Британка стала матерью 22 раза за 32 года

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
10:00
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Этого мы тоже не знаем. Что там от мамы осталось после стольких лет стахановской работы... все эти предположения о том, что мамы становятся только здоровее с каждыми родами - на самом деле один большой обман.
Я не про это. Как много женщин имеют проблемы с рождением ребенка, а тут...
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
10:00
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Ты по мне скучаешь что ли? Так не стесняйся, просто напиши, что тебе нравится со мной общаться. Почему всего надо добиваться такими странными способами? Внимание к себе можно привлечь и по другому. :wink:
Странными это какими? Общаясь с тобой?::D: это какая-то извращенная для тебя штука? Тогда не буду)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:00
18 Апр 2017
76,656
1,502
5
35
Россия
Пол
Как много женщин имеют проблемы с рождением ребенка, а тут...
В этом вопросе хорошо разбирается наш штатный животновод с большим стажем @Чира Бедокур. :grin:
Не всем дано плодиться как кроликам. Тут тоже какая-то предрасположенность наверное должна быть. И закономерность. Например: чем меньше развит мозг, тем лучше репродуктивная функция. Это я не утверждаю конечно, просто предположения.

Добавлено через 2 минуты

Странными это какими? Общаясь с тобой?
Писать про меня, адресовать написанное мне, но при этом как бы никому, без цитирования и ника.
 

Гильотина

Свой человек
10:00
12 Янв 2021
1,265
0
Пол
В этом вопросе хорошо разбирается наш штатный животновод с большим стажем @Чира Бедокур. :grin:
Не всем дано плодиться как кроликам. Тут тоже какая-то предрасположенность наверное должна быть. И закономерность. Например: чем меньше развит мозг, тем лучше репродуктивная функция. Это я не утверждаю конечно, просто предположения.

рожать много и без перерывов - конечно скажется на здоровье.
но если тут рожает не отходя от спальни, так сказать, то там крепкая рожалка. Тут реально есть чему завидовать, не каждая так сможет. Тут и с перерывами после 3 можно загнуться.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:00
18 Апр 2017
76,656
1,502
5
35
Россия
Пол
Тут реально есть чему завидовать, не каждая так сможет.
Возможно. Не могу возразить, не рожал. И не уверен, что хотел бы целый взвод детей. :unknw:

Добавлено через 2 минуты

Да я часто так пишу и не только тебе) и ты тоже, только я ник упомянула)
Да? Может быть, не слежу за этим. Если я пишу без ника, значит это сообщение адресовано всем и никому конкретно.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
14:00
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Не всем дано плодиться как кроликам.

кролик...должен жить до 15 лет, но это в клетки и кастрированным, а если по принципу плодитесь и размножайтесь с учётом, что при благоприятных условиях одна крольчиха может дать до 5 помётов, срок жизни кролика сокращается до 3 лет. Кстати, заводчики кроликов держат пару производителей максимум 1,5 - 2 года, потом обновляют, так как у них снижается уровень продуктивности. А вот слон живёт до 60 лет на воле и до 80 в неволе и рожает всего раз в 2 года, беременность самки варьируется от 18 до 21 месяца...:hi:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
10:00
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Нет

Физически это нереально
Если ещё учитывать экологию и хим продукты
То это вообще за гранью реального
Средний уровень способности к рождению до 5 раз -
Дальше становится опасно для здоровья
Можно и 10 максимум, если роженнице будет лет 15
И с оччень уникальным здоровьем
А в Англии такое здоровье маловероятно..... ткч)))

В целом это дети родственников
Так как англичане любят жить большими семьями
Тоесть братья, сестры ихние семьи и дети

Но статья сказочная оказалась, очень весёлая)) ::D:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
10:00
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Так это фейк??? :shok:
Но моя история про семью с 13 детьми - настоящая. :yes4:
Сказочная я написала
Если бы правда было 22 р от одной женщины
Вся Европа бы на дыбах стояла

И да, в новостях бы мы первыми услышали
Ткч....
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:00
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Например: чем меньше развит мозг, тем лучше репродуктивная функция. Это я не утверждаю конечно, просто предположения.
Довольно грубо звучит. Не думаю, что такое предположение понравится той же Детке (сейчас ник Диверсантка)...

На тему поступают жалобы, поэтому прошу воздержаться от сравнений с кроликами и тому подобного.
 

Гильотина

Свой человек
10:00
12 Янв 2021
1,265
0
Пол
Сказочная я написала
Если бы правда было 22 р от одной женщины
Вся Европа бы на дыбах стояла

И да, в новостях бы мы первыми услышали
Ткч....

вообще такие семьи не такая уж и редкость
то есть редкость, но они есть
и да, как и тут порой зарабатывают тем что "а так же доходы с личных блогов в Instagram и Youtube"
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:00
18 Апр 2017
76,656
1,502
5
35
Россия
Пол
Довольно грубо звучит.
Звучит так как есть, как вижу. При этом любая критика, сарказм, любой негатив, почти наверняка может кого-то задеть. Ты, как модератор, знаешь это лучше меня. Да и обсуждается семья, реальная или нет, в которой только и занимаются тем, что делают детей аж 32 года. Не думаю, чтобы на форуме были такие же... Но в общем, не проблема. Не так уж сложно быть более корректным.
 

Гильотина

Свой человек
10:00
12 Янв 2021
1,265
0
Пол
Определись с фактами
Так есть или нет

А пока это у тебя риторика и софизм

вы считаете что это всё фейк? и она не рожала 22?
я говорю - что правда. Такое существует в мире.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:00
18 Апр 2017
76,656
1,502
5
35
Россия
Пол
Это правда,новости наши о ней есть
Ну вот. Я тоже так думаю, что такие сказки сочинять смысла нет. Семьи, где есть по 15-20 детей конечно явление не распространённое, но и не уникальное.
Сейчас поискал инфу, и оказалось, что 22 - не предел. Даже для Великобритании. Оффтоп
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
10:00
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Ну вот. Я тоже так думаю, что такие сказки сочинять смысла нет. Семьи, где есть по 15-20 детей конечно явление не распространённое, но и не уникальное.
Сейчас поискал инфу, и оказалось, что 22 - не предел. Даже для Великобритании
Верно да.....Оо
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:00
18 Апр 2017
76,656
1,502
5
35
Россия
Пол
Вот 69 детей это действительно Оо... :grin: и правда похоже на фантастику.

Добавлено через 1 минуту

Надо заметить, что это пара похоже очень любит секс
Почему? Может быть они сексом всего 22 раза и занимались. С такой оравой и вечно беременной женой сложно иметь регулярный секс. Просто каждый раз ммм... удачный. :connie_twiddle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ