Дневник Волли 2023

Волли

Модератор темы
Местное время
11:37
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Почему я вернулся на форум и почему я создал такую тему? Сегодня я едва не поссорился со своей мамой из-за того, что она не хочет понимать, чего я боюсь. В последнее время мне очень скучно и не с кем общаться в ВК. К тому-же, сегодня закрыли мою тему посвящённую проблемам со здоровьем. Всё-таки какое-то общение, пусть даже на форуме - это лучше, чем ничего. Про что создавать новую тему в данный момент - не знаю. Куда поделиться своими проблемами - тоже. Я практически совсем один и мне страшно. Пропали обе Юли. Раньше у меня была знакомая, которая реально могла бы мне сейчас помочь, но я сам виноват, что она перестала со мной общаться. Общения на форуме, всё-таки хорошо отвлекает, как и рюмочка доброго коньяка. В мои 38 лет, у меня так и не было отношений с девушками. Постоянно живу мечтами о счастливом семейном будущем. И ещё никак не могу решить: задавать ли на форуме вопрос по поводу выбора заставки на рабочий стол.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,190
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Волли, ты действительно не совсем в порядке - в плане психики? у меня тоже около этого.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,190
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
  • Мне нравится
Реакции: DK

Elena

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
4,150
Репутация
330
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Волли

Модератор темы
Местное время
11:37
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
да ктото говорил тут, то ли депрессия, то ли шизофрения. Я не пытаюсь тебя засрать. нутром чую интересного человека.
Говорят - в Москве кур доят
А я пошёл и сисек не нашёл

Это хорошо, что не пытаешься засрать. Этот кто-то про меня говорил?
Безобразие, нужно срочно что-то в жизни менять…
:komputer-girl:
Вопрос: как?
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,190
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
. В мои 38 лет, у меня так и не было отношений с девушками. Постоянно живу мечтами о счастливом семейном будущем. И ещё никак не могу решить: задавать ли на форуме вопрос по поводу выбора заставки на рабочий стол.
@Волли, мы уже лет пять -шесть знакомы, а тебе всё 38!!!
Тему про заставку на рабочем столе конечно открывай, интересных тем давно не было!!! Лучше в разделе "Политика" там сечас людно!!! :dk38:
 

Волли

Модератор темы
Местное время
11:37
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
да, не важно.

а что в приоритете - наладить отношения с мамой, или найти девушку?
Отношения с мамой я не испортил, но вот как ей объяснить некоторые вещи я не знаю.

@DK, если я создам такую тему в разделе политика, меня оттуда выпихнут и тему удалят.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,190
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Волли, какието детские энергии от твоей мамы, наверное это ты ей мама - больше, чем она - тебе.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
10:37
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,190
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Drёm, вообще с мамой ссориться нельзя. ЭТо как дыра в душе, в сознании, в которую потом заползают плохие энергии.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
10:37
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Постоянно живу мечтами о счастливом семейном будущем.
Вот именно. Скоро сороковник, а ты так ничего и не пытался сделать, даже для себя. Мечты. Само бы всё пришло. Скатерть-самобранка, девушка-давалка, ковёр-самолёт... а на деле то пиво, то коньяк, вперемешку с транками и/или АД. Мечтать оно конечно дело хорошее, но под лежачий сорокалетний камень, Агдам сам не потечёт. :cat24: Да и не нужно это уже тебе. Что ты с женщиной-то делать будешь, если бы вдруг такая самоотверженная нашлась.
 

Волли

Модератор темы
Местное время
11:37
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Karanya, совсем не детские. Но то, что я большей ей, чем она мне - мне это приятно!
Вот именно. Скоро сороковник, а ты так ничего и не пытался сделать, даже для себя. Мечты. Само бы всё пришло. Скатерть-самобранка, девушка-давалка, ковёр-самолёт... а на деле то пиво, то коньяк, вперемешку с транками и/или АД. Мечтать оно конечно дело хорошее, но под лежачий сорокалетний камень, Агдам сам не потечёт. :cat24: Да и не нужно это уже тебе. Что ты с женщиной-то делать будешь, если бы вдруг такая самоотверженная нашлась.
Если я найду такую женщину, которая поймёт меня и примет меня таким, какой я есть, я стану с ней общаться. Если она окажется красивой и мне повезёт в ней влюбиться, то я женюсь на ней и создам счастливую семью. Я прослушал немало лекций кандидата психологических наук, монахини Нины Крыгиной о том, как надо создавать семью.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,190
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Если она окажется
Если я найду, если она окажется... ты попробовал хоть раз найти-то? Ну кроме интернета. Да ещё красивую ему. И если ты влюбишься. А ты задумывался - ты красивой нужен? При условии, что у неё мозг есть. Хотя бы небольшой.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,190
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Если я найду, если она окажется... ты попробовал хоть раз найти-то? Ну кроме интернета. Да ещё красивую ему. И если ты влюбишься. А ты задумывался - ты красивой нужен? При условии, что у неё мозг есть. Хотя бы небольшой.
можно быть с девушкой друзьями. и это не хуже , чем семья. приходить на свидание готовенькими...и при этом жить отдельно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ