ЧМ по футболу 2022, Катар.

Chilli

Выдающийся
Наш человек
03:21
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Эквадор по игре с Катаром судить сложно, тк Катар слабенькая команда совсем уж..


О, всё... Пока писала - гол...

Ну сейчас по идее асе и начнётся
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
03:21
31 Янв 2020
12,172
480
2
Минск
Пол
Забавно смотреть матч США - Англия, если повестись на политику. Сразу болеть против двух команд и не ясно, против кого больше... :D
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
03:21
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Забавно смотреть матч США - Англия, если повестись на политику. Сразу болеть против двух команд и не ясно, против кого больше... :D
В основном игроки сборных играют в клубах, которые территориально не относятся к их странам. Например, японцы играют в Бундеслиге, а сенегальцы и тунисцы играют во французской лиге...)
Поэтому они граждане мира в основном, а не приверженцы какой-то политики своей страны))
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
03:21
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
мне вот тоже интересно... они сейчас напичкали везде всяких технологий ..вары... какие-то специальные датчики все отслеживают
и такое ощущение что это вообще никому не надо... все равно последнее слово за судьей, который может быть предвзят
хочет он - будет смотреть вар, не хочет - не будет
как-то это все странно...
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
03:21
31 Янв 2020
12,172
480
2
Минск
Пол
В основном игроки сборных играют в клубах, которые территориально не относятся к их странам. Например, японцы играют в Бундеслиге, а сенегальцы и тунисцы играют во французской лиге...)
Поэтому они граждане мира в основном, а не приверженцы какой-то политики своей страны))
Я конечно прошу прощения, Вы чувство юмора на время чемпионата в шкаф вешаете?

К игрокам претензий нет, они выкладываются по полной. А вот на зарубу болельщиков США и Англии я бы с удовольствием глянул по итогам матча. Тем более, что скотство англичан ни для кого не секрет уже давно...
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
03:21
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Я конечно прошу прощения, Вы чувство юмора на время чемпионата в шкаф вешаете?

К игрокам претензий нет, они выкладываются по полной. А вот на зарубу болельщиков США и Англии я бы с удовольствием глянул по итогам матча. Тем более, что скотство англичан ни для кого не секрет уже давно...
а.. пост выше о политике в футболе это был юмор?)
ну ладно...)
не усмотрела я что-то...видимо с чю у меня не то...
но тем не менее ставлю на то, что никакой зарубы не будет, катарская полиция на верблюдах всех разгонит по домам)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
03:21
5 Мар 2021
19,747
919
2
Пол
Забавно смотреть матч США - Англия, если повестись на политику. Сразу болеть против двух команд и не ясно, против кого больше... :D

Марвин, ты где чемпионат смотришь? У меня большая фига от Матч Тв - " в вашем регионе просмотр запрещён".
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
03:21
5 Ноя 2015
32,067
1,312
9
Пол
Эх, Эквадор мог(
По поводу политики, спорт стал слишком политизирован, даже мне, для которого футбольное боление был вне политики,
сложно абстрагироваться.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
03:21
31 Янв 2020
12,172
480
2
Минск
Пол
Марвин, ты где чемпионат смотришь? У меня большая фига от Матч Тв - " в вашем регионе просмотр запрещён".
Я - нигде, только отдельные фрагменты потом в записи.

А трансляции обычно добываются на этом сайте, может быть программу придется к компу прикрутить, но так я уже пятый год Формулу смотрю, работает.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
03:21
5 Мар 2021
19,747
919
2
Пол
Я - нигде, только отдельные фрагменты потом в записи.

А трансляции обычно добываются на этом сайте, может быть программу придется к компу прикрутить, но так я уже пятый год Формулу смотрю, работает.

О, нашёл только что!! ФИФА оказывается разрешила белорусам смотреть футбол бесплатно, заходи на fifa+, регистрируйся и смотри:

 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
03:21
31 Янв 2020
12,172
480
2
Минск
Пол
О, нашёл только что!! ФИФА оказывается разрешила белорусам смотреть футбол бесплатно, заходи на fifa+, регистрируйся и смотри:
Вся наша оппозиция в вильнюсе и варшаве в падучей будет биться...
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
03:21
5 Мар 2021
19,747
919
2
Пол
Вся наша оппозиция в вильнюсе и варшаве в падучей будет биться...

Нашёл статью, "по итогам переговоров Белорусской федерации футбола и ФИФА достигнуто соглашение.."
Я уже забыл что есть какая-то оппозиция.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
03:21
5 Мар 2021
19,747
919
2
Пол
Катарский оркестр исполнил "Катюшу" перед матчем США - Великобритания. Зачотно! :ag:
Дирижёр оркестра заочно награждён орденом Трудового Красного Знамени.

 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
03:21
5 Мар 2021
19,747
919
2
Пол
@Vadim, жду Аргентину - Мексику) особенно учитывая, что аргентинцы продули саудитам 1 - 2) у последних тренер конечно красавчег)

Я только вчера нашёл как смотреть ЧМ, ещё не успел втянуться.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ