А что у вас стоит в ванной комнате?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
01:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А что у вас стоит в ванной комнате?
14215221.jpg


У меня в ванной на полочке стоят шампунь, бальзамы, масок несколько,
2 геля для душа-все разные, жидкое мыло, ароматические свечи, лепестки роз в коробочке и прочая приятная мелочь.

 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:16
2 Ноя 2015
46,678
1,798
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Шампуни разные, бальзам, гель для душа, мочалочки, пемза и тёрочки для стоп, зубные щёточки, щёточка для рук, станочки для бритья, мыло жидкое и твёрдое, в ящичках и на полочках шкафчика - мелочёвка всякая - фен, зеркальце, расчёсочки, ножнички, пилочки, пена для бритья, лосьёны-тоники, скрабики, ватные диски и палочки, дезики, краска для волос и кисточки)
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
01:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
22:16
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
я стою.под душем

Добавлено через 1 минуту

а у меня душевая кабинка стоит. :shuffle: и умывальник :sarcastic: и корзина для грязного белья :girl_sigh: проза жизни :unknw:
познавательная тема правда?столько ценной информации..
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
22:16
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Да чего только не стоит. Не пойду за списком. Тем более у меня кроме ванной комнаты три душевых.

Я так на Вас смотрю уважаемая, и фигею....
То Вы мебель кожанаю грузчиком дарите в подарок, теперь я вижу у Вас 3 душевых....:bw:
Вы простите чем занимаетесь?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:16
22 Фев 2017
18,217
71
1
1
Пол
Вы простите чем занимаетесь?
Я архитектор. Почему вас смутили мои душевые? В каждой спальне второго этажа. На первом ванная и душевая. Соответственно везде унитазы и раковины.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
22:16
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Я архитектор. Почему вас смутили мои душевые? В каждой спальне второго этажа. На первом ванная и душевая. Соответственно везде унитазы и раковины.

:lol:
У нас вообще в стране, у 80% один душ, и он в ванной...госпожа архитектор!)) :df:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:16
22 Фев 2017
18,217
71
1
1
Пол
То Вы мебель кожанаю грузчиком дарите в подарок,
Мебель некуда деть было. У нас умеют старье некоторые продать. А я почти новый салон отдала грузчикам. Иначе бы выставила на помойку, и кто-то бы смог продать. Я по совести поступила, тем более муж вообще речи не вел против. Сейчас у него много места развалиться на диване под телевизор с собакой и кошками. Никто никого не притесняет.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
22:16
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Мебель некуда деть было. У нас умеют старье некоторые продать. А я почти новый салон отдала грузчикам. Иначе бы выставила на помойку, и кто-то бы смог продать. Я по совести поступила, тем более муж вообще речи не вел против. Сейчас у него много места развалиться на диване под телевизор с собакой и кошками. Никто никого не притесняет.

А сколько метров у Вас квартирка, простите?))
И еще.
У Вас нет ненужного Мерседеса AMG....ну а вдруг..:unknw:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:16
22 Фев 2017
18,217
71
1
1
Пол
У нас вообще в стране, у 80% один душ, и он в ванной...госпожа архитектор
Вам смешно. У меня в ванной тоже есть душ. А в старых малогабаритных квартирах тоже по одному.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:16
22 Фев 2017
18,217
71
1
1
Пол
А сколько метров у Вас квартирка, простите?))
И еще.
У Вас нет ненужного Мерседеса AMG....ну а вдруг
Всего 130 метров. Еще два балкона. Мерса нет, езжу на мазде. Ну если вы меня решили за это нанавидеть, то скажу, что мы сдаем трехкомнатную квартиру в доме с лифтом. В квартире одна ванная с душем за 1000 долларов.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ