Были ли американцы на Луне?

Moveton

Вливаюсь
Местное время
12:22
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
107
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну если они там были,то должен остаться там американский флаг....
Он там есть?:thinking2:
Да, пять из шести флагов до сих пор на месте.

Кадры с американскими астронавтами на Луне на фоне звёздно-полосатого флага известны всем. Но долгое время специалистам и простым любителям космоса не давал покоя вопрос: что произошло с этими флагами после окончания экспедиций?
На днях специалисты NASA сообщили, что снимки, полученные с помощью космического аппарата LRO (Lunar Reconnaissance Orbiter), показывают, что пять из шести флагов, оставленных лунными экспедициями, по-прежнему стоят на своих местах....
http://www.vesti.ru/doc.html?id=865939
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Пишут, что:
Первый флаг, увековечивший пребывание человека на Луне, был красно-бело-синий, с полосами и звездами. Теперь же этот, и любой другой флаг на Луне полностью белый.
Флаги побелели из-за отсутствия атмосферной защиты. Их нещадно жгла 100-градусная жара днем и 150-градусные морозы по ночам. Прямые УВ-волны подействовали на материал как отбеливатель.
ага а развивалсо он пад ваздействием солнечного ветра!))):sarcastic:
Типерь профессор папробуем включить логику)) Итак если флаг был матерчатый и выцвел ,став белым))) Значиццо америкосы сдались лунтикам ну или следующим посетителям луны русским)):sarcastic:
Материальность фото никто не оспаривает флаг развиваеццо , атмосферы на луне нет , гравитация 1/6 от земной температурный перепад +- 100 150 гр , т.е. матерчатым он быть неможет ибо под силой даже этой гравитации он бы опал!) Флаг не опал - значиццо он не матерчатый а стекло или углепластиковый и выцвесть неможет ))) если он выцвел АМЕРИКАНЦЫ НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ!:unknw::sarcastic:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
ага а развивалсо он пад ваздействием солнечного ветра!))):sarcastic:
Типерь профессор папробуем включить логику)) Итак если флаг был матерчатый и выцвел ,став белым))) Значиццо америкосы сдались лунтикам ну или следующим посетителям луны русским)):sarcastic:
Материальность фото никто не оспаривает флаг развиваеццо , атмосферы на луне нет , гравитация 1/6 от земной температурный перепад +- 100 150 гр , т.е. матерчатым он быть неможет ибо под силой даже этой гравитации он бы опал!) Флаг не опал - значиццо он не матерчатый а стекло или углепластиковый и выцвесть неможет ))) если он выцвел АМЕРИКАНЦЫ НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ!:unknw::sarcastic:

крутая гипотеза!:wink:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Софи, Сходи на сайт НАСА , сходи на другие сайты америкосов материала море можно накопать посравнивай поанализируй фоты, увидишь много чего интересного, странно пачиму тут автор ограничилсо двумя фотами всего!?:unknw:

Добавлено через 3 минуты

@Ночной Гость, у меня такое чувство, что тебя в Гугле забанили. Прости за банальность::D:

Добавлено через 1 минуту



Ещё одна,:rofl: забаненная в Гугле
Ну пасколько ты у нас в гугле не забанен тебе партийно правительственное задание пайти и принести все изобилие тематического материала!!:preved:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Самый БОЛЬШОЙ ФЕЙК XX века. Американцы не были на луне.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/ov-DQkCmSWI[/MEDIASERVICE]

Полет космического аппарата Kaguya JAXA над Южным полюсом Луны
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В субботу вечером 19 декабря в авторском ток-шоу Ольги Беловой горячо обсуждали плюсы и минусы вакцинации от опасных болезней, хотя еще накануне на сайте НТВ анонсировалась совсем другая тема. В студии собирались предъявить «убедительные доказательства» того, что американцы не были на Луне, а Юрий Гагарин полетел в космос далеко не первый.

Вероятно, причиной отмены заявленного эфира стала реакция российских космонавтов, которые были приглашены на запись программы. Как ранее сообщала «КП», участники ток-шоу были возмущены тем, что их попытались вовлечь в заведомо антинаучную дискуссию, затеянную с одной целью: устроить скандал любой ценой, игнорируя при этом реальные факты. В знак протеста некоторые гости программы, среди которых были космонавты Светлана Савицкая, Сергей Крикалев и Валерий Токарев, покинули студию, пообещав впредь вообще не переступать ее порог. На прощание Светлана Савицкая запретила использовать в программе уже снятые кадры с ее участием. Настоятельной просьбе действующего депутата Госдумы и ее спутников вняли, заменив тему эфира.
http://www.msk.kp.ru/daily/26473.7/3342778/

Минут 10 мы говорили, и после этого на сцену пригласили дважды Героя Советского Союза, первую женщину, вышедшую в открытый космос, Светлану Савицкую. Она присела на диванчик с правой стороны сцены. Ведущая тут же задала Светлане вопрос: верит ли она, что американцы высаживались на Луну? Светлана сказала, что у нее в этом нет ни тени сомнения. И посетовала, что ей задали такой несерьезный вопрос. Она думала, что передача будет о ситуации в космической отрасли. При этом она добавила, что «наша лунная программа не пошла», а вот американцы добились блестящих результатов.

Я тут же обратился к нашему прославленному космонавту:

- Уважаемая Светлана! Вот вы сказали, что наша лунная программа «не пошла». Но ведь это – не правильное слово. Наша лунная программа была специально уничтожена. Был приказ: распилить все наши лунные ракеты Н-1, уже готовые лететь на Луну, а всю документацию сжечь. На ракете, чтобы поднять такую большую массу, были установлены по кругу 24 двигателя НК-33, конструкции Николая Кузнецова, и еще 6 двигателей в центре. Но Кузнецов сказал, что он не будет уничтожать двигатели, и спрятал их в ангаре. Через 30 лет, в начале 2000-х годов, об этом узнали американцы - что ракетные двигатели для советской лунной пограммы до сих пор не уничтожены. Американцы стали просить, чтобы им продали советские двигатели НК-33 для их ракет, потому что наши двигатели лучше американских.

- Ну кто же этого не знает? - возмутилась Светлана Савицкая. - Наши двигатели дешевле американских, поэтому они у нас их покупают. А то, что двигатели от нашей лунной программы были спрятаны конструктором и не были распилены на металлолом - это давно известная всем информация. А вы хотите преподнести ее, как свое открытие.

- Мы об этом ничего не знаем, - стали раздаваться крики из зала.

- Мы первый раз об этом слышим.

Светлана продолжала:

- Я думала, что передача будет серьезной, про космос. А вы обсуждаете какие-то глупые вопросы.

- Но вы сами верите, что американцы действительно были на Луне? – продолжала ведущая, обращаясь к Светлане Савицкой, следуя, по-видимому, сценарию передачи.

- Я готова обсуждать вопросы, связанные с космонавтикой, а этих людей, – и она указала на нас с Елховым, - я вообще не знаю.

- Это Юрий Елхов, - ответил я, - кинооператор, который снимал фильм «Приключения Буратино».

Зал радостно загудел, вспомнив этот замечательный детский фильм.

- Что они могут понимать в космонавтике? – возмутилась Светлана.

Я постарался аргументировать нашу позицию.

- А мы не собираемся обсуждать какие-то технические характеристики того или иного ракетного двигателя. Мы обсуждаем киноматериалы. Ведь основным доказательством пребывания американцев на Луне, являются как раз кинофрагменты и фотографии. И мы видим, что вместо реальных людей в кадре то и дело появляются куклы, а вместо лунного модуля – картонный макет.

- Я не буду обсуждать с вами эту тему, - вскипела Светлана. - Или пусть они уходят, и тогда мы поговорим о ситуации в космической отрасли, или уйду я.

Но у ведущей был другой план передачи. Она стала предлагать Савицкой остаться. И вызвала по микрофону в зал других гостей – еще двух космонавтов.

Зрители зааплодировали. Но космонавты не выходили из-за кулис. Зрители продолжали аплодировать, не останавливаясь. Прошло уже 20 секунд, а космонавты все еще не появлялись. Зрители хлопали в ладоши не переставая уже секунд 30, гул их аплодисментов не стихал, прошло уже секунд 40, а никто не выходил на сцену. Постепенно хлопки стали утихать и секунд через 5-6 стихли совсем.

Ситуация приобретала непредсказуемый финал.

- Я, наверное, сейчас уйду и попрошу вас не показывать меня в этой передаче, - сказала Савицкая.

И тут я вспомнил, что перед выходом на сцену, мы подписывали договор о том, что мы не возражаем, чтобы нас снимали в передаче, и не против, чтобы наши данные (и наше лицо) были бы использованы телеканалом НТВ. В общем, такой небольшой договорчик на одной странице с текстом в три или 4 абзаца.
http://bigphils.livejournal.com/45958.html?thread=193926
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Ночной Гость, в статье про Леонова даются объяснения всем твоим вопросам:nenada:
Не верю,что такой патриот своей Страны как он, стал бы зря говорить....:podmigivanie:

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
«Минут 10 мы говорили, и после этого на сцену пригласили дважды Героя Советского Союза, первую женщину, вышедшую в открытый космос, Светлану Савицкую. Она присела на диванчик с правой стороны сцены. Ведущая тут же задала Светлане вопрос: верит ли она, что американцы высаживались на Луну? Светлана сказала, что у нее в этом нет ни тени сомнения. И посетовала, что ей задали такой несерьезный вопрос. »

:unknw:……

Чтобы скрыть какие то подробности и Правду о пребывании на Луне ,некоторые и многие кадры лунной экспедиции были сняты в павильоне....
Но это не доказывает того,что американцев там не было.....!!!!!!!
Они просто схитрили:unknw:....себе во благо ( и пофик на весь мир вокруг)…видимо.,:podmigivanie:..не желая делиться настоящей инфой о нашем спутнике....
 
Последнее редактирование:

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Софи,
Ну Леонов же со свечкой не стоял когда они там ползали ))) Так же следовало бы разграничить понятия "космическая дружба" и политические амбиции верхушки , а таг они с аремиканцами там в космосе пуд соли съели! никто бы несказал публично в адрес друзей , лучше уйти от разговора что и было сделано! Работа же в кантегсте была произведена гегантская этого никто не умаляет..:unknw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи,
Ну Леонов же со свечкой не стоял когда они там ползали ))) Так же следовало бы разграничить понятия "космическая дружба" и политические амбиции верхушки , а таг они с аремиканцами там в космосе пуд соли съели! никто бы несказал публично в адрес друзей , лучше уйти от разговора что и было сделано! Работа же в кантегсте была произведена гегантская этого никто не умаляет..:unknw:


Я думаю,что космонавты наши—великие профессионалы своего дела...им не нужны свечки,чтобы делать выводы о происходящем в своей профессии....:nenada:
Дружба ,,междучобойчиками,, тут не причем...речь идет о чести Государства...
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Я думаю,что космонавты наши—великие професионалы, тут не причем...речь идет о чести Государства...
Так ты и непоняла Софи!))) :sarcastic: У "мирового паразита" небывает чести!! его заслуги Лэнд лиз , ядерная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки, Игил ,и оч спецыфическая политика!
Повторюз полит амбиции верхушки! А приплетать в данный аспегт космонавтов низко и недостойно ибо действительно профессионалы и атнюдь не плясать под чью то дудку!:nea:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Так ты и непоняла Софи!))) :sarcastic: У "мирового паразита" небывает чести!! его заслуги Лэнд лиз , ядерная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки, Игил ,и оч спецыфическая политика!
Повторюз полит амбиции верхушки! А приплетать в данный аспегт космонавтов низко и недостойно ибо действительно профессионалы и атнюдь не плясать под чью то дудку!:nea:

Я поняла так,Гостя, что ты не веришь в то,что амеры высаживались на Луне...
А я верю!


Наш спор о том, чтобы привести наиболее веские аргументы , пытаясь обозначить правильный контур Истины....и тут неважно, является ли кто-то из ,,подследственных,, каким-то паразитом или нет...Важна истина!

В то время,о котором ведется речь, война за право первыми покорить наш спутник велась не на жизнь,а на смерть.. под наблюдением ведущих мировых специалистов.....И не могли американцы надеяться,что их афёра в случае подделки будет проглочена...:pleasantry:..они ж не дураки:sarcastic:..
Триллионы долларов ушли на это дело..
А смонтировали фильм с павильонными кадрами спецом, чтоб не оглашать то, с чем не хотели делиться....:pooh_go:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Я поняла так,Гостя, что ты не веришь в то,что амеры высаживались на Луне...
А я верю!


Наш спор о том, чтобы привести наиболее веские аргументы , пытаясь обозначить правильный контур Истины....и тут неважно, является ли кто-то из ,,подследственных,, каким-то паразитом или нет...Важна истина!

В то время,о котором ведется речь, война за право первыми покорить наш спутник велась не на жизнь,а на смерть.. под наблюдением ведущих мировых специалистов.....И не могли американцы надеяться,что их афёра в случае подделки будет проглочена...:pleasantry:..они ж не дураки:sarcastic:..
Триллионы долларов ушли на это дело..
А смонтировали фильм с павильонными кадрами спецом, чтоб не оглашать то, с чем не хотели делиться....:pooh_go:
Да канешно Софи! Просто нехатели делиццо ,дабы Софи была щаслива в сваих иллюзиях!)))):sarcastic:
Просто йа каг бы техник, и каг бы физик:bw: мну труднее паставить знак = между павильоном и луной!)))):unknw:
Ты кст о каких мировых специалистах говоришь!?:shok: Все специалисты исключительно в пределах двух сверхдержав!!:unknw::unknw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Да канешно Софи! Просто нехатели делиццо ,дабы Софи была щаслива в сваих иллюзиях!)))):sarcastic:
Просто йа каг бы техник, и каг бы физик:bw: мну труднее паставить знак = между павильоном и луной!)))):unknw:
Ты кст о каких мировых специалистах говоришь!?:shok: Все специалисты исключительно в пределах двух сверхдержав!!:unknw::unknw:

Не нужно ставить знаки ,Гость...:unknw:
Павильон был...так же как и Луна:bla:...
Павильонными кадрами заменили ,,Лунные,,)
Именно это говорят специалисты (и наши в том числе) котрые смотрели и знают все нюансы того полета..просто в силу своей професии...:pleasantry:..,думаю, среди них и в физике разбираются по -боле тебя...:bla::draka:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Не нужно ставить знаки ,Гость...:unknw:
Павильон был...так же как и Луна:bla:...
Павильонными кадрами заменили ,,Лунные,,)
Именно это говорят специалисты (и наши в том числе) котрые смотрели и знают все нюансы того полета..просто в силу своей професии...:pleasantry:..,думаю, среди них и в физике разбираются по -боле тебя...:bla::draka:
Канешна Софи))) Фиговый из мну физег )) Неатработал версию главную:sarcastic:
Пендосике прилетели на луну встретили там злобных лунтиков, каторые приказали фсе засекретить чтобы не переживала Софи! атсюда и павильён)))) и паспешно свернутая лунная программа))
:hi:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Канешна Софи))) Фиговый из мну физег )) Неатработал версию главную:sarcastic:
Пендосике прилетели на луну встретили там злобных лунтиков, каторые приказали фсе засекретить чтобы не переживала Софи! атсюда и павильён)))) и паспешно свернутая лунная программа))
:hi:


Но за стартом космонавтов наблюдал весь мир...(Леонов пишет) кроме нас и Китая...:unknw:
Куда и кто тогда летел?))))
Есть же запись радиосвязи....:thinking2:

Я не сомневаюсь,что ты Гостя, отличный физик...а почему ты сомневаешься в тех,кто тогда работал?)))
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Но за стартом космонавтов наблюдал весь мир...(Леонов пишет) кроме нас и Китая...:unknw:
Куда и кто тогда летел?))))
Есть же запись радиосвязи....:thinking2:

Я не сомневаюсь,что ты Гостя, отличный физик...а почему ты сомневаешься в тех,кто тогда работал?)))

Так америкосы на орбиту! йа ж и гаварю герои почти каг наш Гагарин!!:preved:
А дальше одни несостыковочки:unknw::unknw:
Патамушта это в прошлом веке было.... А после научно технического прорыва абычно идет научно технический спад..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Так америкосы на орбиту! йа ж и гаварю герои почти каг наш Гагарин!!:preved:
А дальше одни несостыковочки:unknw::unknw:
Патамушта это в прошлом веке было.... А после научно технического прорыва абычно идет научно технический спад..

Фото флагов с Луны есть?
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
С грунтом с Луны дело темное. Американцы якобы привезли тонны грунта, только на исследования нам передали жалкие крохи, к тому же он не совпадает по составу с грунтом, который добыли наши луноходы.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ