Чем живем?

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,756
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Мой робот пылесос - волонтер похоже! Так его и назову, лишь бы не обиделся
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Казнь, крутота!
У меня где-то альбомов 6 с монетами.
Чего там только нет. И чешуя Грозного и деньга 1753 и советские серебрянные рубли 1924 и фашисты и баксы... Гвс и т д пачками. Если интересно обмен пиши что нужно. Ещё есть боны российских царей.
А так я обожаю коллекционировать часы и ножи.
IMG_20231111_123340.jpg


IMG_20230704_194753.jpg
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
23:08
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,504
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
@Казнь, крутота!
У меня где-то альбомов 6 с монетами.
Чего там только нет. И чешуя Грозного и деньга 1753 и советские серебрянные рубли 1924 и фашисты и баксы... Гвс и т д пачками. Если интересно обмен пиши что нужно. Ещё есть боны российских царей.
А так я обожаю коллекционировать часы и ножи.
Мне ещё нечем меняться)))) я только недавно заинтересовалась. У меня все строго по единице))))
Ножи и часы - это брутально) И недёшево. У мужа вот такие
20240218_222541.jpg
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Казнь, Гамильтон уважаемая фирма.
Не дешёвая.
Относительно моих часов они недорогие все. Но редкие. В плане того что двум часам большое 30 лет, а одним вообще за 40 уже.
Восток города с 24 часовой шкалой тоже редко встретишь. И я их сам допиливал (настройка, полировка, пару браслетов поменял, крышку заднюю на скелетон). Ну а джишоки - модель g5600 как у киану Ривза в фильме скорость я мечтал с детства. Тем более впервые вышли с модулем на русском языке.

А ножи у меня, как ежедневный аксессуар, обязательный.
Я из тех людей что за грибами идёт с ножом по лесу погулять :biggrin2:
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
23:08
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,504
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
@Казнь, Гамильтон уважаемая фирма.
Не дешёвая.
Относительно моих часов они недорогие все. Но редкие. В плане того что двум часам большое 30 лет, а одним вообще за 40 уже.
Восток города с 24 часовой шкалой тоже редко встретишь. И я их сам допиливал (настройка, полировка, пару браслетов поменял, крышку заднюю на скелетон). Ну а джишоки - модель g5600 как у киану Ривза в фильме скорость я мечтал с детства. Тем более впервые вышли с модулем на русском языке.
Круто! У меня деда остались часы с цветной крышкой на цепочке. Сын таскает как игрушку
А ножи у меня, как ежедневный аксессуар, обязательный.
Я из тех людей что за грибами идёт с ножом по лесу погулять :biggrin2:
Как мой папа. Он грибник, ягодник и рыбак. А я в лес только ненадолго - воздухом подышать. Всю жизнь в деревне недалеко от леса прожила, но так с ним и не сдружилась.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Из того, что коллекционирую, под эту формулировку подходит наверное бижутерия и ювелирка (в основном серебро) я и коллекционирую и ношу свою коллекцию))) ничего люксового, шибко дорогого нет, но есть много интересного и любимчики))
 
Последнее редактирование:

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,167
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Из того, что коллекционирую, под эту формулировку подходит наверное бижутерия и ювелирка (в основном серебро) я и коллекционирую и ношу свою коллекцию))) ничего люксового, шибко дорогого нет, но есть много интересного и любимчики))
я тоже камушки люблю. мечтаю об украшении с сапфиром, это камень монахов, он охлаждает страсти.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
я тоже камушки люблю. мечтаю об украшении с сапфиром, это камень монахов, он охлаждает страсти.
Изумруды бывают разные по цене. Бывают не дорогие. Там разная классификация. Сапфиры скорее всего тоже разные по классификации есть, скорее всего тоже есть не очень дорогие.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
23:08
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,504
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Из того, что коллекционирую, под эту формулировку подходит наверное бижутерия и ювелирка (в основном серебро) я и коллекционирую и ношу свою коллекцию))) ничего люксового, шибко дорогого нет, но есть много интересного и любимчики))
Это здорово, а кроме коллекционирования? Может, хенд мейдом каким-нибудь увлекаетесь?:twiddle-thumbs:
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:08
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Это здорово, а кроме коллекционирования? Может, хенд мейдом каким-нибудь увлекаетесь?:twiddle-thumbs:
О, я тоже мечтал в юности коллекцию чего нибудь собрать , в детстве фантики трьотсобирал очень нравилось, все мечтал что бы у меня было столькотнастоящих машин и на всех покататься :acute1:
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
23:08
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,504
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Сейчас у меня очередное новое увлечение. Открыла для себя фоамиран)))
Делаю цветы, чтобы кое-что по работе украсить. Самые симпатичные и простые - это лилии.
20240408_072427.jpg

Эти на флористической проволоке. Сейчас появился заказ от коллеги на такие же, но на ножках. Потом поделюсь результатом.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ