Бесконечный марафон "Остановите землю! Я сойду" 3 Тур/I Этап

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Бесконечный марафон "Остановите землю! Я сойду"

I Этап
3 Тур


с 15 февраля по 1 марта 2022г.

Задание:
Комикс "По волнам форумной жизни" Нарисовать, напечатать, написать, комикс по форумной жизни, жизнь этого форума, мотивы любые (пример: пришел тролль - троллим, все здороваются в чате, кого-то потеряли, разборки в теплице.. и т.д. ) обязательна одна страница, инструменты любые: фотошоп, краски, карандаши, ручка и т.д., не обязательна детальная прорисовка, могут быть говорящие колобки, Обязателен текст - диалоги, или монологи

кккккком.png

(использовала облака комиксов из интернета и смайл с фигуркой крика от туда же, пример максимально простого комикса)

1.
@Белка,
photo1644998933.jpg

2.
@КарЛеонова,
f116eb76ab7bb82804f3e7f6080f813e.jpg

3.
@Белка,
photo1645172206.jpg

4.
@Toreador,
dDGRggnLvFw.jpg

5.
@♧Даша♧,
Drem35b251471260b658.jpg

6.
@Если бы,
3-jpg.7791

7.
@Лана,
20220220_083847.jpg

8.
@Если бы,
scan3-jpg.7794


9.
@Toreador,
Fahnvgd_Gcw.jpg
 
Последнее редактирование:

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:15
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,309
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я не очень понимаю, как можно оценить работы по такому принципу.
Для меня очень ценен юмор в работах. А еще узнаваемость персонажей.
И хочется аплодировать всем, создавшим такие узнаваемые и смешные мини-истории.
Ну оцениваете по своим принципам, кто же вам мешает это делать. Каждому нравится что-то своё, мне вот легкость и непринуждённость понравилась в русунке Белки поэтому и проголосовала за него.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:15
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,309
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:15
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,309
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
08:15
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,011
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, я уже написала что лично меня смутило, к твоим симпатиям и вкусам это никакого отношения не имеет, они искренние и верные, просто не обязательно когда тебе нравится какая - то работа, начинать на ее фоне опускать другие по сомнительной причине, вот и все, а Белка молодец, она очень точно передала смысл и ее Зайка как по мне даже круче Ухтышки, просто у каждого автора свой стиль, своя фишка, свои возможности желания и время, и это их личное дело!
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:15
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,309
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я пришла, потому что думала, что тут конкурс с голосованием за рисунки в стиле комикса. Если тут такого нет, то прошу прощения.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:15
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,309
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Можно в оффтоп дискуссию перенести, если кому-то мешает или если она не по теме, можно в тему для оффтопов ее убрать если кому-то мешает.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:15
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,309
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, я уже написала что лично меня смутило, к твоим симпатиям и вкусам это никакого отношения не имеет, они искренние и верные, просто не обязательно когда тебе нравится какая - то работа, начинать на ее фоне опускать другие по сомнительной причине, вот и все, а Белка молодец, она очень точно передала смысл и ее Зайка как по мне даже круче Ухтышки, просто у каждого автора свой стиль, своя фишка, свои возможности желания и время, и это их личное дело!
Я нигде никого не принижала и не опускала, не знаю где ты там это увидела, ну значит каждый что-то свое видит, я просто ответила тебе на вопрос, чем мне понравился рисунок Белки, это не значит, что я принизила или опустила рисунки других.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
08:15
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,011
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
Я нигде никого не принижала и не опускала, не знаю где ты там это увидела, ну значит каждый что-то свое видит, я просто ответила тебе на вопрос чем мне понравился рисунок Белки, это не значит что я принизила или опустила рисунки других.
Ну и хорошо, значит про роспись храмов мне приснилось... и про измученую живопись... ладно все, доброй ночи!
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:15
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,309
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ну и хорошо, значит про роспись храмов мне приснилось... и про измученую живопись... ладно все, доброй ночи!
Я ни твой рисунок, ни чей-либо ещё не трогала, этого не было. Просто проголосовала за понравившийся мне рисунок. Если тебя что-то задело, то прошу прощения и в мыслях не было никого задевать, тем более тебя, раньше мы хорошо общались и я к тебе хорошо отношусь, доброй ночи).
 
Последнее редактирование:

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:15
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,309
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
И мне действительно ни от кого ничего не надо. Бываю крайне редко. Зашла проголосовать, всем желаю добра и счастья)).
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
08:15
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Ну Во-первых, комиксы не только в черно-белом минимализме имеются. Во-вторых, они даже в минимализме не наброски а-ля тяп ляп, а довольно сложная и поэтапная работа ИМХО. В-третьих это не конкурс, а марафон.

Белка, скажи нам, ты парилась со своими комиксами или нет?
А че сразу Белка. Чуть что, так сразу рыжий))
Да, с первым возилась почти час. Не получалось. Второй стихийно пролез за 10 минут.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Белка прикольно нарисовала:)))) Ухтышка очень похожа у нее. Я за рисунок Белки, когда голосование будет, мой голос за рисунок 3:))) Очень нравится. Просто и симпатично. Видно что человек не парился, очень милая Ухтышка у нее получилась:)))
Тут нет голосования, это марафон, бесконечный, ведущий дает задание, участники выполняют, одна работа = один балл, присоединиться можно в любой момент..
Здорово как!
7 комикс не вижу.
Я тоже не вижу чет :bdd:
Если часами сидит и дело не движется то да, можно сказать париться, застопорился, в такие моменты лучше отдохнуть отойти посмотреть со стороны
Не обязательно учавствовать во всех заданиях, если не выходит сделать это задание "на легке" можете попробовать с другим, оно скоро уже :ei:
Я пришла, потому что думала, что тут конкурс с голосованием за рисунки в стиле комикса. Если тут такого нет, то прошу прощения.
Ничего страшного, никогда не поздно принять участие в бесконечном марафоне ..
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
08:15
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
4 тур на подходе?
Тока, чур, не о войне!
А то как-то пророчески тут пролезла одна картинка.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ