Абсолютная и тотальная амнистия

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:18
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
14:18
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Нет уж, не все можно понять и простить.


Видимо, передумали, что тут все очень плохие. Или через отвращение приходят.:girl_sigh:

так почему они не сидят в обнимку, с таким милым их сердцу - флудерским псятником?
они же все такие классные " ребята вы все такие классые!" а "сашка где? он такой классный!" а где маринка!? она такая клевая
и прочая их поипота
-
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:18
2 Ноя 2015
46,902
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Интересная тема, а если повторить?:yuku:
Тотальную амнистию - нет, невозможно, наша мягкая модерация вынуждает нас фильтровать людей, во избежание казармы и всеобщего жесткача (

конечно
ради экспиренса
вернуть
весь
псятник и сочувствующих обратно

Не для этого форум шел на подобные риски, чтобы все вернуть.
Сочувствующие сочувствующим рознь, я легко делаю скидки на эмоциональность, но не на подлость. Кто хоть немного оценил нас после потери - индивидуально можем рассмотреть вопрос. А кому и так хорошо, так и менять ничего не надо, надеюсь особо никто не пострадал. В конце концов, подробные ток-шоу - тоже себе вполне жизнеспособный формат для некоторых форумов. Только это не наш путь.:smile:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:18
2 Ноя 2015
46,902
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
так почему они не сидят в обнимку, с таким милым их сердцу - флудерским псятником?
они же все такие классные " ребята вы все такие классые!" а "сашка где? он такой классный!" а где маринка!? она такая клевая
и прочая их поипота
-

Не надо уподобляться и обсуждать этих людей тут.
Вами управляет тот, кто вас злит. Нас никто не злит, у нас своя дорога и свой вектор развития на содержательное общение. Токсичные разговоры остались в прошлом. :flowerfacewhite:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
14:18
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Тотальную амнистию - нет, невозможно, наша мягкая модерация вынуждает нас фильтровать людей, во избежание казармы и всеобщего жесткача (



Не для этого форум шел на подобные риски, чтобы все вернуть.
Сочувствующие сочувствующим рознь, я легко делаю скидки на эмоциональность, но не на подлость. Кто хоть немного оценил нас после потери - индивидуально можем рассмотреть вопрос. А кому и так хорошо, так и менять ничего не надо, надеюсь особо никто не пострадал. В конце концов, подробные ток-шоу - тоже себе вполне жизнеспособный формат для некоторых форумов. Только это не наш путь.:smile:

))конечно, причем не только жизнеспособный,но еще и считается нормальным
оч многим нравятся ток - шоу и всякие виртуальные скандальчики и срачники
в телееке им же не предаставляется интерактивность,вот они и прут в сеть за этим
что бы хоть как то удовлетворить свою жажду сопричаности через эмоциональную вовлеченность,получение эмоций это весьма аддиктивная штука
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:18
2 Ноя 2015
46,902
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
оч многим нравятся ток - шоу и всякие виртуальные скандальчики и срачники
Каждый ищет свою психотерапию тут, можно только посочувствовать людям, которые находят психологический комфорт в таких вещах( :girl_sigh:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:18
18 Апр 2017
76,760
1,502
5
35
Россия
Пол
Думаю, пора начать всё с чистого листа и возвращаю всем желающим возможность общаться на нашем форуме.
Все ранее забаненные пользователи отныне могут считать себя разбаненными. Баны по ip адресам тоже снимаются.
Уф... хорошо что я первым делом на дату посмотрел... :mosking:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
14:18
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Каждый ищет свою психотерапию тут, можно только посочувствовать людям, которые находят психологический комфорт в таких вещах( :girl_sigh:

конечно находят,
это видимо виртуальная деформация.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:18
18 Апр 2017
76,760
1,502
5
35
Россия
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:18
18 Апр 2017
76,760
1,502
5
35
Россия
Пол
неужели такие страшные? Я не заметила никого с таким ником
Это не ник. Это группа товарищей, активно создававшая на форуме ммм... особую атмосферу. И ты не совсем правильно меня поняла. Я нигде не писал слова "страшно". И даже не подразумевал.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Лично для меня, тема уже дважды не актуальна!!!
Вот хороший повод задуматься, почему для кого-то это актуально, а для кого-то нет.

Наверное, ты продукты со своего огорода поставляешь.::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
14:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Вот хороший повод задуматься, почему для кого-то это актуально, а для кого-то нет.

Наверное, ты продукты со своего огорода поставляешь.::D:

@Toreador, я ещё сам и финансирую этот процесс, как недавно выяснилось!!! ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ