Броня, ваша защита

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
15:26
5 Ноя 2015
42,573
2,361
2
7
Москва
Пол
Почитала Ухтышку. Для многих анонимность кажется броней.
Мне думается, на анониме броню не нарастишь, надо на себе наращивать. :)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
15:26
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Увидела темку в случайных, оказывается я тут и не отвечала)

Как вы думаете, есть ли у вас броня? Из чего она складывается? Как она появилась, если она у вас имеется?
Зачем она нужна?
Что касается брони, то для меня это молчание и дистанция между мной и остальными людьми, больше ничего не смогла придумать для защиты. И то вечно гуляю по граблям и подпускаю к себе ближе, чем надо бы. Ну и говорить сейчас чревато, почему-то очень трудно стало доносить свои мысли, которые, проходя через чужое восприятие, меняются до неузнаваемости, а вдохновения спорить и что-то доказывать уже вообще не осталось) :only_68:
Как появилась, да как-то незаметно для меня, а иначе я бы тут просто не выдержала со своей эмпатичностью(
Для чего нужна защита - чтобы не обнулить в ноль свои резервы, которые далеко не бездонные. Потому что это чревато очень тяжёлыми последствиями, увы.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:26
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Прочитала саму себя, ничего не изменилось, не отрастила я броню и наверно уже не судьба отрастить:girl-drink:Всегда подпускаю ближе, чем порой надо... пока "раны зализываю", всегда думаю - "больше никогда!"...а "заживает" и... погнали по новой по любимым граблям :biggrin1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ