Дары после раскрещивания.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, я не имел в виду, что ты сектантка)))нет. про большие руки - обычно они у нечистиков. Знаешь, Даже Темные Силы могут давать тепло и бабочки.
Это какие интересно? :bw:
У меня не было чувства бабочек, просто согревающее чувство тепла, очень приятное. Заботы, поддержки, можно с этим охарактеризовать. Но при этом ещё по телесным ощущениям, согревающее тепло.
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
10:06
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,435
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Это какие интересно? :bw:
У меня не было чувства бабочек, просто согревающее чувство тепла, очень приятное. Заботы, поддержки, можно с этим охарактеризовать. Но при этом ещё по телесным ощущениям, согревающее тепло.
хочешь я попробую погадать на этого Существа. как его назвать?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Karanya,
Оффтоп
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
10:06
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,435
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Luise, это высший чин демонов, который дает успех в делах. но ты откажешься от его помощи. если нет - будут клеветать и завидовать. на тебя. но деньги - будут.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, это высший чин демонов, который дает успех в делах. но ты откажешься от его помощи. если нет - будут клеветать и завидовать. на тебя. но деньги - будут.
Почему тогда от него было очень приятное тепло и совсем не негативное, не злое?
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
10:06
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,435
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, это высший чин демонов, который дает успех в делах. но ты откажешься от его помощи. если нет - будут клеветать и завидовать. на тебя. но деньги - будут.
Оффтоп
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
демоны не злые. у них просто черный йумор. не хочу никого оскорбить.
Кого именно?))) Думаешь в этой теме демоны сидят. Нет тут никого сейчас, кроме нас.
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
10:06
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,435
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Luise, чувства это вода, в картах таро - это масть чаши, поэтому вода...есть три Богини воды - Ульяна(небесная вода) Марьяна(Земная вода) Маремьяна(подземная вода)...есть ритуалы с водой У Инги Хосроевой. Я делал ее обряд по избавлению от гнева, но там есть еще обряды про трансформации чувств.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Karanya,Оффтоп
Оффтоп
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, чувства это вода, в картах таро - это масть чаши, поэтому вода...есть три Богини воды - Ульяна(небесная вода) Марьяна(Земная вода) Маремьяна(подземная вода)...есть ритуалы с водой У Инги Хосроевой. Я делал ее обряд по избавлению от гнева, но там есть еще обряды про трансформации чувств.
Вода? Как странно)) я думала огонь, это чувства. А огонь тогда это что?
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
10:06
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,435
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Luise, комплименты старых людей тоже храню как драгоценности...старый художник один - в дурке, сказал, что я необычный человек. думаю это мне в +, еще когда сдавал экзамен на желтый пояс - один крутой кореец сказал, что я на монаха похож.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, чувства это вода, в картах таро - это масть чаши, поэтому вода...есть три Богини воды - Ульяна(небесная вода) Марьяна(Земная вода) Маремьяна(подземная вода)...есть ритуалы с водой У Инги Хосроевой. Я делал ее обряд по избавлению от гнева, но там есть еще обряды про трансформации чувств.
Однажды кстати мне снился странный сон. Мне снилось мое рождение. Только это выглядело странно. Небольшой голубой шар вылетел из водоема и у него было мое сознание и я поняла что это я и что это мое рождение хотя не было ни тела моего ни лица. Это было кстати на какой-то славянский праздник, я потом случайно узнала, но сейчас уже забыла какой именно.
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
10:06
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,435
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Luise, вода также означает Первородный Хаос. Богиня, которая была до сотворения Мира - Тиамат(значит Море)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Огонь это знания. прообраз - Прометэй.
Но огонь ассоциируется с чувствами, с теплом, огонь может обогреть, с неким движением, а вода всегда ассоциируется у меня с холодом, некий покой и глубина, если глубокая вода.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, вода также означает Первородный Хаос. Богиня, которая была до сотворения Мира - Тиамат(значит Море)
А с какого это языка? Тиамат похоже на какую-то монету, какого то народа, по звучанию или камень даймонд.
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
10:06
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,435
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Но огонь ассоциируется с чувствами, с теплом, огонь может обогреть, с неким движением, а вода всегда ассоциируется у меня с холодом, некий покой и глубина, если глубокая вода.
огонь это то, что дает силы жить. вот интересная сказка про светильники жизни.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ