Домик Маши и медведей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
21:13
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
@Просто Маша, привет, Машунь))

Я с пирожками))

l_33c9edff8a277a6624cac7ef8b9c7d39.jpg
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
20:13
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Ингрид Бергман,
:joy::joy::joy:
Добрый вечер , Ингрид! :152::bff::2poceluj::d_sunny::angel2::radost2:
Тебя давно не было , я скучала , рада тебе очень! :yess::d_sunny::4radost::4radost::splum-fairy:

@Просто Маша, привет, Машунь))
Я с пирожками))
Спасибо за пирожки , аппетитные такие ! :yess::thank::good::aj2:[url=http://liubavyshka.ru/photo/150] [/URL]
У нас - полный стол разных яств , а никого нет. :smile391:
У Деда сегодня нашего - день рождения! :4radost::4radost::radost2:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
20:13
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша, да, я сейчас пореже забегаю, но это временно)) Вот отстреляюсь в реале, как начну строчить, как начну. )))
:lol::lol::lol:
Бог в помощь тебе , Ингрид , скорей всё успешно решай и " строчи":2poceluj: , не хватает тебя очень. :aga:

Добавлено через 58 минут

@Дед(Беларусь),
:lol::lol::lol:
Дед , тебе поздравление хулиганское от Пушишки , в скайп бросила. :2poceluj:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
20:13
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Дед(Беларусь),
От всей души с днем рождения:d024:
Не грусти, мне грустнее, мне завтра на работу...

Добавлено через 1 минуту

@Просто Маша,
Отдельный привет))
Теперь, с работы, буду чаще заходить)))
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
20:13
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Маш, а чего темы не вижу? Про ДР))
А я не знаю где и как создавать . :smile391:
Мы его здесь с Мишкой и поздравляем , скромно - по домашнему. :aga:

Добавлено через 2 минуты

@Мэдвэдь,
Добрый вечер , мой любимый Мишка! :bye::kiss4::kiss4::kiss4::d_sunny::tancuyu:
Сегодня - Дедов день ! :boogi::boogi::boogi::d_sunny:

Теперь, с работы, буду чаще заходить)))
:joy::joy::joy:
Я рада и аватарку поставишь , да , Мишка? :yess::aga:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
20:13
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@OnlyTouch, @Ингрид Бергман,
Спасибо вам огромное за внимание , что поздравили нашего родного Деда . :thank::aj2::aj2::d_sunny:[url=http://liubavyshka.ru/photo/150] [/URL]
@Дед(Беларусь),
Дед , наша с тобой любимая.... :d_sunny::angel2:

Я в люлю. :au2::kolpak:
Спокойной ночи и чудесных снов , милый Домик и всем - всем. :d_teddy::sleeping:
Храни всех Господь .
Пусть Матерь Божия сохранит всех под Покровом Своим! :bye::smile::aj2::d_sunny::flowers8::ebc:
[url=http://radikal.ru/big/xqgeis9rzi3vb] [/URL]
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
20:13
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Доброе утро , милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::tancuyu:
Пусть неделя будет счастливой ! :yess::d_sunny::amur::amur::amur::flowers8:
[url=http://radikal.ru/big/4k7hlywa2z6kc] [/URL]
@Дед(Беларусь),
Доброе утро , мой родной Дед! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:
Под небом голубым... :d_sunny:

.. всем спасибо за поздравления!!! от меня всем вам!)))
Спасибо за чудесную песню, Дед! :thank::good::aj2:[url=http://liubavyshka.ru/photo/2] [/URL]
Дед , прочитала твою ссылку на ФП :lol::lol::lol: , привет передавай , приятно , что прошло столько времени , а нас вспоминают , именно нас троих - Мишку , тебя и меня. :lol::lol::lol:
Может ещё там и появимся. :yess::d_sunny::lol::lol::lol:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
20:13
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Просто Маша,
Привет))
Та не, я никуда (на ФП в частности) не вернусь, не люблю возвращаться туда, откуда вышел. Всё хорошо в своё время, а время уже прошло.
Сейчас я настроен больше "созерцать", чем чем-то делится, да и общаться.
Каждый, в любом вопросе, должен дойти до "ответов" на собственном "горбу", иначе пустой трёп всё это.
На работе завал, такое впечатление, что все месяц сидели ни фига не делали, ждали, когда я выйду(((
Даааасььь...
Пенсия всё чаще снится)))
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
20:13
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Мэдвэдь,
Добрый день , мой любимый Мишка! :bye::smile::kiss4::kiss4::kiss4::d_sunny::splum-fairy:

Та не, я никуда (на ФП в частности) не вернусь, не люблю возвращаться туда, откуда вышел. Всё хорошо в своё время, а время уже прошло.
Сейчас я настроен больше "созерцать", чем чем-то делится, да и общаться.
А мы и не пойдём никуда , просто смешно было почитать , столько лет прошло , а они нас троих вспоминают - " Машей с мой Мишкой и Дедом белорусским ". :lol::lol::lol:
Искали нас в прошлый Новый год по сети , искали - не нашли. :lol::lol::lol:
Я поняла , что это переодетый Джим грустит , он там кому то написал , что это я , что он меня чувствует , потом понял , что ошибся:diatel: и вспоминали какие времена были весёлые с нами. :lol::lol:
Потом вышел наш Дед :sldr_12:и написал , что мы живы и здоровы :animals (984)::musik11:, но где обитаем не признался. :shutup:
И передавали приветы через Деда. :lol::lol:
На работе завал, такое впечатление, что все месяц сидели ни фига не делали, ждали, когда я выйду(((
Мишка , ты незаменимый везде. :2poceluj::aga::flowers8:

Пенсия всё чаще снится)))
:ceade::ceade:
Какая пенсия - работай давай. :lol::d_sunny:

та я набегами... на работу вызвали...делов много...
Надо было уехать и скрыться. :lol::girl_hide:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
20:13
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Просто Маша,
Ты знаешь, ЗАМАХАЛИ эти ежедневные ребусы.
Вон, сегодня мой начальник говорит, что бООльшому начальнику до вечера нужен какой-то документ, но какой он не понял, а ты вынь и положь(((
Итог - никто не знает, что он хочет. Пришлось скрипеть мозгами и уже на подсознательном уровне понять, что нужно и сделать.
Примерно такая-же "бодяга" со следующим вопросом. В 14 году был какой-то документ, а сейчас главк захотел на него ответ. Какой документ, о чём??? Никто не знает, вот, сижу догадываюсь, а ответ завтра дать.
Третий шаг - есть такой-то приказ, но у нас его нет, а ответ до послезавтра как хошь сделай(((
Вот и пытаюсь ответить на не заданные вопросы.
Ну разве это работа? Сплошное издевательство:zadziera_nosa:
Тем более есть выход - пенсия. :yes4: 20 тыр у меня в кармане+ дворником пойду, я не тщеславный :acute:
Ладно, не буду больше о работе.
На ФП иногда захожу почитать, но совершенно отсутствует желание вступать в дискуссию, зачем?
Как новостной сайт он стал совсем никакой. Местные дрязги меня совершенно не интересуют, вступать с ними в разговор не хочется, а вот понаблюдать и делать выводы достаточно интересно.
Интересно, как меняется мировоззрение у людей, но не более того. Хотя... Вот есть куча городских московских сайтов или к примеру пермских, но меня они ВАБЧЕ никак не интересуют. Следует признать, что и свои "местные" сайты не интересны, прям колхоз какой-то с местечковыми новостями и колхозным их обсуждением. Так и с ФП. Тогда это было интересно и актуально, а сейчас... Процесс их пищеварения мне не интересен))).
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
20:13
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Добрый вечер , милый Домик и все родные жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::tancuyu:
Волшебного вечера нам! :yess::d_sunny::amur::amur::amur::angel2::flowers8:
[url=http://radikal.ru/big/5pwp2xh540mt7] [/URL]
@Мэдвэдь,
:joy::joy::joy::joy::joy:
Мишка , мой Мишка нарядился - вышел из тумана , мой большой любимый Мишка! :yess::good::d_sunny: :musik14: :musik14: :musik14::kiss4::kiss4::kiss4::misha:

Ты знаешь, ЗАМАХАЛИ эти ежедневные ребусы.
Вон, сегодня мой начальник говорит, что бООльшому начальнику до вечера нужен какой-то документ, но какой он не понял, а ты вынь и положь(((
Итог - никто не знает, что он хочет. Пришлось скрипеть мозгами и уже на подсознательном уровне понять, что нужно и сделать.
Примерно такая-же "бодяга" со следующим вопросом. В 14 году был какой-то документ, а сейчас главк захотел на него ответ. Какой документ, о чём??? Никто не знает, вот, сижу догадываюсь, а ответ завтра дать.
Третий шаг - есть такой-то приказ, но у нас его нет, а ответ до послезавтра как хошь сделай(((
Вот и пытаюсь ответить на не заданные вопросы.
Ну разве это работа? Сплошное издевательство
Ты и раньше ребусы разгадывал такие , как в сказке - " иди туда - не знаю куда , принеси то , не знаю что ".... :lol::lol::lol:
Справишься , Мишка ,Бог в помощь тебе! :yess::2poceluj::d_sunny:

На ФП иногда захожу почитать, но совершенно отсутствует желание вступать в дискуссию, зачем?
Как новостной сайт он стал совсем никакой. Местные дрязги меня совершенно не интересуют, вступать с ними в разговор не хочется, а вот понаблюдать и делать выводы достаточно интересно.
Интересно, как меняется мировоззрение у людей, но не более того. Хотя... Вот есть куча городских московских сайтов или к примеру пермских, но меня они ВАБЧЕ никак не интересуют. Следует признать, что и свои "местные" сайты не интересны, прям колхоз какой-то с местечковыми новостями и колхозным их обсуждением. Так и с ФП. Тогда это было интересно и актуально, а сейчас... Процесс их пищеварения мне не интересен))).
А я не заходила , даже не заглядывала , ушла и всё за тобой тогда ... :ebc:
А сегодня повеселилась . :lol::lol::lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ