А вы смотрите форум гостем?

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
17:24
20 Янв 2016
8,187
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
А вы смотрите форум гостем?
Конечно...например, с работы времени нет писать и быть активной (иногда), а человека поймать надо позарез. Смотрю, есть или нет, и захожу сразу. Потому что с работы нет автоматического входа, все время через логин/пароль, чтоб так туда-сюда не мониторить, смотрю без входа.
Вот в таком случае да, во всех других нет.
 

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
00:24
16 Дек 2016
257
0
Хабаровск
Пол
Захожу гостем только на тематические форумы: соционика, мобильные телефоны и так далее-далее-далее.. ибо там есть много полезной информации. А поскольку я не супер-пупер-эксперт, чтобы выражать свое и так никому ненужное мнение, потому в подобных форумах и не регаюсь.
Регаюсь и общаюсь только в форумах, где иногда можно и на серьезные темы поговорить, а иногда просто фигню какую-нибудь для души написать
 

Petra

что?
Заслуженный
17:24
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Регаюсь и общаюсь только в форумах, где иногда можно и на серьезные темы поговорить, а иногда просто фигню какую-нибудь для души написать
Да, все правильно зарегались :yes4:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
17:24
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Ещё одна тема о форумах и людях.
Смотрите ли вы форум в гостевом режиме? Если да, то почему? Что вам даёт такое наблюдение? Возможность быть в курсе событий и не вовлекаться в них? Эмоциональный отдых? Или какие-то иные мотивы?
нет...даже в голову такое не приходило. а зачем?:shok:
я столько много нового узнаю сегодня...то рейтинг,то вот это:ag:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
17:24
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
нет...даже в голову такое не приходило. а зачем?:shok:
Как зачем?проследить скотынячество,кто что сказал,срочно записать а потом зайти и выдать всем на орехи ::D:
я чот была уверена что это твое ежедневное занятие...а оновоночо :sarcastic:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ