Дуэль: Эротический рассказ (Софи и Скиталец)

Голосуют только судьи! (Irene ,Ray1, Цветок Магриба , Константин,UMA.)


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ну что?:party:
Скиталец, каковы мы, а?:tancuyu:
Как мы всех обманули?:bla:

Просмотрев рассказы одной из первой,когда коммента ни одного еще не было,я написала Славе в личку свое мнение, которое напишу в конце.

А сейчас, как писался рассказ.
Такое на публику мною писалось впервые...
С самого начала у меня зародилась идея написать так,чтобы было похоже,что это пишет мужчина...Воодушевившись картинкой из своего профиля,я написала положенный объем, история получилась чувственной, с многочисленными красивыми литературными оборотами и женскими словечками....потом я вычеркнула,все "женское" и сделала рассказ сУше.
Ну кто же знал,что у Скитальтца такой талант.и он может писать так мягко и эротично...?:shuffle:

По сравнению с первой работой мой рассказ не такой эмоциональный...описание постельной сцены должно было понравиться далеко не всем , а Владимир, так вообще должен был плеваться.(Володя, почему не плевался?.:grin:)…
Что касается стандартности наших рассказов и отсутствия новизны, так все что можно, написано до нас...особенно это очевидно для тех,кто такое читает...У этой литературы—особый слог...тут не поможет ни академическое образование , ни сумасшедшая фантазия...Впрочем, любой навык имеет свойство совершенствоваться..:dance4:

Теперь о работе №1

Супер! Мне очень понравилось.!.Написано чувственно, нежно, между строк пахнет страстью , грустью, и даже любовью одновременно...Калейдоскоп ярких картинок и образов питают эмоции, а послевкусие от прочитанного—удовлетворяет.
Если бы голосовала сама—выбрала несомненно работу №1.

Скиталец—поздравляю!:radost2::vau:

(Теперь буду думать над картинкой.,которую нужно послать в ответ на проигранное пари......:girl_sigh:)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Moro, я не знаю, судей выбирали заранее, вот и все :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту

@Софи, эта картинка явно должна быть против мягкое падение на коленки :give_rose:

Скиталец, поздравляю! Ах ты, удивил как :give_heart:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,548
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ни минуты не сомневалась, что первый рассказ от Скитальца, а вот второй очень даже в стиле Софи) ::D:
Мои поздравления победителю! Очень))) :flower11:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@OnlyTouch, а теперь, после открытия авторства, все признания и откровения не актуальны. :bla::pleasantry:....:erotic55:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,548
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Значит, не получилось у меня раскрутить тебя на эмоции....плАхая писАкА :thinking:

Добавлено через 1 минуту

А что, можно было высказываться по авторству раньше? ::D:
Учту) :wink:

А почему нет...?.делать предположения,как все...
Ты же, Галя,не Ума, которая стойко хранила "военную тайну")))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,548
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А почему нет...?.делать предположения,как все...
Ты же, Галя,не Ума, которая стойко хранила "военную твйну")))
Ну, мне показалось, что мои предположения могут как-то повлиять на голосование, а в общем, после поста нашей Ируси мне было нечего добавить - я аналогичного мнения, только вот по авторству она считала иначе)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Спасибо всем судьям за беспристрастное судейство!:radost2:
С меня—эксклюзивные картинки на память в профиля:hulahup:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Я же сразу сказала- первый мужской))
Фомы неверующие)))

Поздравляю всех! Вы молодцы!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ну, мне показалось, что мои предположения могут как-то повлиять на голосование, а в общем, после поста нашей Ируси мне было нечего добавить - я аналогичного мнения, только вот по авторству она считала иначе)

Ну а в других дуэлях, почему то не считается,что мнения,которые пишутся,как-то могут влиять на голосование...почему это?
Все мнения написанные во время проведения дуэли( особенно мнения авторитетных людей форума),так или иначе влияют на процесс голосования...поэтому я и против их написания участниками дуэлей и теми,кто в курсе авторства работ......а всем остальным—да ради бога,только приветствую!:shuffle:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,548
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ну а в других дуэлях, почему то не считается,что мнения,которые пишутся,как-то могут влиять на голосование...почему это?
Все мнения написанные во время проведения дуэли( особенно мнения авторитетных людей форума),так или иначе влияют на процесс голосования...поэтому я и против их написания участниками дуэлей и теми,кто в курсе авторства работ......а всем остальным—да ради бога,только приветствую!
А я вот против высказываться по авторству, а по самим работам - так ради Бога. Лично на меня, что касается оценки работ, чужое мнение никак не повлияет, а вот авторство, при прочих равных, может и повлиять) :angel_innocent:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
А вот теперь странно мне:connie_twiddle:разве не ведущий открывает авторство работ дуэлянтов.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А вот теперь странно мне:connie_twiddle:разве не ведущий открывает авторство работ дуэлянтов.

Наверно я потооропилась.....:blush:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Софи, очень некорректно с вашей стороны! И именно потому что сами всегда выступаете за соблюдение правил!

Добавлено через 5 минут

Итак поскольку голосование было в узком кругу выбранных судей, считаю целесообразным дуэль закрыть. В большинстве голосов оказался первый рассказ, написанный Скитальцем! Поздравляем непревзойдённого профессионала эротического жанра)
гифки-аплодисменты-макросы-под-катом-еще-436716.gif


0_db44f_12de041_XL
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
@Скиталец, Поздравляю волшебного Повелителя строчек с Победой!! Слава, ты классный!!!


article138552.jpg
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Дуэль закончилась)
Огромная благодарность Судьям, выкроившим время для прочтения и оценки работ, неравнодушным зрителям, отписавшимся в теме, Ведущей)
И конечно, Софи, неугомонной Софи, замахнувшейся на Святое - неоспоримое мужское лидерство в отношениях Мужчина-Женщина))
Но признаю, замах получился очень неплохой))

Добавлено через 1 минуту

А я вот против высказываться по авторству, а по самим работам - так ради Бога. Лично на меня, что касается оценки работ, чужое мнение никак не повлияет, а вот авторство, при прочих равных, может и повлиять) :angel_innocent:

А вот если делать ставки на угадывание автора, на победу и прочее?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ