Давать ли шанс?

Chaos

Продвинутый
22:31
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Это всё очень интересно, но никак не объясняет твоих претензий ко мне. :cat24:
могу второй раз процитировать твое сообщение. и чо ты думаешь, что ты догонишь?)) не догнал - ну и чо терь.... ну все разбежались... ну и как бы это не зазорно. не обязательно всем иметь такое понимание. можт тебе в принципе не нужно понимать. итак норм живешь.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:31
18 Апр 2017
76,545
1,472
5
35
Россия
Пол
могу второй раз процитировать твое сообщение. и чо ты думаешь, что ты догонишь?))
Естественно я не догоню. Потому что ты процитировала, но не прочитала, а если и прочитала, то не поняла. Соответственно твой коммент был с моей цитатой никак не связан. Чтение творчества авторов типа LegendarySpark всё же не проходит бесследно...
 

Chaos

Продвинутый
22:31
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Естественно я не догоню. Потому что ты процитировала, но не прочитала, а если и прочитала, то не поняла. Соответственно твой коммент был с моей цитатой никак не связан.
кто то лайкал. кто то понял. неожиданно да?)
Чтение творчества авторов типа LegendarySpark всё же не проходит бесследно...
таких не знаю. не читай если тебе от них печально
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:31
18 Апр 2017
76,545
1,472
5
35
Россия
Пол
кто то лайкал. кто то понял. неожиданно да?)
Ожидаемо. Стадное чувство. Не обязательно понимать, главное - против кого сегодня дружить будем. Тоже распространённая ситуация.
таких не знаю. не читай если тебе от них печально
Ну у тебя чаще всего вполне вменяемые посты. И пишешь нормально, и понятно о чём. Значит просто не тот день, не то настроение... бывает. А снять напряжение не на ком.
 

Chaos

Продвинутый
22:31
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Ожидаемо. Стадное чувство. Не обязательно понимать, главное - против кого сегодня дружить будем. Тоже распространённая ситуация.
еслип это было стадное то ты бы тоже лайкнул
Ну у тебя чаще всего вполне вменяемые посты. И пишешь нормально, и понятно о чём. Значит просто не тот день, не то настроение... бывает. А снять напряжение не на ком.
да я не о себе а о том которое ты на нерусском второй раз говоришь которое надо не начитаться.
ты канеш извини но твое вангование какое то ... нерелевантное. я автоматически отвечаю на твои вот эти барабудьки попивая пивасик и слушаю blue curtain falls. какйта. и очень неожиданно узнать, что ты давно за мной наблюдаешь что у меня какое то не такое настроение. у меня рхуительное настроение я жаже пританцовуваю))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:31
18 Апр 2017
76,545
1,472
5
35
Россия
Пол
ты канеш извини но твое вангование какое то ... нерелевантное. я автоматически отвечаю на твои вот эти барабудьки попивая пивасик и слушаю blue curtain falls. какйта.
Ааа... lol1 а я только хотел тебе написать: не курила бы ты Шура спецэффекты...
и очень неожиданно узнать, что ты давно за мной наблюдаешь что у меня какое то не такое настроение. у меня рхуительное настроение я жаже пританцовуваю))
Видимо не только пиво. Иначе бы ты вспомнила, что это не я прицепился к твоей фразе, а ты к моей. Даже не тебе адресованной. Ладно, проехали. Поаккуратней там, с веществами. А то мы так тебя потеряем безвременно.
 

Chaos

Продвинутый
22:31
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Ааа... lol1 а я только хотел тебе написать: не курила бы ты Шура спецэффекты...

Видимо не только пиво. Иначе бы ты вспомнила, что это не я прицепился к твоей фразе, а ты к моей. Даже не тебе адресованной. Ладно, проехали. Поаккуратней там, с веществами. А то мы так тебя потеряем безвременно.
проекции какие то... вот пиво, вот я. больше ничего нет. мне кстати интересно когда про меня что то выдумывают и никто не признается. ты вроде адекватный. у тебя спрошу. вот ты про меня выдумываешь. это вообще как обусловлено?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:31
18 Апр 2017
76,545
1,472
5
35
Россия
Пол
ты про меня выдумываешь. это вообще как обусловлено?
Ну ты сегодня прицепилась к моему сообщению, которое вообще никаким боком тебя не касалось. И начала предъявлять мне какие-то малопонятные претензии. Я в непонятках. И тут ты про пивасик... что я ещё должен был подумать? Что собеседница бухая. Насколько бухая - тут не видно, недостаток вирта. Обычно же ты тоже адекватная. Но не сегодня. :cat24:
 

Chaos

Продвинутый
22:31
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Ну ты сегодня прицепилась к моему сообщению, которое вообще никаким боком тебя не касалось. И начала предъявлять мне какие-то малопонятные претензии. Я в непонятках. И тут ты про пивасик... что я ещё должен был подумать? Что собеседница бухая. Насколько бухая - тут не видно, недостаток вирта. Обычно же ты тоже адекватная. Но не сегодня. :cat24:
не ну а про остальное что ты выдумал? что тебя побудило? сам факт....?что то там англицкими словами и прочие медикаменты? у тебя уже был подобный опыт и возник флешбек? не стесняйся это для науки.
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
22:31
7 Ноя 2019
2,131
185
Пол
То что сразу не разглядеть духовных качеств, свойств характера, это да. Это очевидно, что на это нужно время.
Конечно что-то то можно и сразу рассмотреть, что-то лишь спустя время.
Но... это если о духовном говорить.
Касаемо же физического притяжения. Это или есть сразу или нет. Да оно может изначально быть слабым, потом усилиться, а бывает и наоборот.
Но организм реагирует сразу на сексуально привлекательную особь.)
Я могу допустить, что бывает, когда изначально влечение слабое и женщина не обратила на это внимание:ag:, не разобралась: есть ли оно или ей показалось.)
Но что бы изначально было четкое понимание, что человек физически не привлекает, а потом стал привлекать... неа, не верю в такие сказки.))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:31
18 Апр 2017
76,545
1,472
5
35
Россия
Пол
не ну а про остальное что ты выдумал? что тебя побудило? сам факт....?что то там англицкими словами и прочие медикаменты?
А что тебя побудило сейчас написать вот это:
у тебя уже был подобный опыт и возник флешбек? не стесняйся это для науки.
И чему ты после этого удивляешься? Тем более, что я не писал ничего тебе про медикаменты. И вообще, повторюсь - это ты докопалась сегодня до меня, а не наоборот. Ладно, кто-то должен и тут остановиться, пусть это буду я. Вообще сам дурак, нефик было отвечать на невменяемые комменты. :cat16:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
22:31
26 Май 2017
39,238
1,203
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
То что сразу не разглядеть духовных качеств, свойств характера, это да. Это очевидно, что на это нужно время.
Конечно что-то то можно и сразу рассмотреть, что-то лишь спустя время.
Но... это если о духовном говорить.
Касаемо же физического притяжения. Это или есть сразу или нет. Да оно может изначально быть слабым, потом усилиться, а бывает и наоборот.
Но организм реагирует сразу на сексуально привлекательную особь.)
Я могу допустить, что бывает, когда изначально влечение слабое и женщина не обратила на это внимание:ag:, не разобралась: есть ли оно или ей показалось.)
Но что бы изначально было четкое понимание, что человек физически не привлекает, а потом стал привлекать... неа, не верю в такие сказки.))
Ну может он сначала не привлекал, а потом изменился - пошел в тренажерку и накачался, например, или пить бросил
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
22:31
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Ну может он сначала не привлекал, а потом изменился - пошел в тренажерку и накачался, например, или пить бросил
стал лучше, поверил в себя, нашел другуюdaladno1
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ