Что тебя бесит? - 2

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
15:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:23
31 Янв 2020
12,308
480
2
Минск
Пол
@Stiv, мне ютюб подбирает одно и тоже в рекомендациях, надоел уже.
Действуй как я - у меня примерно на 5-7 шаге у ютьюба сносит крышу и он честно говорит, что я не знаю, что вам порекомендовать, воспользуйтей поиском :)
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:23
31 Янв 2020
12,308
480
2
Минск
Пол
@Marvin, а как ты действуешь?
Ну если вкратце то идет набор из Тейлор Свифт, потом Laibach, потом какой набор из негров начала 1980 типа нежно любимых (я не шучу) Grandmaster Flash, потом Stivie Nicks из Fleetwood Mac, потом Tanita Tikaram с ее Tikaramp Radio и все, у ютьюба крышу сорвало. Можно добавлять всякое по вкусу, глумясь...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:23
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Потребовали в ВК ввести заново пароль на планшете. Ввела - не подходит. Как не подходит?
Ладно, восстанавливаю по номеру телефона, так они мне в сообщения в ВК об этом пишут. Как я прочитаю, если вы меня не пускаете?
Хорошо, с трудом вошла. Включаю компьютер - тут тоже подтверждайте, что не верблюд и ВК Ваш. Что за бред?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:23
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Не просто бесит, а очень сильно бесит! с 12 ноября закрывается огромный (!) участок метро замоскворецкой линии - с "Орехово" до "Автозаводской" :cherna-facepalm: на полгода! :cherna-facepalm:(Катя живет посередине - на Кантиме :cherna-facepalm:) Почему?! Почему ЭТО не сделать бы летом, когда народ разъезжается по дачам и отпускам?! потому что @удаки!!!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:23
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Не просто бесит, а очень сильно бесит! с 12 ноября закрывается огромный (!) участок метро замоскворецкой линии - с "Орехово" до "Автозаводской" :cherna-facepalm: на полгода! :cherna-facepalm:(Катя живет посередине - на Кантиме :cherna-facepalm:) Почему?! Почему ЭТО не сделать бы летом, когда народ разъезжается по дачам и отпускам?! потому что @удаки!!!
Когда я жила на Бауманской, там закрывали пару раз метро - на несколько месяцев. Вот было весело - на трамвае до следующих станций ехать. (
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ