Электрический стул для Лючии.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
так а шо за работа?ну просто что бы сложилось впечатление об интелектуальном потенциале
До недавнего времени я работала финансовым аналитиком анимационных программ на телевидении. Это очень интересно) когда я пришла на ТВ, я думать не думала, что я задержусь здесь, я ждала просто другую работу, а отработала 5 лет) почему в прошедшем времени - потому что 2020, падла, внес свои коррективы - меня брали на новые проекты, а их нет. Поэтому в марте я ушла на понижение и по должности, и по зп. Выхода не было - уходить тоже был не вариант, в моем возрасте я мало кому нужна - талантливой молодежи полно (в чем я убедилась, работая с аниматорами и художниками и чему я рада). Сейчас я даже не знаю кто я))) ну что-то типа между экономистом и бухгалтером :facepalm4: надеюсь, что временно)

ну врядли ты мне поверишь,если я скажу,что мол Львам с завтрашнего дня и всю целую не делю будет сопутсовать удача,смело беритесь за новые начинания,берите кредиты и тупо их не отдавайте Львам повезет о них забудут,заводите романы и не предохраняйтесь не бойтесь гонерии вы под защитой звезд ну и все такое)
Ну ты конечно загнул :facepalm4::ag: не, в такое не поверю) вытащу для себя из этого текста "будет сопутствовать удача" и успокоюсь)

Добавлено через 4 минуты

Даже Деду Морозу стишки не читала?::D:
Не, я быстро поняла, что "дед мороз" - это друг отчима Армен))))) лет 5-6 мне было))

Комплименты писать? Или ты их уже наслушалась?:confus:
Говори, говори :aga: на самом деле, если серьезно, я знаю как ты ко мне относишься) и ты тоже знаешь как я отношусь к тебе)

Добавлено через 40 секунд

@Лючия, тебя совершенно не за что ругать.:d024:
Есть за что) но спасибо :aga:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,262
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
KillKonnect в одной из тем упрекнул "любителей скандальчиков", ну а поскольку я в теме тоже отметилась, подумала - уж раз есть претензия, то пусть она будет точечно-адресной) я обосную)
Ты скандалила??? Я хочу это видеть. Где? :mosking:

что-то типа между экономистом и бухгалтером
Нашла из-за чего расстраиваться. Некоторые тут ваще упали и в статусе, и в должности, и в оплате почти до уровня бомжа. Причём уже безвозвратно. Так что у тебя нет повода для уныния. :nea:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ах да)
да кстати, а зачем ты являешся участником скандальчика,вот что бы что?
Знаешь, я не самый хороший человек) правда в бОльшей степени мою "нехорошесть" ощущают на работе - я столько эпитетов за все время наслушалась, как только меня не называли (особенно подчиненные) - и "злопамятная с@ка", и "высокомерная тварь" и много еще как) правда за спиной - в лицо еще ни один не решился))

Но при всех своих недостатках во мне нет того, что я ненавижу в людях больше всего на свете. Я никогда не ударю по протянутой ко мне с добром руке и никогда по-шакальи не пристроюсь чтобы укусить к сильному. Я нормально относилась к человеку (не могу сказать, что с симпатией, но ровно) - но до тех пор, пока воочию не увидела именно этих два качества. В теме просто высказала свое мнение.

Добавлено через 5 минут

Ты скандалила??? Я хочу это видеть. Где? :mosking:
Я считаю, что здесь нет) на старом форуме - да, было дело, был там персонаж, с которым мы не переваливали друг и друга и время от времени "пух и перья" летали))))

Нашла из-за чего расстраиваться. Некоторые тут ваще упали и в статусе, и в должности, и в оплате почти до уровня бомжа. Причём уже безвозвратно. Так что у тебя нет повода для уныния. :nea:
Повод конечно есть) но я смирилась) поскольку действительно многим "повезло" попасть в этот замес гораздо больше, чем мне...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,429
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ты скандалила??? Я хочу это видеть. Где?
Да не скандалила и участником не была :daladno: Находилась в теме, как и многие, просто стала свидетелем проявлений некой личности :daladno:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я считаю, что здесь нет) на старом форуме - да, было дело, был там персонаж, с которым мы не переваливали друг и друга и время от времени "пух и перья" летали)))
Сложно это представить.:flowers:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Talamasca, он меня до белого каления доводил:ag: у него рефреном во всех темах было "все бабы дуры") а когда я велась, он писал мне - "ну пусть тебя, деушка, ещё раз стошнит" :ag: хотя странно, вот щас вспоминаю вообще без негатива, очень неглупый мужик был) просто не нравилась я ему) а может кстати и наоборот, "за косички дёргал" типа:ag:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
@Кот, пожалуйста не передергивайте
так как искажается тут же контекст о чем я говорю

принимать участие в скандальчике это не значит скандалить
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Знаешь, я не самый хороший человек) правда в бОльшей степени мою "нехорошесть" ощущают на работе - я столько эпитетов за все время наслушалась, как только меня не называли (особенно подчиненные) - и "злопамятная с@ка", и "высокомерная тварь" и много еще как) правда за спиной - в лицо еще ни один не решился))

Но при всех своих недостатках во мне нет того, что я ненавижу в людях больше всего на свете. Я никогда не ударю по протянутой ко мне с добром руке и никогда по-шакальи не пристроюсь чтобы укусить к сильному. Я нормально относилась к человеку (не могу сказать, что с симпатией, но ровно) - но до тех пор, пока воочию не увидела именно этих два качества. В теме просто высказала свое мнение.

Добавлено через 5 минут

Я считаю, что здесь нет) на старом форуме - да, было дело, был там персонаж, с которым мы не переваливали друг и друга и время от времени "пух и перья" летали))))


Повод конечно есть) но я смирилась) поскольку действительно многим "повезло" попасть в этот замес гораздо больше, чем мне...

) я думаю большинство женщин именно не оч хорошие люди
Ты так и не ответила,так кем ты работаешь?ну если прям неудобно отвечать
тогда можно пояснить в общем и целом

честно говоря это звучит как личная додумка чужого поведения
либо как фантазия.Люди склонны проецировать что тоотрицатель ное на тех
кто им не нравиться.Ну вот такой механизм психологический включащий в себя сразу две психологические защиты(ну об этом долго,если интересно то можешь почитать сама информацию в сети)

Прости,но стало мне весьма интересно,а вот почему ты именно тогда решила высказать свое мнение.Когда в той теме с пользовательницей уже и так на грани обоюдного фола общались и администратор и главный модератор и еще вроде просто обычный модератор

Добавлено через 3 минуты

@Лючия, а сорри все увидел про твою работу
не внимательно просмотрел страничку
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Всё так благостно, медово-сладко)
Можно, ложку дёгтя?
Сейчас скажут, одела белое пальто. Да, иногда, одеваю.
И каждый это делает в различных темах. Это же так видно! Я не пишу, но читаю.
Вот мой дёготь:
зачем ты в своей, такой правильной речи, употребляешь словечки, ставшие интернет жаргонными.
Например, выхи - выходные, чел - человек, ночер - когда вечерь или ночь, в русском языке нет такого слова и др.
Создаётся впечатление, что тебе так хочется косить по молоденького юзера.
Зачем?
Все знают, в каком ты возрасте, зачем портишь русский язык?
Здесь, на форуме, есть люди, говорящие, абсолютно правильно, без новоявленных жаргонизмов, и мне нравится их речь.
Сейчас в меня полетят тапки или помидоры... и слова, типа, не нравится, не читай)))))
Мысли-то, нравятся, а некоторые слова нет)))
Ведь это табуреточка, электрическая) Сама хотела::D::sarcastic:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
@Лючия, ну так то да
интересная конечно работа причем видимо в каком то смысле творческая

я работал на телевидиние как то журналистом
но меня все это жутко напрягало.Это система где нужно так и так то
мне всегда такое было не просто.Очень нервничаешь когда подстраиваешся
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Прости,но стало мне весьма интересно,а вот почему ты именно тогда решила высказать свое мнение
Нет, что я думаю я высказала задолго до вчерашней темы. Когда народ начали банить в геометрической прогрессии, когда пошли провокации в прибалтийской теме, я честно сказала, что мне это не нравится. Вот тут и увидела как в мультике "маугли" - "а ещё он обзывал тебя земляным червяком" :ag: и на что был расчёт, мне тоже было понятно - раскрутить на скандал, чтобы меня тоже отправили "париться в баню" :ag: не хочу больше говорить об этом, прости, неприятно.
я думаю большинство женщин именно не оч хорошие люди
А вот теперь мне можно спросить? Пошто так нас? :ag:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Когда народ начали банить в геометрической прогрессии, когда пошли провокации в прибалтийской теме, я честно сказала, что мне это не нравится
А зачем же ты пришла туда, где собрались все эти забаненные?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Всё так благостно, медово-сладко)
Можно, ложку дёгтя?
Сейчас скажут, одела белое пальто. Да, иногда, одеваю.
И каждый это делает в различных темах. Это же так видно! Я не пишу, но читаю.
Вот мой дёготь:
зачем ты в своей, такой правильной речи, употребляешь словечки, ставшие интернет жаргонными.
Например, выхи - выходные, чел - человек, ночер - когда вечерь или ночь, в русском языке нет такого слова и др.
Создаётся впечатление, что тебе так хочется косить по молоденького юзера.
Зачем?
Все знают, в каком ты возрасте, зачем портишь русский язык?
Здесь, на форуме, есть люди, говорящие, абсолютно правильно, без новоявленных жаргонизмов, и мне нравится их речь.
Сейчас в меня полетят тапки или помидоры... и слова, типа, не нравится, не читай)))))
Мысли-то, нравятся, а некоторые слова нет)))
Ведь это табуреточка, электрическая) Сама хотела::D::sarcastic:
И тебе я рада, хоть ты ко мне весьма настороженно относишься, я понимаю)
Возраст я не скрываю, мне через 2 года полтинник, я не раз говорила о своём возрасте абсолютно спокойно) мне есть что записать себе в актив к моему возрасту и мне мало кто помогал по жизни заработать этот актив) пусть скажут - корона. Да, может быть корона, но я сама на неё "заработала") так что имею право и поносить время от времени)
А вот со словечками права:blush3: это издержки общения - я очень много общаюсь с молодняком в возрасте от 20 до 30 лет, это оттуда понахваталась) я даже не думала, что это может раздражать. Я учту:aga:

Добавлено через 2 минуты

А зачем же ты пришла туда, где собрались все эти забаненные?
Так потому и пришла. Была мысль попытаться вернуть "домой" людей. Впрочем, не у меня одной была такая мысль. Как я и написала там - это изначально было бредовой идеей. И да - я ушла.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stiv

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Нет, что я думаю я высказала задолго до вчерашней темы. Когда народ начали банить в геометрической прогрессии, когда пошли провокации в прибалтийской теме, я честно сказала, что мне это не нравится. Вот тут и увидела как в мультике "маугли" - "а ещё он обзывал тебя земляным червяком" :ag: и на что был расчёт, мне тоже было понятно - раскрутить на скандал, чтобы меня тоже отправиться "париться в баню" :ag: не хочу больше говорить об этом, прости, неприятно.

А вот теперь мне можно спросить? Пошто так нас? :ag:

вот смотри как интересно получается (ща внимание никаких обид,а просто пояснение)
У тебя лично возникли какие то траблы с пользовательницей по Прибалтике или там еще что
так вот - ты что то свое лично не отыгранное
несешь в тему и именно в ту тему,где уже идет и так разбор полетов
причем в разборе участвуют люди наделенные определенными авторитетными виртуальными полномочиями и там их как минимум трое и решают и выясняют они именно что то свое.Кстати это норомально вполне для вирта когда сразу многие причем и сразу на одного -конечно же я имею в виду определенный психотип пользователей.Я прекрасно знаю как такое пролисходит так как сам всегда находился в центре таких скандальчиков,и научился ванговать кто появиться следующий и выскажет просто свое мнение.Хотя в скандальчиках есть и админ и модер и они уже не раз высказывали свое недовольство или претензии мне,а я вангую и жду следующего кто отпишится под мниями админа или модера

Ну это так для примера
просто чтто бы ты понимала
что я не просто что выдумываю или с потолка беру
Так же я весьма наблюдателен по образованию
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Universe, ааа, не, тот "кактус" я выплюнула уже давно) правда выплевываться "кактус" никак не хотел :ag: но это уже не моя проблема) не из-за него пришла туда, а вот ушла - в том числе)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Нет, что я думаю я высказала задолго до вчерашней темы. Когда народ начали банить в геометрической прогрессии, когда пошли провокации в прибалтийской теме, я честно сказала, что мне это не нравится. Вот тут и увидела как в мультике "маугли" - "а ещё он обзывал тебя земляным червяком" :ag: и на что был расчёт, мне тоже было понятно - раскрутить на скандал, чтобы меня тоже отправиться "париться в баню" :ag: не хочу больше говорить об этом, прости, неприятно.

А вот теперь мне можно спросить? Пошто так нас? :ag:

женщины реально весьма мстителльные
так же могут себе позволять оскорбления
как в закрытой так и в открытой форме
и удачно косить под дур
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
и на что был расчёт, мне тоже было понятно - раскрутить на скандал, чтобы меня тоже отправиться "париться в баню"
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ