Читаете ли все сообщения?

DK

Флуд-команда форума!
18:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Зачем ты пугаешь! Такого просто не может быть! ::D:

@Talamasca, может и есть, проктолога-гея я конечно не встречал, но мужчин под аватаром женщины и наоборот неоднократно! Сам проводил подобный эксперимент на Диалоге, с разрешения администрации конечно! :df:
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
22:07
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
@Talamasca, может и есть, проктолога-гея я конечно не встречал, но мужчин под аватаром женщины и наоборот неоднократно! Сам проводил подобный эксперимент на Диалоге, с разрешения администрации конечно! :df:

В таком разе надо внимательно следить за тем, чтобы по запарке не написать какую-нибудь лабуду от имени лица противоположного пола...
А и полов сейчас, ну или гендеров - немеряно... Ваще можно запутаться...:ag::ag::ag::loud:
 

DK

Флуд-команда форума!
18:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
В таком разе надо внимательно следить за тем, чтобы по запарке не написать какую-нибудь лабуду от имени лица противоположного пола...
А и полов сейчас, ну или гендеров - немеряно... Ваще можно запутаться...:ag::ag::ag::loud:

@Сибирский дед, прежде чем развести форумчан Диалога, я три года играл мышку-самку в постановке "Репка", на детских утренниках!!! ::D:
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
22:07
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
@Сибирский дед, прежде чем развести форумчан Диалога, я три года играл мышку-самку в постановке "Репка", на детских утренниках!!! ::D:

Неплохо... Главное - целых три года можно не учить слова для роли... Тяни, да тяни.... Вытянуть всегда удавалось? Или от урожая зависело?
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
18:07
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Тут писали в новостях про тыкву под 1000 килограмм. Такую бы никакая мышка не вытащила.
Мышка бы руководила, сидя на тыкве, тащили бы более мускулистые животные)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:07
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Мышка бы руководила, сидя на тыкве, тащили бы более мускулистые животные)
Единственный выход.
Вот, нашла ее фото:

88982aca1d7b052bae3b13215e86051e_L.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:07
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Кто-то завел новую тему, которая Вас заинтересовала.
Будете ли Вы читать все сообщения, чтобы поучаствовать в её обсуждении?
Хотела бы читать, но если много наговорят, совсем не успеваю...(
Раньше вообще был дискомфорт, что я что-то упускаю, сейчас куда спокойнее отношусь, всего не охватить, тут или жить на разрыв, или совсем уже нужно забить на реал... :unknw:
Но всё же по диагонали стараюсь пробегать страницы, чтобы и быть в курсе, и не пропустить интересные сообщения, и не повторяться, если хочется всё же ответить) :flowerfacewhite:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
18:07
1 Мар 2019
17,089
625
2
6
Пол
но мужчин под аватаром женщины и наоборот неоднократно
А что в этом такого? Я и мужчину на аватар могу поставить, и животное :bla-bla: Но это не значит, что я гей или, прастихоспаде, зоофил.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:07
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Но всё же по диагонали стараюсь пробегать страницы, чтобы и быть в курсе, и не пропустить интересные сообщения, и не повторяться, если хочется всё же ответить)
Особенно если спор пошел, тут читаешь уже, из-за чего сыр-бор.:girl_haha:

Добавлено через 50 секунд

что я гей или, прастихоспаде, зоофил.
Ты хомячок с орешком.:girl_haha:

Добавлено через 38 секунд

Представить сложно, какая это была гадость
Почему? Думаешь, невкусная тыква?:blush:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:07
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Особенно если спор пошел, тут читаешь уже, из-за чего сыр-бор.
А если тебе ещё и модерить нужно грамотно и с пониманием, тогда читать - не перечитать всё :omg::emoji18:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
18:07
1 Мар 2019
17,089
625
2
6
Пол
невкусная тыква?
Для меня тыква сама по себе несъедобна (в детстве мама меня ею перекормила до отвращения), а если переросток - то там точно ничего хорошего не жди. Ну это как семенные огурцы или кормовая морква. Ну или кабачок-переросток, который жутко волокнистый, с дубовой шкурой и огромными деревянными косточками.
 

DK

Флуд-команда форума!
18:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
А что в этом такого? Я и мужчину на аватар могу поставить, и животное :bla-bla: Но это не значит, что я гей или, прастихоспаде, зоофил.

@Белка, а при чём здесь конкретно ты?! В мире, особенно виртуальном хватает извращенцев!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ