает обязательный выбор...у нас нет графы "вычеркнуть всех" и если даже не нравятся обе работы,нужно выбрать наименее худшую..хотя бы просто из уважения к творчеству авторов.
Мы в дуэлях стараемся, передаем свои эмоции...и в итоге,естественно , хочется усышать комментарий и увидеть предпочтение голосующих......:blush:

Добавлено через 1 минуту

@Владимир, тоже самое....Высказаться высказался, спасибо огромное, а результат от твоих высказываний где?……трудно что ли?:girl_sigh:
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:30
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
Голосование предполагает обязательный выбор...у нас нет графы "вычеркнуть всех" и если даже не нравятся обе работы,нужно выбрать наименее худшую..хотя бы просто из уважения к творчеству авторов.

голосование дело добровольно.. мож я хочу поговорить, а голосовать не хочу.. при этом я все дуэлянтов уваже, а некоторых даже абаже..
я не голосую когда не могу 100% чему-то отдать предподчтение

Добавлено через 1 минуту

и если даже не нравятся обе
возможен еще вариант, что нравятся обе.. кста:ag:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
голосование дело добровольно.. мож я хочу поговорить, а голосовать не хочу.. при этом я все дуэлянтов уваже, а некоторых даже абаже..
я не голосую когда не могу 100% чему-то отдать предподчтение

Добавлено через 1 минуту


возможен еще вариант, что нравятся обе.. кста:ag:

Нет...поговорить то тоже,бывает хорошо...:sarcastic:
А ты что, ПростоЧел, маленький ляль:toothless:...????? что из двух -пяти работ выбор сделать не можешь...
Вот только не надо инфантильными придуриваться....
Умеете говорить, хвалить и ругать...умейте и выбор сделать...взрослые люди...:connie_1:
Мы тут что,корову проигрываем?………

И если обе ,кстати, нравятся, еще обязательней выбор сделать...чтоб удовольствие получил хоть один из двух авторов..:bla:
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:30
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот только не надо инфантильными придуриваться....
ну при чем здесь инфантильность?:shuffle:
я ж сказал, я голосую только тогда, когда могу отдать 100% предпочтение.. в остальных случаях я просто не хочу голосовать:ag:
а я редко делаю то, чего не хочу.. практически никогда:acute:

Добавлено через 1 минуту

Умеете говорить, хвалить и ругать.
я не хвалю и не ругаю, если не голосую.. посмотрю, почитаю коменты и поздравлю победителя в конце)

Добавлено через 2 минуты

И если обе ,кстати, нравятся, еще обязательней выбор сделать...чтоб удовольствие получил хоть один из двух..
в случае с конкретной дуэлью у меня не было возможности быть объективным.. я так и сказал, голосовать не буду:fm:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@-ProstoChel-, я называю таких знаешь как...? Знаешь?)))))))
Черепашка-нинзя:sarcastic:
Это когда раз и спрятался в панцирь...раз - и помахал саблей...:beeta:
Мы для кого дуэли устраиваем?м?
:hehegirl::beeta:

Нет!……нужна активная позиция каждый раз...в каждой дуэли!…а не тогда,когда это тебе удобно,чтоб кого-то не обидеть...Это нужно авторам работ прежде всего...ну и форуму..:shuffle:
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:30
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
не тогда,когда это тебе удобно,чтоб кого-то не обидеть
тю.. опять не то говоришь и не так поняла.. я не голосую тогда, когда не могу сделать выбор.. и не могу его сделать не потому, что боюсь кого-то обидеть, а потому что ни в какой работе, например, у меня не срастается что-то.. или срослось "прям-прям" в обоих и я не хочу в муках выбирать одно из двух.. мук выбора у меня и в реальном быту хватает.. не знаю, на сколько понятно донес.. но попытался) спать пошел..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ