Детектив.

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:49
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Пропажа кота.
В аэропорту изчез кот, внутри зала ожидания самолёта который должен прилететь и совершить посадку через пятнадцать минут. В смятение, женщина звонит полиции и кричит " У меня пропал кот! У меня пропал кот! Люди не заметили моего кота, никакого кота в аэропорту. " Полицейский не выдержав воплей дамы срубили связь, разузнали в каком аэропорту происходит событие и на машине приехали. Женщина долго говорила, кричала но, наконец услышав угрозу о штрафе завершила своё нытье превышающее крики младенцев. Однако ей удалось разболтаться, полицейскому сообщила отчаянная особа важную информацию. Оставив пластмассовую, может быть даже металлическую клетку рядом с сиденьем она ушла на пять минут купить и выпить лимонад. Вернувшись на месте, перед ней представилась ужасная сцена : открытая клетка без кота. "Скорее всего кота похитили" , решил так глава полиции. Ведь кот сам не смог бы отпереть клетку , а судя по материалу, сетка прочно была закрытой. Значит кота своровали заставив его замолчать. Народа в зале мало , кот бы начал мяукать и обратил бы на себя внимание. Вор либо ключом открыл замок и затащил в чемодан , сумку или другую вещь глушающую звуки, либо же уколол кота, усыпив его на время. В любом случае, из аэропорта можно выйти двумя способами, либо по туннелю ведущую к самолёту, но этот туннель сторожит охранник , либо через зону регистрации и проверки, но там масса людей и одна женщина на всех. Женщина и охранник подозреваемые , может быть, кто нибудь из них помог вору сбежать и закрыл свой рот на замок. Полиция проверила список людей, только хозяйка кота имела с собой кота, другие люди сегодня не брали с собой животных и клеток . Значит вор, по идее, не мог взять с собой клетку. Хотя, если он в сговоре с сотрудниками аэропорта всё возможно. Но люди ведь бы заметили неладное , почему человеку позволили после регистрации заново вернутся в пункт начало . Если человек болен за ним бы приехала скорая помощь, но опять же, женщина сотрудник скорее всего невиновна . Иначе весь мир будет похож на мафию. Сам кот беспородный, рыжий кот с красными полосками , его даже на аукционе не продать за деньги. Зачем и кому он так нужен? Либо этот человек слишком сильно любит котов, готов на такой поступок не вызывающий уважения, либо этот человек маньяк, с желанием убить кота. Убить кота можно где угодно, в туалетном аэропорту, на береги реки, у себя дома. Охранник на допросы сказал, что никого не видел вокруг себя, никаких не было подозрительных сцен, всё происходило как в обычные дни.
Полицейский задался вопросом, успел ли убежать этот негодяй с котом . Один из сотрудников осматривает зал ожидания с целью найти тайные входы , его зрачки обегают окна.
- Неужели он спрыгнул с окна !
- Не говори чепухи . В любом случае, прошло не так много времени, человек скорее всего на самолетной площади . Пока выйдет из аэропорта незамеченным или же выйдет из окна... Погоди.
Глава полиции поближе .
" Какой же я слепой! Вор вышел из трассы закрытой для поссажиров. За ней ведь никто не следил. ".
Камеры не удалось включить для просмотра, какой то сбой в программе.
- Да кому нужен этот кот и зачем !
Женщину охватил сильный эмоциональный приступ , на из её зрачков полились слёзы.
- Мой кот! Мой кот!!!
- Не ной .
Глава сотрудника приказал и подошёл к закрытой и запрещённой зоне и позвал отряд.
- Этот человек кажется мне подозреваемым .
Через окно видно что человек бежал , с большим трудом, держа в руках сумку.
- Пройти в зону полёта можно только по этим туннелям для пассажиров. Этот человек точно своровал кота! И держу пари, он его усыпил.


Продолжение наступит.

Оцените, может быть кому нибудь понравится.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:49
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:49
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Вроде бы я писала на литературном русском, или по крайней мере, на правильном. Спасибо Розенталю.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,025
Репутация
1,790
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,049
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,389
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,049
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,389
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
...ага...как пропеллер...))
...но "детектив" мне понравился- забавный...с нетерпением жду от автора продолжение...))
Не,лучше б у неё в сюжете что-нибудь другое пропало.:brberbrb:
Туалетная бумага в сортире,паспорт на контроле,телефон из сумки и т.д.
Котика жалко.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,025
Репутация
1,790
Пол
Мужской

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:49
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Неизвестный преступник.
В лесу рядом с берегом реки полиция задержала людей и капитана корабля с целью расследования пропажи драгоценностей. Им сразу сообщили всю суть, их обследуют от лица до ног, от карманов штанов до ботинок, и разумеется если найдётся преступник их пустят в тот корабль который отправится на другую сторону берега, где желающие смогут отпраздновать вечерний праздник. Дело расследуют высокий мужчина, маленькая девочка и юноша высокого роста, чуть выше своего начальника. Внешне он похож на слугу и внимательно наблюдает за девочкой возраста примерно пяти лет. Некоторые люди предполагают, либо девочка слишком умна, либо же отцу некому её отдать, неужели нет нянек, нет детского сада или того слугу похожего на дворецкого. Возмущённо каждый человек по очереди позволяет полиции себя рассмотреть, до конца не осознавая происходящее, а нескольким людям показалось, что эта сцена большой цирк. Неужели праздник начался раньше своего времени? Девочка рассматривает одного толстого и низкого человека, в его карманах ничего нет, зато её начальнику начал оказывать сопротивление высокий, худоватый похожий на скилет и тонкую слизь мужчина. Его тело дрожит, глаза напуганны, из его рта произнесены слова " Пожалуйста, отстаньте от меня". Несмотря на его мольбы полицейский продолжал настаивать на своё, не обращая внимания на шёпоты называющие его отцом исходящие от маленькой девочки. После отказа показать свои карманы, подозреваемый побежал пулей в лес, бегая со всей доступной скорости для него. Оставив свою дочь и слугу жандарм - сыщик побежал вслед за человеком. " Это он, это точно он! Он не ответил на мои вопросы, он не послушал меня, не выполнил мои требования. Значит это он ! На этот раз моя дочь поймёт, что расследования не для детских умов. Что она мне скажет? А знаешь, папочка, он мог оказаться просто идиотом и параноиком и эта ситуация никак не связана с воровством . Только если он идиот и параноик, смысл ему контактироваться с людьми? На что моя дочь ответит : бывают узкие страхи касающих только одной проблемы, например, он не боится всех людей, а только пожарных , артистов или же полиции." Зря её отец насмехался над дочерью и считал детский интеллект ниже интеллекта взрослых. По правде говоря, дети полны таин и загадок и намного умнее чем мы бы могли предположить. Её дочь имела интеллектуальные способности превосходящие средний уровень и для некоторых людей удивительно, но она мыслила ничем не хуже взрослого человека с интеллектом выше среднего. Может быть не лучше, но и не хуже. Отец нанял её на работу с целью собственного статуса и одобрения, так, по приколу, как бы сказала молодёжь.
Он догоняет вора, но спотыкается об камень и этот сумасшедший человек пропадает из его поле зрения. Неслабый поток ветра донёс порхающую в воздухе фотографию прямо в голову мужчины. Взяв её в руки, разгневанный человек её рассмотрел . На фотографии изображён человек, тот самый толстый и низкий мужчина. Руками мужчина от ярости начал копать землю из-за непонимания окружающего. " Этот человек которого я упустил из виду вор и мошенник! Вор и мошенник! Сообщу новость Лизе. ".
Копая со скоростью молнии ему удалось уперется об твёрдую поверхность.
" Чёрт! Больно. " Искривил лицо полицейский и проклял этот адский день, от упущеного преступника до приченения ущерба несколько шагов. И нет, разумеется, никаких серьёзных травм на его пальцев не оказалось, он просто зол на судьбу на судьбу и проклинал бога, если конечно же, этот бог вообще существует. Он заметил сундук, сам открылся и он увидел невообразимое и неожиданное , те самые потерянные сокровища. Решил их оставить на самом месте и поделиться новостью с его отрядом. Худой мужик притворяется больным психом, подставляет других чтобы снять с себя подозрения, именно он закопал эту яму с сундуком. Видимо он решил прокатиться со всеми на корабле и затем в тихаре от общих глаз вернуться в то место на другом корабле и взять эти сокровища. Странный план, конечно же, но поскольку встречаются странные люди то он допускаем.
Мужчина вернулся на покинувшее место и одивился увиденному : дочь показала ему толстого мужчину и сообщила ему новость, украшения у этого мужчины, но обнаружились в кармане только в третий раз после просмотра.
До того как мужчина убежал , после того как убежал и только что. Они возникли в тот карман чудом.
- Чудес не бывает. Значит, плохо ты искала. В любом случае, это подтверждает, этот человек психопат и он опасен обществу, он подставляет всех, даже сообщников .
- Может быть это обычный случай. Он испугался нас и убежал , а ту фотографию мог ему подложить либо этот толстый дядя, либо он со страха сразу вынул её из кармана . В любом случае, это не доказывает того что он вор и даже если он вор это не доказывает того что он сам спрятал эти сокровища там. Нам нужно проверить и дядю и его.
Девочка добавила : Или ты решил сажать их в тюрьму без доказательств?
- Как ты говоришь с отцом! Ладно, проверим.
- Кстати. А он мог что то знать и намеренно подставить вора, подозревая в мошенничестве.
Отец засмеялся : - Если окажется что он умен и невиновен, значит его действия были нацелены на выдачу этого жирняка.
- Ничего это не значит. Он мог вообще видеть его впервые раз в своей жизни.
Девочка покачала головой
- Даже если его сокровища обнаружены в рукавах это не говорит о его виновности. Проверим других людей.
- Ты шутишь, да? Ты думаешь, никто бы не заметил , что ему подсунули в карман ? Только тот кто рядом с ним находился мог бы это сделать. Может быть ты права, у него есть сообщники.
Полицейский послушал дочь и отпустил того жирного мужчину, позволил людям плыть дальше, но нацепил передатчик и позвал людей( агентов) следить за нём.
В компьютере он нашёл информацию о том человеке и слова дочери подтвердились. Он болеет паранойей и страхом полицейских , человек не глупый, но и не особо умный. Этот псих считает людей опасными существами, с которыми нельзя контактировать.
- В таком случае, он не желал нам доказать виновность того человека, да и вряд ли он об этом знал. Просто больной человек, нам нужно ему принести извинения. Ты думаешь он готов просто так расстаться со своей жизни? Глаза девочки сверкали и пугали отца, она так сильно желает изучить это дело, с такой амбицией.
- Я не вижу смысла оставлять сокровище и не брать его . Нет. Да и они бы знали, что за ними будет слежка. Умнее было бы незаметно прокрадываться в музей, или дом , и брать по одному украшению, заменяя другие ложными. Никто бы не заподозрил бы ничем. Украшения на месте, не пропадают. Но для такого нужны разные агенты и шпионы. В принципе, вполне возможен третий человек, который бы незаметно для нас вложил в карманы детали . Но даже поймав всех преступников, сокровища всё равно бы остались там, на месте, или же свороваными . Папа, кто то с нами играет.
Отец вдохнул и отошёл. Неужели его дочь и есть воровка, с такими мыслями и лёгкостью обсуждает всё самое парадоксальное в этом мире. Тайные агенты у него есть , как раз, его дочь. В детстве она своровала у него часы незаметным способом, хотя он просто смотрел телевизор и чувствовал её руку. Зачем она своровала часы? С целью изучить их механизм. Зачем изучать? Потому что у меня к этому есть способности и дар, не будь у меня дара я бы не смогла поставить изучение мира целью всей моей жизни. Дар и любовь к области взаимосвязанны. Обычного человека от гения отличает степень амбиции и любви к великому.
Папа вздохнул и увидел нечто шокирующее в комнате дочери. Те самые сокровища , а дочь смотрела на него не понимая происходящего.
- Воровка! Воровка!
- Может быть кто то в окно пробрался пока я сплю. Посмотри на камеры.
Увы, камеры не дали ничего ( это были уличные камеры нацепленые на светофор. Их дом находился рядом с этим светофором. ).
- Ты воровка. Воровка!
Отец кричал.
- Эти украшения сворованны из музея! Ты чего себе возомнила.
- Да не я это. Не я.
Отец вздохнул и подумал, спросил её
- Элизабет, Антон заходил к тебе?
- Да.
Кивнула головой Лиза.
- Идём к нему. Кроме тебя никому в городе недоступны такие практики.
Они пошли по коридору в кабинет их слуги, или же, дворецкого. Открыв дверь перед ними возникло зрелище, рассердившее отца и оставив безразличное лицо девочки.
Антон смотрел внимательно на драгоценности, и разумеется сразу опроверг обвинения, хотя в его документах были письма с " Уважаемый Х, скоро вы получите обещанное ", но что за обещанное он не уточнял.
- Папа, проверь тот сундук, на месте ли он. Мало ли. Или ту камеру.
Отец вздохнул
- Боюсь, он предал нас.
По телефону ему сообщили что сундук с сокровищами на месте, даже прислали ему доказательства.
- Но это то не ложные , это не копии .
Девочка проверил сказала обратное
- Копии. Подделка. Смотри есть различия.
Отец вдохнул, не понимая ничего.
- У этого дела нет преступника. Своровать мог людей, а другие люди просто играли бы с камнями и возвращали бы на место. Дети бы собирали их, отдавая другим. И так все по очереди. Винить теперь весь город? Может сразу нам надо было взять сокровища и вернуть в музей?
- Смотри, Лизза!
Поразительно, но на камере был снят сундук, который сразу изчез.
Мужчина начал рассматривать стол, нет ли нигде дырки, но дырку не нашли, ни тайных вдохов.
- Я же говорю, это чудо. Эта камера всё показывает , от неё никого не вспоминать. В комнату никто не входил. Над нами хотят пошутить, поиграть с нашими разумами.
Девочка вышла из комнаты оставив Антона и папу и направилась на вечернюю прогулку.
Вором может быть кто угодно, некоторые из них даже не подозревают о том что они воры, но та картинка странная . Она ведь не дура, она несколько раз проверяла тот карман, сокровища возникали сами по себе. И на той камере сами по себе. Это чудо. Кто то выше решил играть над ними, устроить им испытание. Этот кто то...
Внезапно, часы девочки исчезли из руки. Хотя девочка на них вдумчиво смотрела. Они пропали не нанося ей никаких ощущений. Даже папа чувствовал что то, когда крали его часы.
Нет, здесь нет никаких ниток.
Девчонка посмотрела на небо, луна сияла сильнее прежнего. А из под её ног выросла роза. Человек бы решил, либо это невозможно и какой то бред, либо аномалия природы.
- Это Бог. Бог решил над нами поиграть. Тот кто создал законы физики, законы логики и остальное. Это безграничный интеллект, ведь тупость бы не создала мир и не управляла бы этим миром.
Девочка долго думала следует ли ей брать ту розу, но лампы загорелись, словно одобряя её мысль. И всё же, девочка не стала его вырывать. Кто она по сравнению с Богом? Кто?
Но роза оказалась на её руках. Знак того , что желание познать все тайны Вселенной ради самих знаний, но никак не ради поиска работы или создания карьеры не напрасны . Нет. Они указывают её предназначение, то, ради чего она родилась и появилась в этот мир. И она сильно любит это.
Девочка вместе с розой направилась к дому, зная, что никто ей не поверит.
Смысл в том, что люди слишком быстро судят, мыслят по одной прямой логической цепочки, но никак не выходят за рамки этой примитивной логики. Настоящая логика глубже чем кажется людям и порой, связанна с анализом, с Создателям . Сколько пойманных преступников о которых никто не узнал правды: умер человек в камере за преступление, хотя всю жизнь остался невиновным, и никто об этом не узнал и не узнает.
Отец по просьбе девочки никого не посадил в тюрьму, драгоценности вернули в музей. С тех пор, они не пропадали . Прошло ещё два года, они остались на том же месте. Обвинения со всех сняли.
- Я же говорю, это просто игра.
- Чья?
Девочка, отец и Антон сидели за столом и пили чай.
- Бога .
Девочка улыбнулась.
- Не говори чушь! Игра, да, достаточно нелепая с целью отнять у нас время.
- Люди людям золото и своровали бы повторно. Значит, Божье дело . Все улики ни к чему привели , нет никаких настоящих логических цепочек . Дурака мы бы нашли. Но его нет. Значит, Абсолют, сам безграничный интеллект с нами связался.
Девочка семи лет посмотрела в окно и улыбнулась. Она была уверена, никакое это не преступление и люди здесь не при чём.
Всё это всего лишь игра .
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Не,лучше б у неё в сюжете что-нибудь другое пропало.:brberbrb:
Туалетная бумага в сортире,паспорт на контроле,телефон из сумки и т.д.
Котика жалко.
Пропала туалетная бумага, лежит наждачная..:bw:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Кот, лучше не пропадай, а то сейчас понапишут всякого....:wink1:
Пропал кот..а вскоре.. в соседней деревне появились котята..))а потом пропал пёс и в соседней деревне появились щенки, а потом пропал сосед и в соседней деревне появились от него дети;))
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:49
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Пропал кот..а вскоре.. в соседней деревне появились котята..))а потом пропал пёс и в соседней деревне появились щенки, а потом пропал сосед и в соседней деревне появились от него дети;))
закусывать надо... :chirabedokur100:
 

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:49
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Пропажа файла в кабинете.
В кабинете высокий и лысый мужчина сорока лет крикнул с такой сильной мощью , что его вопли услышали соседние коллеги. Его крик был похож на острый визг птицы или певицы с голосом сопрано. Его коллеги задали вопрос, в своём ли уме их начальник. Он отругал своих подчинённых
"-Здесь несколько минут назад лежал документ. Вот на том столике - подносе рядом с окном!" . Возмущённые рабочие пробежалась вокруг кабинета, рассмотрели каждый уголок комнаты но ничего не обнаружили. Вызвали охранника, включили камеру, и испытали на себе смесь удивления и шока. Камера ничего не записала. Либо она сломалась, либо её намеренно отключили . Кто то из окружения решил, что их шеф разыгрывает.
" Хотя сегодня не первое Апреля". Как он вообще не услышал звуки из окна? Как? Он был здесь, он должен был это увидеть?".
Полицейский расследовали место и подтвердили кражу. Они спросили слушал ли кто - нибудь музыку на высокой громкости. Лицо начальника покраснело как красный помидор. Из его карманов он вынул наушники, и наконец проболтался.
- Я слушал музыку отдыхая от работы.
Теперь всё понятно, один человек пробрался в окно и своровал документ, но вопрос, зачем ? Смысл ему воровать документ про строительство нового парка развлечений?
- У вас есть конкуренты ? Или какая нибудь любовница ?
Касательно конкурентов, мужчина не сомневался, но о любовнице... Нет. Не было. Ни жены, ни любовницы, ни друзей.
Внезапно на небе образовался красный огонёк из которого исходил пар.
- Идём туда. Что то здесь неладное.
На месте преступления нашли потухшый огонь и кусок бумаги с почерком лысово мужчины .
- Скажите, окно всегда было закрытым или нет ? Может быть документ вылетел , донёс его ветер сюда ветром и человек просто решил сжечь всё.
Деревья сломанные , палки сжигаются, там рисунки каких то детей, чужие браслеты.
Полицейский усмехнулся и подумал под себя " Какой то мизантроп, ненавидиющий всё человечество, или может быть, сжигающие рисунки своих детей и драгоценности жены. У них что, был развод ? Какой смысл такой мести ? И мог ли ветер донести документ мужчины..."
Его мысли отрезал мужчина
- Окно всегда было закрытым .
- Скорее всего, этот человек имеет неприязнь ко всему человечеству. У вас точно не было никаких знакомых, в чьих семьях проблемы?
- Клянусь. Нет.
К сожалению, это дело не удалось раскрыть, никто кроме главного детектива не знал, что документы спёр психопат , работающий на полицию чтобы хоть как то избежать смертную казнь. Этот психопат умён и истребляет названных людей.
Этот мужчина начальник на самом деле планировал не самые лучшие дела, он мечтал чтобы дети позабыли об учёбе и днями и ночами играли в его атракционные игры. А психопата осудили за то что он оскорбил закон несправедливым , за то что побил одного человека, который убил его лучшего друга.
Такие тайны хранятся в реальном мире, и на самом деле, бывает и по хуже, более загадочными .
Конец.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,389
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@LegendarySpark, психопата,приговорённого к смертной казни,которую он надеется избежать,совершая "истребления названных людей"из тюрьмы выпускают для совершения "истребления",а потом он сам туда возвращается?
Да вам надо фэнтэзи писать.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,805
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:49
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский
@LegendarySpark, психопата,приговорённого к смертной казни,которую он надеется избежать,совершая "истребления названных людей"из тюрьмы выпускают для совершения "истребления",а потом он сам туда возвращается?
Да вам надо фэнтэзи писать.
Я человек с развитым логическим мышлением.
Да, потому что есть люди по хуже психопата и его не вернут в тюрьму, и не казнят .
Также как и я полицейский против смертной казни.

Я логик. Моё логическое мышление не ниже среднего. Думаю, выше среднего. У меня интеллектуальная одарённость, иначе я бы не смогла больше всего на свете полюбить интеллект и сделать его всем смыслом моей жизни. Можно по настоящему любить только ту область в которой есть Дар.
 

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:49
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ