Бывшая. И как бороться???

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:33
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, а что с аватаркой случилось?)

не нарвилась многим юзершам.нервы им делала

Добавлено через 3 минуты

Она безработная чтоли , так мотаться ???

а хрне знает. чет мутно там. они типа решили с подургйо в индию поехать она ее подурга и полдруги сын 3 годика. когда ехали через армению их машина в аварию попала они в грузию а потом в Баку как машину по чи нят опяить в грузию а там в анапау. а потмо опять хотя продолжить маршрут.не ясно чет мне кажется что ее подурга занимается проституцией тут. у нас щас можно стало приезжают так девушки и дают.а вот та девушка не похожа что тоже занимается проституцией .она с дитем подруги видимоо гуляет когда ее подруга с кем то.это мне так кажется там есть опред факты чтоб так думать.

Добавлено через 3 минуты

но мне как то пофиг девушка мне та нравится чем то но не телом))
к стати вчера пошел на ночь к бывшей и меня прям отталкивало от бывшей я даже не хотел ее. когда спал не хотел обнимать!утром перед выходом из дома ее.дсоатл связку ключей и снял ее ключь из своей связки сказав мне не удобно таскатьв кармане их.взял мусор в кульке и ушел

Добавлено через 5 минут

вот сегодгя вроде хотели пойти в музей но на пришла с дитем.и мы гуляли по набережной в троем. часик или 2 потом я проводил ее к дому.а в рюкзаке был чай со спеиями он ей нравится. все спрашивает как я его готовлю.потом я еще национальные сладости купил .их тоже дал.я же думал в двоем будем гулять сперва музей потом еще куда нить ну и затарился.ей очень нравится что так я ухаживаю.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:33
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Француз, очень мутная история у девушек , прям очень очень очень . Если они , конечно не из кружка имени Фёдора Конюхова . Ты осторожней там .
А где девушки живут , снимают или в гостинице ? Ты их машину видел ?
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:33
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, очень мутная история у девушек , прям очень очень очень . Если они , конечно не из кружка имени Фёдора Конюхова . Ты осторожней там .
А где девушки живут , снимают или в гостинице ? Ты их машину видел ?
машину не видел снимают хату в дорогом месте.ну там где то 500евро стоит.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:33
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Француз, ну за прогулки пока никому ничего плохого не было , но в гости я бы к таким мутильщицам не пошла точно . У меня дальняя знакомая грузину мозг крутила . По инету познакомились . Он приехать отказался , так она сама попутными машинами к нему отправилась . Так она сама рассказывала . Так вот , эта женщина не рассказала тому грузину ни слова правды о себе . Прикинулась бизнес-леди , а сама в химчистке работает и ещё много чего наврала . Хорошо парень соскочил вовремя , иначе её сыночек его бы ободрал , как предыдущего дяденьку , который тоже с той женщиной решил пожить . Чего-то подозрительные мне незнакомые люди с такими авантюрными поступками ))))))))
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:33
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:33
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Француз, давай мы тебе подберём , а ты будешь одабривать или браковать . Подари нам конкурс .
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:33
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, давай мы тебе подберём , а ты будешь одабривать или браковать . Подари нам конкурс .
ну раз вам так скучно то пожалуйста. хотел бы по смотреть что выберут мне .даже тему отдельную создайте))
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:33
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Француз, нам не скучно , но теперь будет интересно .

Добавлено через 1 минуту

@Ингрид Бергман, будем здесь ваять или тему создадим ?
 

Лисица

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:33
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
756
Репутация
0
Местоположение
Нижний Новгород
Пол
Женский
да я избавиться от нее.как разлюбить???
Запиши ее голос и поставь на будильник. Разлюбишь.
Ну а вообще лучше проявить силу воли и сойтись с другой девушкой. А там и стерпится и слюбится
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:33
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
сегодня с занкомой поехал в район ну за город пешком поднимались на одну гору.блин устал.

Добавлено через 12 секунд

фото выложу скоро
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
00:33
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Шалом Айлекум Дамы и Господа. 
Сложилась этакая ситуация. была девушка,первая любовь .любил сильно,много было с ней приключений и гора эмоций.прощал многое она прощала.
было с ней хорошо,но замужеством дело не кончилось .пару лет шла это катавасия 
полтора года вроде как расстались официально.но в душе все она.было 2 девушки за время ее отсутствия в стране.одна даже очень не чего была ,в плане жениться,но как приезжала бросал девушек ,уходил к ней. даже если честно девушки сами понимали в чем дело и уходили от меня..
мое знакомые подруги говорят,ты ее все любишь!пока страницу не закроешь,новую не открыть. 
как же избавиться от бывшей???реально мне тяжело,расскажу один случай.
бывшая опять пошла в атаку,хочет видимо вернуть меня.
уже долгое время встречаемся для секса.у нее уже вроде есть претендент который возможно пригласит ее в США .она даже своей матери писала в письме.пару раз при мне с ним в скайпе общалась ,я же сидел в соседней комнате смотрел канал Боец.
я опытный в технике.прочитываю иногда ее переписки с матерью и подругами.долгое время это не делал.поза вчера она своей подругой вышла гулять в центре решил с ними по гулять,по сидели в отто,затем пошли в гараж.за все время в отто она меня то по ноге ласкала то обнимала.я же сижу ноль эмоций смотрю по сторонам общаюсь с ее подругой.в гараже пабе,она начал мне во всю рассхваливать подруге.какой  я ответственный и все прочее.я уже думал,наверное она хочет меня перекинуть на свою подругу.тоже ради секса или фиктивного брака для выезда из страны кое куда.
заметил у девушки засос на шее,но так как уже вроде остыл от нее и мне по было не интересно о причинах засоса. ну может с кем то переспала еще кроме меня,какие притенении могу предъявить?я с ней вроде ради секса!хотя может я так себя уговариваю,что я ради секса но ее люблю в душе,чуто но осталась частичка.замечу я своим бывшим девушкам,часто рассказывал про бывшую!те даже ревновали.я не специально делала это.вот само шло из моих уст!мои подруги часто замечание делали.говорили ты е не забыл ты ее любишь!как что вспоминаешь ее.
О простите меня дамы и господа.ближе к делу.мне действительно очень сложно сосредоточиться .
вечером дома,задал вопрос что за засос?она улыбнулась а ее эту улыбку знаю я.не к добру.
она ехидно отвечает,я переспала с одним парнем!я затянув сигаретный дым,отвечаю насмешкой .ну теперь ходи с засосом как дура!что люди думать будут?как на встрече вести дискуссии будешь? спала же со мной не каких засосов и синяков.она опять улыбается.не к добру это.
уединились с ней в спальни .
в 4,30утра я проснулся от пережевывания,что она спит с другим! дурные сны были и отвращение от ее тела!я даже спал на крою кровати,хотя все это время спал обняв ее. аккуратно взял ее мобильник прочитал переписку с подругами! она там хвастается,что у нее новый парень,как с ним была и когда.в четврег я ушел днем ,вечером же был другой! это не все,есть еще один который на крючке,она с ним тоже хочет и у нее щас выбор между тем или другим + описывает размеры их органа счастья!
я не знал,что делать!подруга моя не спала рассказал все. огромное ей спасибо нервы мои чуток успокоила и мысли она говорит это специально все делает девушка твоя,
вобщем тут у нее проблема из-за тебя, из-за твоего равнодушного отношения. Но для того чтоб вывести тебя на уровень старых отношений нужно вызвать у тебя какие то сильные эмоции - неважно хорошие или плохие. Вот она тебя и хочет позлить а потом у вас начнется медовый месяц, вернее уже начался)) утром ты рекорды ставил))
она хочет чтоб ты ее любил как раньше а она эту любовь принимала как королева Поэтому она хочет разжечь твою рвность . что кстати у нее и получилось

и плюс то что ты написал про самооценку - это тоже есть. ты прав. поэтому она подруге говорит - Ой что это от меня молодые хотят)) не просто мужики а именно молодые





во первых ты показываешь ей что любви нет а только секс. она говорит что согласна но поверь это ее не устраивает потому что раньше ты ее любил и если она видит что она твою любовь потеряла то она не согласна с этим
тихо тихо она идет своим путем

я выслушал мнение подруги,как не как она женщина и проще понять их методы. вспомнил как она ,как будто не чай но показал свой пароль от телефона,который я не мог взломать! затем помню как она нагло сказал что спала с другим!!затем помню она нарды на столе оставила,в которые играла с бывшим,я же даже не обратилв нимание. когда я ее любил сильно ревновал замечал малейшие изминеия дома,запах духов мужских не моих или не так лежит кружка все замечал.она один раз специально изменила когда я ей изменил.и так все сделала чтоб я узнал,что она изменила мне !грубо говоря оставила презикик где обычно лежали мои люрекс!а это чужие в упаковке + убрала блок коода с телефона чтоб я прочел смс. а это она видитя забил на нее и нет ревности!она открыто сказаал что спала с кем то а о этого еще ноут ставила включенмы не выходя из фейса!а я же раньше пользовался ее отссвтеиме и лазил в ее фейсе.

вот блин я щас не знаю что делать.я понимаю что бросить ее не могу я н понимаю заче она все это делала она мне сама гворила что я ее устраиваю и тд. а еще как мне избвиться от нее вот не могу да я избавиться от нее.как разлюбить???

женись, какие могут сомнения!
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
00:33
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Бывшая. И как бороться???
"Бывший/бывшая". Звучит, как то очень статусно и монументально.
Куда более статусней чем "мой/моя", "муж/жена", "парень/девушка", "бойфренд/подруга", "любимый/любимая".
От "Бывший/,бывшая" веет, каким то холодом.
это сука, как олимпийский чемпион, который бывшим не бывает.
и сколько ты раз потом чемпионом не становись, он от этого не чемпионом не станет.
Очень зловещая формулировка.
"Бывший/бывшая" - слова - предвестник какой то тревоги.
Как бы не был ты крут, но бывшие, это те, кто все и всем доказали,
и их нельзя победить, ибо они в прошлом, а в настоящем только их призраки.
Многие нынешние при слове "Бывший/бывшая" ощущает какой то вызов к которому они не готовы.
я миллион раз забью болт на то, что какой то Вася на работе смотрит на мою жену,
ибо вот он Вася, и это проблема решаема...
но я на грани инсульта или инфаркта, когда слышу о том, как она 10 лет назад чуть не вышла замуж.
а у вас как?
 
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ