Боитесь ли Вы старости?

UMA

faerie
Заслуженный
03:26
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Лия, ну я в этом плане тоже не ахти:facepalm4:
С матерью отношения не сложились. И лишний раз звонить получить порцию мозго выноса.
 

UMA

faerie
Заслуженный
03:26
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Может и сами что то упускаем, не знаю..

Да всяко , Лен...не идеальны же все.
А пожилые люди многих просто раздражают...
Мне в этом плане мусульмане нравятся....Очень у них уважение к родителям и к старшим.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:26
1 Мар 2018
60,133
1,236
2
7
Пол
Да всяко , Лен...не идеальны же все.
А пожилые люди многих просто раздражают...
Мне в этом плане мусульмане нравятся....Очень у них уважение к родителям и к старшим.

Так с рождения прививают, с молоком матери.
 

unlike

Свой человек
Наш человек
03:26
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол
Я старости боюсь. Боюсь всего того, что придёт с ней. Стараюсь об этом пока не думать. Но ещё больше меня пугает старость моих родителей. Как к это у подготовиться?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
03:26
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
ещё больше меня пугает старость моих родителей. Как к это у подготовиться?
Никак. Морально точно никак. Финансово ещё как-то можно. А так...решать проблемы по мере поступления... и не бояться. Человек - такое крепкое существо, что многое может выдержать.
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
03:26
13 Апр 2017
2,428
85
Россия
Пол
И я не верю, что есть люди, которым нравится стареть.
Я тоже в это не верю. На каждую из оценок влияло, вероятно, многое: возраст, с высоты которого судили о старости, состояние здоровья, темперамент, творческий потенциал, окружение. И все же любой здравомыслящий человек старению радоваться не может.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
03:26
2 Мар 2018
22,064
295
3
14
Пол
Это неизбежность и встретить её надо по мере возможности в полной памяти и трезвом уме.
Остаться молодым внутри,а то есть некоторые и в 30-ть старики.
Они не осознают,но со стороны видно.
Дорога в старость кмк,примитивная музыка,низкопробной кино и естественно ТВ.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
03:26
8 Авг 2020
3,395
590
Пол
Я старости боюсь. Боюсь всего того, что придёт с ней. Стараюсь об этом пока не думать. Но ещё больше меня пугает старость моих родителей. Как к это у подготовиться?
Не надо бояться.Она же не сразу свалится. Все изменения приходят постепенно и человек к ним привыкает, если принимает их без зашкаливающей жалости к себе.Я вот помню, как в детстве боялась замужества и все что с ним связано, в юности боялась представить себе беременность и роды... В общем, всему свое время.
 

unlike

Свой человек
Наш человек
03:26
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол
Не надо бояться.Она же не сразу свалится. Все изменения приходят постепенно и человек к ним привыкает, если принимает их без зашкаливающей жалости к себе.Я вот помню, как в детстве боялась замужества и все что с ним связано, в юности боялась представить себе беременность и роды... В общем, всему свое время.
ну в силу своей конструкции я сложно и долго принимаю изменения.. поэтому и опасаюсь... умом то понимаю, что никуда от этого не деться, и вот уже реже смотришься в зеркало... короткие шорты и юбки постепенно ест моль в чумадане.... а глаз начинает замечать на прохожих парики... :girl-sigh:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:26
1 Мар 2018
60,133
1,236
2
7
Пол
Немощности наверно боюсь, не дай Бог что нибудь не смогу сама... Не люблю никого напрягать и зависимость тоже не хочу, в тягость не хочу быть никому.. Наверно так.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:26
1 Мар 2018
60,133
1,236
2
7
Пол
Я старости боюсь. Боюсь всего того, что придёт с ней. Стараюсь об этом пока не думать. Но ещё больше меня пугает старость моих родителей. Как к это у подготовиться?
Никак, отчиму когда первую ногу ампутировали в 54 года, и это ведь не старость была, а рассвет сил...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
03:26
5 Ноя 2015
42,241
2,181
2
7
Москва
Пол
Немощности наверно боюсь, не дай Бог что нибудь не смогу сама... Не люблю никого напрягать и зависимость тоже не хочу, в тягость не хочу быть никому.. Наверно так.
Слово в слово. Аналогично.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ