А вы скрываете свой возраст?

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
09:07
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Но увы, с большой долей вероятности я могу представить куда пойдет беседа, что ответят женщины на какое либо мое утверждение, зачастую провокационное.
А вы любите провокации? :d_bubble:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
09:07
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
А вы любите провокации?
обожаю. ))))) Иначе как человека раскрутить на спор, разговор, откровения о себе, ну любят женщины доказывать что ее частный пример это и есть истина и самый правильный сценарий поведения, если у нее три замужества. то она научную базу подобьет доказывая, что это самый правильный стиль жизни, а если женщина прожила с одним мужем всю жизнь, то она до хрипоты будет спорить, что она офигенная, бравировать тем, что умеет мужей выбирать.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
обожаю. ))))) Иначе как человека раскрутить на спор, разговор, откровения о себе, ну любят женщины доказывать что ее частный пример это и есть истина и самый правильный сценарий поведения, если у нее три замужества. то она научную базу подобьет доказывая, что это самый правильный стиль жизни, а если женщина прожила с одним мужем всю жизнь, то она до хрипоты будет спорить, что она офигенная, бравировать тем, что умеет мужей выбирать.
Самый правильный сценарий - быть собой, вовремя закрывать рот, знать не многое, а нужное.
А что любят доказывать мужчины? :d_bubble:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
09:07
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Самый правильный сценарий - быть собой, вовремя закрывать рот, знать не многое, а нужное.
А что любят доказывать мужчины? :d_bubble:

это самый правильный сценарий, но не для всех. Людям свойственно сомневаться, но в открытую на форуме не принято признавать свои стратегические ошибки, да и самому легче, когда находишь оправдания.
Что любят мужчины....да я как то на них внимания не сильно обращаю, думаю, что мало чем от женщин отличаются.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Мужчины скрывают свой реальный возраст ровно по той же причине. что и женщины, которые ставят на аватарки молодых красоток, которые далеки от них по всем параметрам.
Ну и зря.
Многие женщины отнюдь не в восторге от юнцов....:nenada:
Чего не скажешь о мужчинах:grin:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
09:07
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
если мне 50 и я скрываю свой возраст, то уж точно не до возраста юнца.......но согласен, я трус, смелые 50 летние мужчины скрывают так, что передставляются юнцами 25 летними.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
если мне 50 и я скрываю свой возраст, то уж точно не до возраста юнца.......но согласен, я трус, смелые 50 летние мужчины скрывают так, что передставляются юнцами 25 летними.

:grin:..вот и не спорьте...сразу соглашайтесь со мной:obzora:.....Оффтоп
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
на прямой вопрос всегда прямо и отвечаю. в реале даже нравится как удивляются, потому что на свой возраст не выгляжу.:sarcastic:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ