Что лучше выбрать: деньги или любимое дело?

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,871
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Доказать можешь?
Когда я проходил психолога во время переосвидетельствования на ВТЭК, то я не только не смог назвать весь список продиктованных мне слов, но и те слова которые сумел назвать, назвал в перепутанном порядке!
Конечно могу, я с тобой 1,5 года общаюсь, и твоя память точно такая же как у всех.
С чего ты взял, что все назовут слова по списку и ничего не перепутают? Большинство этого не сделает, и это нормально. Мы же не спецагенты.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
08:30
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Когда я проходил психолога во время переосвидетельствования на ВТЭК, то я не только не смог назвать весь список продиктованных мне слов, но и те слова которые сумел назвать, назвал в перепутанном порядке!

Помнится ты рассказывал, как знакомый психиатр учил тебя проходить комиссии - что и как отвечать, как и где забывать, чтобы не сняли группу... так штааа... все свои высосанные из пальца аргументы оставь психиатрам - а тут не катит :coffee_m:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Конечно могу, я с тобой 1,5 года общаюсь, и твоя память точно такая же как у всех.
С чего ты взял, что все назовут слова по списку и ничего не перепутают? Большинство этого не сделает, и это нормально. Мы же не спецагенты.
С того, что именно такая память нужна для того, чтобы выучить что-то легко и без труда!
Помнится ты рассказывал, как знакомый психиатр учил тебя проходить комиссии - что и как отвечать, как и где забывать, чтобы не сняли группу... так штааа... все свои высосанные из пальца аргументы оставь психиатрам - а тут не катит
Я такого никогда не говорил!
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,871
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,871
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Пулька

Выдающийся
Местное время
08:30
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
08:30
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
до меня только сейчас дошло, что он Вовочка.
Так вот о ком все анекдоты про Вовочку. :zadziera_nosa:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Доказательства вы так и не привели! Поэтому ваши слова по-прежнему не имеют никакой силы!
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
08:30
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Доказательства вы так и не привели! Поэтому ваши слова по-прежнему не имеют никакой силы!
Не поняла - а кому мне доказывать то? Себе? Я своими глазами читала твою писанину - мне доказательства не нужны )))
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:30
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Не поняла - а кому мне доказывать то? Себе? Я своими глазами читала твою писанину - мне доказательства не нужны )))

У него проблемы с паматью, а мы ему еще и доказывать должны,что он сам об этом писал. Мдааа.... капец.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:30
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Наша песня хороша начинай сначала :) Как же не хоцца человеку работать, даже создал очередную тему чтобы объяснить всем вокруг и себе в первую очередь почему ему надо сидеть на заднице ровно и пить пивасик.....:)))) смотри скоро паутиной зарастешь и плесенью покроешься.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Доказательства: почему они нужны и важны?

Я думаю, каждому, уважающему себя человеку, находящемуся в здравом уме и трезвой памяти понятно, что для того, чтобы выбрать какой-то путь, для того, чтобы заняться каким-то ремеслом, необходимы доказательства того, что этот путь достаточно стабилен и в этом ремесле будет ждать достойный результат! В противном случае путь не будет стабильным и может получиться так, что время мы потеряем в пустую.
Приведу такой пример: сейчас многие американские психологи в своих книгах утверждают, что у каждого человека есть огромный потенциал и каждый человек может научиться чуть-ли не чему угодно при желании! Но наука говорит обратное, она говорит, что есть врождённые способности, генетика, которая представляет собой жёсткую схему того, каким свойствами обладает тот или иной организм и на данный момент это ещё никем не опровергнуто!
Поэтому, для того, чтобы выбрать какой-то путь, надо сперва узнать, насколько этот путь для вас надёжный!
Приведу ещё один пример: все эти обещания психологов американского типа смахивают на финансовые пирамиды! Вот вложи туда-то деньги и в результате получишь миллионы долларов! Но на деле не получаешь вообще ничего, а то и вообще теряешь.
Вот почему так важно доказательство!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я прошёл тест Амтхауэра! Вот мои результаты:
graph.php

Что можете об этом сказать?
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:30
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Что можете об этом сказать?
Ничего, потому что даже не в курсе что это такое.

Блин чувак, просто делай что-то. Можно делать что нравится, можно делать что не нравится, но делай.

Это как моя Лерка, которая в свои 6 с копейкой лет, для определения того что ей нравится самостоятельно перепробовала все секции, никто не запрещал ей, по уроку на каждую секцию сходила. Попробовала...выбрала что понравилось. В результате ходит на шахматы, театр, оригами, иногда на рисование или моделирование (если театра нет, там секции совпадают). И пускай ей кто-то попробует запретить :))))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ничего, потому что даже не в курсе что это такое.
Блин чувак, просто делай что-то. Можно делать что нравится, можно делать что не нравится, но делай.
Это как моя Лерка, которая в свои 6 с копейкой лет, для определения того что ей нравится самостоятельно перепробовала все секции, никто не запрещал ей, по уроку на каждую секцию сходила. Попробовала...выбрала что понравилось. В результате ходит на шахматы, театр, оригами, иногда на рисование или моделирование (если театра нет, там секции совпадают). И пускай ей кто-то попробует запретить :))))
Если ей не жалко терять время впустую, то флаг ей в руки! Я же своим временем дорожу, оно для меня драгоценно и я не хочу растрачивать его впустую!
Для того, чтобы начать что-то делать, нужно иметь 100% доказательство того, что это у тебя получится хорошо! В противном случает нет смысла что-то делать потому, что можно потерять время впустую.
Данный тест, как заверяют учёные, которые его разработали даёт возможность узнать в каких областях человек будет эффективен, а в каких нет. Это необходимо для того, чтобы заранее знать какой путь будет наиболее правильным.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,871
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
нужно иметь 100% доказательство того, что это у тебя получится хорошо!
Их нет и не было ни у кого и никогда.
Но людей, обычно, это не останавливает.

Как твоя биопсия?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ