Боюсь, что меня бросит лучший Друг.

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
21:43
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Не могу так сказать. Просто я не очень вообще верю в дружбу. Так что это только моё субъективное суждение.
Понятно. кстати, этот мой друг тоже говорил, что не верит в дружбу в интернете, а верит только в дружбу в реале. Именно поэтому он настойчиво не хотел принимать меня в список друзей в контакте, так как так у него только те, с кем он виделся в реале.
@Фрекен Снорк
, а тут есть раздел для ведения дневников?
Моя тема "Кеновский Вестник" - это и есть своего рода дневник. Только как-бы и не дневник одновременно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Именно поэтому он настойчиво не хотел принимать меня в список друзей в контакте, так как так у него только те, с кем он виделся в реале.
Наверное всё-таки наоборот. Это ты был настойчив, а он просто не хотел... как бы попробуй с этой стороны посмотреть на проблему.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Наверное всё-таки наоборот. Это ты был настойчив, а он просто не хотел... как бы попробуй с этой стороны посмотреть на проблему.
Может и так. Но обратно уже ведь ничего не изменишь?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
обратно уже ведь ничего не изменишь?
Вряд ли. Разве что он сам проявит инициативу. Такая вероятность, очень небольшая, но есть.
А если ты, тогда точно ничего не выйдет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вряд ли. Разве что он сам проявит инициативу. Такая вероятность, очень небольшая, но есть.
А если ты, тогда точно ничего не выйдет.
Моя мама сказала, что если я уме больше не интересен, то ну его нафиг. Она правильно сказала?
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
21:43
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
@Кен,
Тему Дневник можно создать в Персональном разделе. Эллери ведёт дневник например.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Катя,у меня пока нет персонального раздела на форуме. У меня он был раньше, но за время моего отсутствия его удалили.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Можно, тогда надо учитывать ошибки прошлого. Вы легко заводите друзей в интернете?
В том-то и дело, что не легко. Точнее это не от меня, а от удачи зависит. Если повезёт, то появляется человек, который правильно меня понимает и принимает меня таким как есть. Но в большинстве случает - не везёт и попадаются такие, которые не хотят меня правильно понимать и принимать таким какой я есть.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вообще я сам хотел бы знать, как искать друзей, но пока не нашёл ответа на этот вопрос.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
В службы знакомств я не верю потому, что был зарегистрирован в паре из них и это до сих пор ничего не дало.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
21:43
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Скажу как человек группы поддержки - тяжело поддерживать человека продолжительное время. Это только кажется что за проблема, выслушал и живи себе дальше. Фигушки, если человек дорог - ты принимаешь то что происходит с ним близко к сердцу и душе пытаешься помочь. Мне пришлось отодвинуть 2 друзей от себя, именно потому что была их жилеткой/поддержкой. Как на прим к психоаналитику приходили. Мы все, в какой то промежуток времени или ситуации, нуждаемся в плече, но....это не должно высасывать силы из поддерживающего -утешение, поддержка забирает уйму сил .. Не стоит забывать что у него (поддерживающего) есть семья, друзья, интересы на которые не остается сил. Такая "дружба" выматывает и челочек защищаясь начинает разными способами избегать общаться.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Скажу как человек группы поддержки - тяжело поддерживать человека продолжительное время. Это только кажется что за проблема, выслушал и живи себе дальше. Фигушки, если человек дорог - ты принимаешь то что происходит с ним близко к сердцу и душе пытаешься помочь. Мне пришлось отодвинуть 2 друзей от себя, именно потому что была их жилеткой/поддержкой. Как на прим к психоаналитику приходили. Мы все, в какой то промежуток времени или ситуации, нуждаемся в плече, но....это не должно высасывать силы из поддерживающего -утешение, поддержка забирает уйму сил .. Не стоит забывать что у него (поддерживающего) есть семья, друзья, интересы на которые не остается сил. Такая "дружба" выматывает и челочек защищаясь начинает разными способами избегать общаться.
И что же в такой ситуации делать-то? Психоаналитики-то бесплатно наверное не работают. Чем же можно это плечо заменить, если это плечо требуется постоянно?
По поводу семьи - у этого друга нет семьи. У него, как и у меня на данный момент нет девушки.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
21:43
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ