Вопрос Астрология - консультация!

Vasilya

Странник
Наш человек
Местное время
05:32
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
10
Репутация
0
Пол
Женский
Нууу... я буду честен. Я так думаю, что тебе нужно от меня не "Вау!!!", а критическое мнение. Самое плохое в том, что ничего неожиданного. Опять попадания 50 на 50, когда перечислено почти всё, чтобы уж точно не промахнуться. Да, есть несколько попаданий в десяточку. Но, учитывая объём текста, оно и не удивительно. В целом же, описание на таком, уже вполне хорошем, потребительском уровне. Однако, если цель не просто развлечение, и не бизнес, то прими совет дилетанта. Больше личного, конкретного. Да, это гораздо сложнее, с этим можно круто пролететь, но если попадёшь - человек твой. Обычным гороскопом сейчас никого не удивишь, можно даже онлайн за пять минут сделать. А "пациент" должен сказать "Ух ты!" И лучше не один раз.
ПС. Написал как есть, если что, прошу не судить строго. И спасибо за уделённое мне время и внимание. :dh:
Немного обидно насчёт того,что написано, чтобы уж точно не промахнуться ? так как всё же в вас то что я описала всё же есть.
Но интересно узнать в чем я не права. Возможно вам нужна была конкретика с объяснением откуда исходит всё то что я написала.
А что вы подразумеваете под личное? Я могу постараться покапаться в личном, если вы скажете конкретно что вас интересует :)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
так как всё же в вас то что я описала всё же есть.
Ну, то, что ты написала, можно найти в любом человеке. Уж если честно. Хотя бы на треть.
интересно узнать в чем я не права.
Не-не-не. Никакой неправоты в этом нет. Как бы сказать... просто этот астропрогноз очень похож на стандартный гороскоп. Много воды и общих, применимых ко всем характеристик.
Возможно вам нужна была конкретика с объяснением откуда исходит всё то что я написала.
Нет. Хотя признаюсь, я немного предвзят. Хотелось чего-то такого... чтобы кто-то рассказал бы мне о моём прошлом, о моих ошибках, о том, почему всё было именно так, а не по-другому... причём именно от человека, который меня не знает от слова совсем. Т.е. по сути, я ожидал невозможного.
А что вы подразумеваете под личное?
Что... интересы, болезни, профессии, образование, личная жизнь... в общих чертах разумеется.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Vasilya

Странник
Наш человек
Местное время
05:32
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
10
Репутация
0
Пол
Женский
Ну, то, что ты написала, можно найти в любом человеке. Уж если честно. Хотя бы на треть.
Хорошо, я могу с этим согласиться, так как Я и правда взяла малую часть инструментов, которые есть у вас в натальной карте и использовала их ( ваше солнце, луну, асцендент, оппозицию Венера и Сатурн в Парусе, стихии и кресты, которые и дают общий анализ, и немного второго дома..). Буду честна, что я почему то решила поспешить дать ответ, вместо того чтобы посидеть и подумать еще. Думаю в этом моя ошибка.
интересы, болезни, профессии, образование, личная жизнь... в общих чертах разумеется.
Если дадите второй шанс, то попробую рассказать еще :)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Если дадите второй шанс, то попробую рассказать еще
Да я могу дать сколько угодно шансов. Почему нет? Но тут уже кроме меня есть желающие. Как с ними поступим? :connie-twiddle:
 

Vasilya

Странник
Наш человек
Местное время
05:32
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
10
Репутация
0
Пол
Женский
Да я могу дать сколько угодно шансов. Почему нет? Но тут уже кроме меня есть желающие. Как с ними поступим? :connie-twiddle:
Пока что они могут написать точное время (это важно) :) Просто 14 часов или 8 утра это мало. Если конечно вы не родились ровно в 00 минут.
Так что за них я пока всё равно взяться не смогу.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Chaos

Продвинутый
Местное время
05:32
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Ну, то, что ты написала, можно найти в любом человеке. Уж если честно. Хотя бы на треть.

Не-не-не. Никакой неправоты в этом нет. Как бы сказать... просто этот астропрогноз очень похож на стандартный гороскоп. Много воды и общих, применимых ко всем характеристик.

Нет. Хотя признаюсь, я немного предвзят. Хотелось чего-то такого... чтобы кто-то рассказал бы мне о моём прошлом, о моих ошибках, о том, почему всё было именно так, а не по-другому... причём именно от человека, который меня не знает от слова совсем. Т.е. по сути, я ожидал невозможного.

Что... интересы, болезни, профессии, образование, личная жизнь... в общих чертах разумеется.
фрейда надо звать....))
а так чо... мама учительница папа инженер...
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
04:32
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
фрейда надо звать....))
У Фрейда всё к одному сводилось. Да и закончил он плохо.
а так чо... мама учительница папа инженер...
У кого? :connie-twiddle:
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
05:32
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
У Фрейда всё к одному сводилось. Да и закончил он плохо.
самая интересная фигня в натальной карте это кармические задачи, а все остальное болемене типовое. ну конечно если ты не опасаешься что у тебя куджа доша))) тогда придется жениться на дереве))
у тебя жеж)

я немного офтоплю извините. но тема мне интересна.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
самая интересная фигня в натальной карте это кармические задачи
Ой, вот что меня не интересует, так это кармические задачи. :cat16:
если ты не опасаешься что у тебя куджа доша)
Не, не опасаюсь. Я недавно все анализы сдавал. :cat9: Нету у меня... вот этого вот ничего...
У меня родители - пролетарии! Всю жизнь на одном заводе. Мама правда была сменным начальником цеха основного производства, а батя вообще закончил кочегаром. Лодырь. И образования у него было класса 3 или 4.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
05:32
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Ой, вот что меня не интересует, так это кармические задачи. :cat16:
да лан прикольно же)
Не, не опасаюсь. Я недавно все анализы сдавал. :cat9: Нету у меня... вот этого вот ничего...
фууухх...
У меня родители - пролетарии! Всю жизнь на одном заводе. Мама правда была сменным начальником цеха основного производства, а батя вообще закончил кочегаром. Лодырь. И образования у него было класса 3 или 4.
скромничал небось...мне тоже когда то хотелось иметь образования 3 или 4 класса....)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ