Важно! Беседка. О том, что волнует.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
4,150
Репутация
330
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Toreador , @Talamasca Возвращайтесь, дорогие!
Форум без вас серый и унылый…(
@Elena, Ленусик, создай свою тему для вызова и заклинания духа Тора на возврат и будет тебе счастие)
А то тут сразу затопчут, утонет в бокалах и чанах :biggrin2:
06153DE8-EB98-49A6-AF3A-9D6C74AB3984.jpeg
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Elena, хотелось бы, но очень вряд ли. Насколько я их успел узнать, если бы вернулись, то сразу. Ну через пару дней, неделю. А теперь уже... ну 1 к 99-ти.
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,265
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Конечно не хватает и всех пропавших следом. Возвращайтесь!
 

Elena

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
4,150
Репутация
330
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, @Marvin, @Сиш, @КарЛеонова, вдруг они, гуляя по инетику, заглянут по старой памяти на диалог и увидят, что по ним тут скучают и ждут!
:cupidgirl:
7F376982-9C8C-4137-AFB5-4B387AA500E4.gif
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Конечно не хватает и всех пропавших следом. Возвращайтесь!
Насчёт всех "пропавших следом" не уверен. Они же ушли не от администрации, их не гнали, не обижали, многим из них всегда и почти все были рады, но они ушли. Значит им плевать на нас. На всех нас. На всех вместе и на каждого по отдельности. Это тоже показатель. ИМХА.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
вдруг они, гуляя по инетику, заглянут по старой памяти на диалог и увидят, что по ним тут скучают и ждут!
Возможно. Но я разговаривал с Таламаской, они давно нашли себе другое пристанище. Наверное уже к нему привыкли. Я так думаю.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Ну не сказать, что я по ним скучаю. Нет, конечно..
В политических темах они скорее раздражали, чем вызывали желание что-то с ними обсуждать...
Впрочем, наверно, моё мнение неважно, форум ведь не мой, а значит не мне и решать, кого сюда приглашать..
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,060
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
А мне "понравилось", "форум без вас серый и унылый", четко и по делу))
Товарищи, ну емае, сколько ещё томов нужно исписать, что бы донести мысль, призывая вернуться одних, обесценивать других не надо, ну некрасиво это.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Не скучаю. Собственно, мне все равно, здесь они или где то ещё
Раз уж тему открыли, то моё скромное мнение таково
Хотя, определённо, эти люди жили этим форумом. Как я понимаю, до поры, до времени
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,060
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Я вот тоже не скучаю, точнее у меня нет по этому поводу рефлексии, ушли, потому что приняли такое решение, если им где то лучше, значит хорошо, порадоваться и успокоиться.
Главное что бы живы и здоровы все были.
Пысы, у меня два лучших друга с форума ушли, и я переодически дёргаю их, хотя понимаю, что им лучше там, где они сейчас находятся)
Захотят вернутся, нет так нет, это их выбор они взрослые люди)
Думаю, что двери Диалога всегда открыты)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
призывая вернуться одних, обесценивать других не надо, ну некрасиво это.
Да не в этом дело. Никто никого не обесценивает. Давай просто посмотрим на цифры. Тор с Таламаской - это ~ 12% всех сообщений на форуме и ~ 26% всех тем за всё время существования форума. На двоих. А есть те, кто приходят раз в месяц или раз в неделю. Пофлудить или оставить пару-тройку междометий. А есть те, кто и вовсе только читать приходит. Нууу... наверное можно назвать и ценностью. Да, Тор был самым ценным участником форума. Для нас и для форума. Это так. :cat24:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,060
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Да не в этом дело. Никто никого не обесценивает. Давай просто посмотрим на цифры. Тор с Таламаской - это ~ 12% всех сообщений на форуме и ~ 26% всех тем за всё время существования форума. На двоих. А есть те, кто приходят раз в месяц или раз в неделю. Пофлудить или оставить пару-тройку междометий. А есть те, кто и вовсе только читать приходит. Нууу... наверное можно назвать и ценностью. Да, Тор был самым ценным участником форума. Для нас и для форума. Это так. :cat24:
Блин, Кот)
Я не умиляю их вклада, и да, тоже считаю, что это были рулевые форума, которые внесли огромный вклад в развитие ресурса, и жили им, иногда даже в ущерб своему здоровью и хорошему настроению.
Я это понимаю, а потому у меня и в мыслях нет прийти и сказать, что то типа " да и пофиг, не такая уж и большая потеря" (обесценивание)..
Почему ко мне, как к пользователю, который пару раз в неделю заходил пофлудить проявляют неуважение?)
Почему Галю обижают такими темами?
А она старается, создаёт для нас удобный ресурс, тратит на это свои финансы и время.
Я считаю, что это неуважение.
Да простит меня автор.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Почему ко мне, как к пользователю, который пару раз в неделю заходил пофлудить проявляют неуважение?)
Почему Галю обижают такими темами?
Не заводись. Не знаю как ты, а не считаю, что проявляя уважение к Тору (или к кому-то ещё) можно тем самым обидеть или оскорбить Галю или кого-то из форумчан.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,060
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Не заводись. Не знаю как ты, а не считаю, что проявляя уважение к Тору (или к кому-то ещё) можно тем самым обидеть или оскорбить Галю или кого-то из форумчан.
Я ваще не завожусь, заметь, как я аккуратно и вежливо разговариваю)
Но проявлять уважение можно по разному, можно просто сказать, без вас на форуме скучно, а можно сказать без вас форум стал скучный, тем самым обидев людей, кто здесь остался и пишет.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
проявлять уважение можно по разному, можно просто сказать, без вас на форуме скучно, а можно сказать без вас форум стал скучный, тем самым обидев людей, кто здесь остался и пишет.
Да, сегодня в соседней теме как раз обсуждали, что сказать правду (или свою правду) можно по-разному. Это уже к автору. Возможно было сказано именно то, что сказать хотелось и чувствовалось, а возможно не совсем точно получилось сформулировать. Не знаю. :cat24:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
06:57
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,702
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Я очень хочу вернуться, но неудобно за всё что было. Не верьте Тёркину - это не я !
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
05:57
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ