человеческие поступки зависят от секса

UMA

faerie
Заслуженный
19:20
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
но от настоящего это никак не отвлекает
хмгмм...разве? Например, партнёр ас в постели а в остальном ноль, другой не очень так но в остальном просто мечта по жизни....Я уверена что многие клюнут на первого)))
при не выплеснутом сексуальном потенциале выше, потому им и советуют воздержаться, чтобы был быстрее,выше сильнее
ага
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
хмгмм...разве? Например, партнёр ас в постели а в остальном ноль, другой не очень так но в остальном просто мечта по жизни....Я уверена что многие клюнут на первого)))
и правильно сделают :ag:
тут такое дело, одного секса для чего-то глобального вроде как мало, а без хорошего секса какой смысл вообще? важно всё, в комплексе, вместе...а для легких интрижек-кому какое дело что у него там в голове и какие у него чувства, снимай трусы-вставай к станку :daladno:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:20
18 Апр 2017
76,737
1,502
5
35
Россия
Пол
Вроде показатели снижаются сразу))
Не у женщин. По крайней мере некоторые спортивные врачи так утверждают. Но я сам зуб не дам конечно.
Однако, если сексуально удовлетворённый мужчина выглядит просто довольным, то женщина ещё и более энергичной. :df:
 

UMA

faerie
Заслуженный
19:20
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
и правильно сделают :ag:
тут такое дело, одного секса для чего-то глобального вроде как мало, а без хорошего секса какой смысл вообще? важно всё, в комплексе, вместе...а для легких интрижек-кому какое дело что у него там в голове и какие у него чувства, снимай трусы-вставай к станку :daladno:

Жить одними потрахушками))) ну как-то...мне не понять)
А в комплексе оно всегда лучше ага)) Я за всё включено когда)))

Добавлено через 1 минуту

@Кот, даже не знаю)) да все довольные ходят и энергичные)))):ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:20
18 Апр 2017
76,737
1,502
5
35
Россия
Пол
Жить одними потрахушками))) ну как-то...мне не понять)
Только перед ответственными стартами.:mosking: Режим в спорте прежде всего.

в комплексе оно всегда лучше ага)) Я за всё включено когда)))
Ну это... кто бы спорил.)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Жить одними потрахушками))) ну как-то...мне не понять)
Опять же, в контексте каких связей. С каждым, кто встречался на пути и с кем были какие-то связи строить сЫрьёзные отношения? Тут само собой будешь выбирать именно секс, да и вообще...всё начинается что с глубокого знания человека и его души? Вот идёт-и сразу видно, какой хороший, добрый...внешность, секс, а дальше уже как получится :pardon:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:20
18 Апр 2017
76,737
1,502
5
35
Россия
Пол
Тут само собой будешь выбирать именно секс, да и вообще...всё начинается что с глубокого знания человека и его души?
Т.е. ты всё-таки настаиваешь, что путь к любви всегда и обязательно начинается с секса?
Не согласен я.:nea:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Т.е. ты всё-таки настаиваешь, что путь к любви всегда и обязательно начинается с секса?
Не всегда и не обязательно, я о любви вообще не писала :daladno: но, всё же можно любить человека как человека и при это не любить его как сексуального партнера и наоборот :pardon:
 

UMA

faerie
Заслуженный
19:20
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Батшеба, пфф...я не исключаю что секс не маловажен))) и если твой партнёр ну совсем никакущий то нужно что-то думать))))) Но вот так сразу от него отталкиваться, лично я не стану...тьфу, не люблю повторяться):deer:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
и если твой партнёр ну совсем никакущий то нужно что-то думать))))) Но вот так сразу от него отталкиваться, лично я не стану...тьфу, не люблю повторяться)
Тут уж каждому своё :pardon:
 

UMA

faerie
Заслуженный
19:20
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
а вот...человеческие поступки зависят от секса
Зависят наверное))) если например мужчине с малолетства никак не везёт с этим делом)) то наверняка станет маньяком!):10: а женщина нимфоманкой ))))

Добавлено через 1 минуту

Тут уж каждому своё
Да естественно), поэтому в таких темах как правило два лагеря))) кто категорично за...и те кто почти за*))))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:20
18 Апр 2017
76,737
1,502
5
35
Россия
Пол
Не всегда и не обязательно, я о любви вообще не писала но, всё же можно любить человека как человека и при это не любить его как сексуального партнера и наоборот
Ну вот, молодец. Можешь же, когда захочешь.:mosking:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
если например мужчине с малолетства никак не везёт с этим делом)) то наверняка станет маньяком!) а женщина нимфоманкой ))))
ну вот тебе и гармония-пусть нимфоманки носятся по лесополосам и паркам, а за ними гоняются маньяки :daladno:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Да естественно), поэтому в таких темах как правило два лагеря))) кто категорично за...и те кто почти за*))))
Та и пофиг на эти лагеря :daladno: лишь бы волосы сияли и кожа была в тонусе :ag: у меня цели весьма приземленные, что с меня взять то :tease:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
19:20
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Йооопт, умиляют такие темы.

Как психология не ограничивается одним Фрейдом, так и мотивация человеческих поступков не ограничивается исключительно сексом.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ