Чудеса под Новый Год и Рождество

Итт

Постоялец
Наш человек
18:52
2 Окт 2017
812
15
Пол
@Toreador, честно говоря,по будням чудес как то больше. Наверно по тому, что в праздники и так все хорошо. А в н.г. я вообще сплю:confus2:
Прям каждый новый год?
У меня другой прикол, каждый день я абсолютная сова, а в новый год жуткое желание спать еще до 12-ти :mosking:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:52
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
scsQoqGXtJQ.jpg
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
20:52
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Как ни странно в непредсказуемые чудеса какие-то в сам НГ не верю :facepalm:

Но, для меня чудо - это новогоднее настроение, предвкушение праздника, которое начинается в декабре(иногда в конце ноября, это уже не от меня зависит, просто однажды просыпаешься, а оно уже тут, новогоднее чудо) и заканчивается ночью 1 января .
Такое настроение бывает раз в год, поо этому может - это и есть моё новогоднее чудо, может когда-нибудь, оно, настроение, не придет, и я пойму что это и было чудо .. как-то так :grin:

И Ёлка и подарки, и прочая НГ мишура, всё ааабсолютно зависит от "прихода":p_179: НГ настроения, если не будет "прихода":p_179: праздника не будет :topor:
 

Итт

Постоялец
Наш человек
18:52
2 Окт 2017
812
15
Пол
Как ни странно в непредсказуемые чудеса какие-то в сам НГ не верю :facepalm:

Но, для меня чудо - это новогоднее настроение, предвкушение праздника, которое начинается в декабре(иногда в конце ноября, это уже не от меня зависит, просто однажды просыпаешься, а оно уже тут, новогоднее чудо) и заканчивается ночью 1 января .
Такое настроение бывает раз в год, поо этому может - это и есть моё новогоднее чудо, может когда-нибудь, оно, настроение, не придет, и я пойму что это и было чудо .. как-то так :grin:

И Ёлка и подарки, и прочая НГ мишура, всё ааабсолютно зависит от "прихода":p_179: НГ настроения, если не будет "прихода":p_179: праздника не будет :topor:

Мне нравится предновогодняя всеобщая суета. Ударение на всеобщая. Причем, я сама практически не участвую в этом, не люблю очереди, толкаться, рваться за чем-то, но мне нравится наблюдать за этим, кажется, что люди в это время счастливые. Приятно наблюдать со стороны. Мне нравится этот праздник за то, что он общий, все готовятся, у всех хорошее настроение, что праздник для всех.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
20:52
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Мне нравится предновогодняя всеобщая суета. Ударение на всеобщая. Причем, я сама практически не участвую в этом, не люблю очереди, толкаться, рваться за чем-то, но мне нравится наблюдать за этим, кажется, что люди в это время счастливые. Приятно наблюдать со стороны. Мне нравится этот праздник за то, что он общий, все готовятся, у всех хорошее настроение, что праздник для всех.
Это тоже ога, нравится, даже не сколько в магазинах, сколько само настроение на улице, везде где есть люди в общем :grin:
 

Итт

Постоялец
Наш человек
18:52
2 Окт 2017
812
15
Пол

Вица

Единомышленник
Наш человек
18:52
4 Ноя 2017
256
0
Пол
В новый год и в рождество случается много чудес!
Люди встречаются и уже не расстаются. Исполняются самые заветные желания. Красота и покой опускаются на мир.
Что бы встретить человека, чтобы исполнилось желание, чтобы красота и покой были на душе, надо совсем не много, не сердиться, не ссориться, не обижать никого.
И тогда чудо случиться!
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
20:52
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
А где истории чудес?
Ога мне тож интересно, а то у меня не было :ohgodno:

Хотяяяя, есть одна анти история про подарок :topor:
Подарок мужа (обычно все его подарки на ура идут, но тут)
В ооообщем, в НГ обезьяны, никогда не забуду, потому что терпеть не могу обезьян в принципе, он знал, об этом, дарит мне в красивой маленькой коробочке, обычно кольца в таких дарит :ei: открываю, вся в нетерпении, а там .. серебрянная монетка :facepalm: (с какооого перепугу он решил что мне это понравится) с изображением.. внимание !! Обезьяны :hau:
"Ничего не сказала рыбка, Лишь хвостом по воде плеснула. И ушла в глубокое море."
 

Итт

Постоялец
Наш человек
18:52
2 Окт 2017
812
15
Пол
Ога мне тож интересно, а то у меня не было :ohgodno:

Хотяяяя, есть одна анти история про подарок :topor:
Подарок мужа (обычно все его подарки на ура идут, но тут)
В ооообщем, в НГ обезьяны, никогда не забуду, потому что терпеть не могу обезьян в принципе, он знал, об этом, дарит мне в красивой маленькой коробочке, обычно кольца в таких дарит :ei: открываю, вся в нетерпении, а там .. серебрянная монетка :facepalm: (с какооого перепугу он решил что мне это понравится) с изображением.. внимание !! Обезьяны :hau:
"Ничего не сказала рыбка, Лишь хвостом по воде плеснула. И ушла в глубокое море."

Символ года неудачный)
2018 - год желтой собаки. Собаки нравятся? ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ