Электрический стул Стержня

Каков, по-вашему, Стержень:

  • Глазастый и головастый

  • Когтистый и зубастый

  • Летающий и парящий

  • Мягкий и нежный

  • Надутый и раздутый

  • Непробиваемый и толстошкурый

  • Пушистый и приятный

  • Скользкий и склизский

  • Слепой и глухой

  • Толстый и жирный

  • Цепкий и хвостатый

  • Ядовитый и кислотный


Результаты видны после голосования.

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Заходим, разуваемся, высказываемся. Не стесняйтесь открыто, прям мне лицо, высказывать, какой я хороший умный и во всех отношениях замечательный. Ну и, правду тоже можно говорить, что тут поделаешь - таковы правила раздела :sad:

Обещаю всё внимательно прочесть и постараюсь ни с чем не спорить и вообще не ввязываться здесь в долгие дискуссии. В этой теме вы говорите, я слушаю. Остальные подслушивают :rolleyes_1:

И, ещё - вопрос всем, кто сюда заглянет - как на ваш взгляд - нужна ли тема "Интервью Стержня?", где вы моли бы задавать любые вопросы и надеяться на мой ответ (со временем, когда я до него доберусь) будет ли вам это интересно?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Сложный опрос.
Я бы выбрал невозмутимый и вдумчивый, но такого пункта нет.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
12:41
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
ничего из опроса мне не подходит
я бы сказала - интересный и мыслящий

а вот ни в чем плохом не замечен
во всяком случае - мною
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Стержень, пункт 1 подходит более остальных :)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Проголосовала за "глазастый и головастый" - это показалось больше всего ближе к моему восприятию :yes4:
1. Что нравится - Ум. Умение сформулировать красиво, "вкусно" свою точку зрения и также с умом защитить ее. Отсутствие боязни показать что есть что-то, чего не знаешь, с чем не сталкивался. То, что подписался на меня (честно? удивил) :komputer-girl:
2. Что очень нравится - Неконфликтность. Вернее даже так - уход от конфликтов. Наблюдала несколько раз) умение вовремя остановиться - хорошее умение)
3. Что не нравится - ... не знаю, пока не было замечено что-то такое, что прям не нравится)
По поводу интервью - а это не одно и то же разве? здесь тоже можно пытать спрашивать)))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Интервью нужно.
Вы очень интересная и неординарная личность.
Подкупает Ваш стиль общения - корректный.
Я бы проголосовала за "цепкий" :)
Но в том смысле, что Вы производите впечатление человека, который в потоке информации может выцепить (распознать) именно то, что ему нужно/необходимо.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
12:41
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
насчет "глазастого" - не уверена
но может это чисто мое, личное..."глазастый" - это который прям всё видит и замечает...
"головастый" - ну я заменила словом "мыслящий"..)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
А проголосовала за "летающий и парящий" :)
Потому что если ассоциативно Вас представлять, то Вы у меня ассоциируетесь с летающим домом, внутри которого полно всяких необычных интересностей.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Не стесняйтесь открыто, прям мне лицо
Абажаю, когда сами просют... хотя я и так не особо стесняюсь на этот счёт, но тут как гритца, ваще благодать. Другое дело, а надо ли... но, раз настроение есть, значит надо. Хотя бы мне.
И так... из предложенного позитивного - головастый. В том смысле, что голова работает, и работает хорошо. Широкий спектр знаний, насколько глубоких, не вдавался. Грамотный. Может быть интересным собеседником. Не говноспор, в отличие от некоторых. Далее своими словами и не так позитивно. Довольно стабилен. При этом всё же легко раним, обидчив и злопамятен. Очень самолюбив и высокомерен. Я бы даже сказал надменен. Одним определением "сноб" тут ничего не скажешь. Считает себя украшением и достоянием любого места, включая форум. Да, на форуме действительно занимает своё место, и, как бы я к нему не относился, уже давно считаю его неотъемлемой частью форума. Одной, так скажем, из визитных карточек Диалога. У мене всё. Благодарить не надо.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Я пока мало знакома, мы общались всего в одной из тем. Дискуссия получилась очень интересной.

Корректен, это одно из самых важных и существенных качеств человека на форуме. Интересен, мне понравился тот диалог.) (y) Мы говорили о кино)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
По поводу интервью - а это не одно и то же разве? здесь тоже можно пытать спрашивать)))
Ну что ты! Это совершенно разные вещи. В интервью - это именно вопросы. Т.е. как бы собеседование. А стульчик - это уже ответы, только не автора, а соучастников, т.е. как бы характеристика. И в интервью можно посадить на трон, но посадить на кол можно только тут. Потом снять и снова посадить. :ag:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну что ты! Это совершенно разные вещи. В интервью - это именно вопросы. Т.е. как бы собеседование. А стульчик - это уже ответы, только не автора, а соучастников, т.е. как бы характеристика. И в интервью можно посадить на трон, но посадить на кол можно только тут. Потом снять и снова посадить. :ag:
Да?) я наверно не прочувствовала потому, что меня в моем никто никуда не сажал:ag: но я тебе верю:jc-flirt:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Я вообще то сначала подумала про то что это Стержень будет сажать на стул всех и каждого, допрашивая с пристрастием, а тут его самого можно допрашивать))

:cn:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ