Бизнесмен ходит на работу на шпильках

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
02:30
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
БИЗНЕСМЕН ИЗ АВСТРАЛИИ ХОДИТ НА РАБОТУ НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ. ТАК ОН УВЕРЕННЕЕ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ

Австралиец по имени Эшли Максвелл-Лэм работает менеджером проектов в крупном бизнесе и всегда ходит на работу одетым по строгому дресс-коду. Только вот чёрные туфли, подходящие к идеально сидящему на нём тёмно-синему костюму, он выбирал не в мужском, а в женском отделе. Руководство не возражает, а сам Эшли заявляет: надеть каблуки он решил, поговорив с коллегами-женщинами. Они убедили его, что шпильки придают уверенности в себе.

Эшли Максвелл-Лэм, которого друзья зовут Макс, живёт в Сиднее и к 30 годам достиг достаточно высокой позиции в крупной страховой компании. Он менеджер корпоративных проектов, и на работу ему полагается ходить в костюме и туфлях. Вот только туфли он предпочитает, хотя и строгие, но не мужские, а женские, причём на высоких каблуках.



К этому стилю Эшли пришёл далеко не сразу, пишет The Sun. Ещё год назад он даже не думал о том, чтобы таким образом выделяться из толпы офисных клерков, таких же как он. Да, мистер Максвелл-Лэм гомосексуал, но это никак не отменяло корпоративных привычек: дорогой тёмно-синий костюм, стильный галстук, строгая офисная обувь — обычно чёрные оксфорды.

Читайте на Medialeaks: Get Contact позволяет заглянуть в чужой список контактов. Как это работает, стоит ли скачивать и как удалиться
Но однажды Эшли понял, что завидует женщинам, с которыми работает в одной компании. Их обувь и их походка показались ему намного более деловыми и красивыми одновременно, чем его собственные. Он обсудил ситуацию со знакомыми и решил: а почему бы нет?

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=6rUuc8Recr0&ab_channel=WalrusRider[/MEDIASERVICE]

Я поговорил со своей коллегой-женщиной, очень успешной в карьере, и спросил, зачем она носит высокие каблуки, и что она чувствует, когда приходит в офис на шпильках. Она сказала, что главное, что придают ей высокие каблуки — уверенность в себе, силу духа, настрой на целый день. Она чувствует себя сильной и пробивной, когда приходит в костюме и на шпильках. И я решил: а почему бы мне это не делать?

Руководство было не против. Ни в одном корпоративном дресс-коде не написано, что мужчина не может носить женские туфли. Главное, чтобы костюм был деловым. А тут никаких противоречий нет. Впрочем, Эшли не нуждался в одобрении.

Я поговорил с моим руководителем и сказал ей, что собираюсь приходить на работу в туфлях. Она сказала: окей, я узнаю, можно ли так делать. Я ответил ей: ты меня неправильно поняла. Я не спрашиваю разрешения, я просто сообщаю: теперь я буду ходить на высоких каблуках.

stilettos-03-600x400.jpg


В итоге вот уже несколько месяцев Эшли рассекает на шпильках по деловому центру и офису. И все довольны, а особенно он. По его словам, когда он надевает туфли, у него как будто в голове загорается лампочка. Он чувствует приток энергии, уверенности, силы.
https://medialeaks.ru/1003dalex-stilettos-macho-man/
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Да и фиг с ним, чем бы дитя не тешилось, штанишки подлиннее, вообще никто внимания не обратил бы. Наверное.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Toreador, Оффтоп Без каблука и правда печально, я все пятки уже отбила за неделю. Пусть ходит дядька, коль ему нравится.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ты опять куришь?
Да вот думаю, не надеть ли намордник... Чтобы не покусать кого... ::D:
Без каблука и правда печально, я все пятки уже отбила за неделю. Пусть ходит дядька, коль ему нравится.
А мне сцена из В джазе только девушки вспомнилась, как героев там шатало, когда они на каблуки встали. ))
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:30
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Ну... может, у человека нет других радостей в жизни, как прийти домой... и туфли снять :shuffle:

Ну и пропиарился нехило!
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
Местное время
02:30
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,320
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Ну... может, у человека нет других радостей в жизни, как прийти домой... и туфли снять
а купить козу не гламурно ::D:

Добавлено через 32 секунды

и вообще, девочки, завидуйте молча ::D:
Египет-страны-мясник-каблуки-1190084.jpeg
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Что_то кажется, в этом мало уверенности и удобства, больше эпатаж и больная голова.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Что_то кажется, в этом мало уверенности и удобства, больше эпатаж и больная голова.

так ясно же написано -
Да, мистер Максвелл-Лэм гомосексуал,
... У него не только голова больная, но и другие немаловажные органы...::D:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Какая глупость, тут ждешь не дождешься, когда туфли снимешь, а он по своей воле...:girl_impossible:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ