Настоящий друг

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
ты непредставляешь насколько я терпеливый к другим,люди,кто меня плохо знает,принимают мою терпеливость за безволие,и пытаются залезть на шею.пока меня не сорвёт,и не начну черепа крушить
А я нет. Не крушу ничего. Снисходительность и терпение тоже заканчиваются. И даже самый терпеливый человек, когда чаша терпения уже переполнена и осознанность того что это предел, просто взрывается и всё.. Скандалит, высказывает накопленное.. И после взрыва пустота, разочарование и боль.. И болит, болит, болит.. Так сильно болит, что слов нет для описания того состояния.. Нельзя злоупотреблять добротой, ведь правда? Но если ты всегда ко всем добр - опаньки.. Тебе будут садится *на шею* наглее и наглее.. Но зачем крушить? Не легче ли просто отойти и всё.. :rolleyes:
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:33
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
Вот верите я с годами понимаю что самый лучший при лучший друг ... ну вот просто никогда тебя не подведет не осудит..принимает тебя любым это- мама.:lovers:

Оффтоп
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
будут садится *на шею* наглее и наглее.. Но зачем крушить? Не легче ли просто отойти и всё.. :rolleyes:
Я МУЖИК.И В МОИХ КРУГАХ ВСЕГДА ПРИНЯТО РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ЖОСТКО.я отойду,и так теряется авторитет.я в 17 лет уже в поножовщине с гопниками разбирался.ссыкуны,только толпой на понтах
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Я МУЖИК.И В МОИХ КРУГАХ ВСЕГДА ПРИНЯТО РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ЖОСТКО.я отойду,и так теряется авторитет.я в 17 лет уже в поножовщине с гопниками разбирался.ссыкуны,только толпой на понтах
А я не мужик.. Мне не надо. И я вообще не люблю преступностей даже намерений.. Что ты? Как можно, а как же воспитание? :shok:
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:33
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вы знаете, не хочется, но иногда это все же оказывается лучше. чем сопли подтирать

Наверное, хорошо то, что имеет нужный эффект) Иногда это пинок, а иногда и пузырёк. Бывает, чтобы человек встряхнулся от пинка, его нужно сначала пролечить пузырьком. Я не имею тут ввиду запущенные и клинические случаи хронических страдальцев и нытиков)
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:33
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
Наверное, хорошо то, что имеет нужный эффект) Иногда это пинок, а иногда и пузырёк. Бывает, чтобы человек встряхнулся от пинка, его нужно сначала пролечить пузырьком. Я не имею тут ввиду запущенные и клинические случаи хронических страдальцев и нытиков)

Да этих вообще ничем не возьмешь... не стоит и пытаться, только зря время потеряешь...
Только как их распознать? :unknw:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
.люди сходятся и расходятся.пока живут одной идеей
тут соглашусь. И думаю, что многие сталкивались с тем, что если дружбу, возникшую в определенных соц. условиях, перенести в другие соц. условия - она частенько распадается.
Можно, конечно, сказать, что это и не дружба была вовсе. Но все-таки, если взять современные условия и расстояния, особенно в мегаполисах, то к примеру, с подругой, живущей на другом конце МСК, при условии, что у вас обеих семьи и работа, вряд ли вы будете часто видеться.
Поэтому часто распадается дружба с коллегой после смены работы. На работе, во-первых, вы вместе, во-вторых, гораздо проще организоваться куда- то сходить - достаточно встретиться после окончания работы возле выхода из здания)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Дружба распадаются, когда у людей меняются приоритеты. И то, что неприемлемо было для обоих, для одного из них становится нормой.

Добавлено через 28 секунд

Это происходит по разным причинам.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Дружба распадаются, когда у людей меняются приоритеты. И то, что неприемлемо было для обоих, для одного из них становится нормой
Вот с таким пока ни разу не сталкивалась) Жизнь растаскивала в разные стороны - да) Но чтобы человек, который в определенный период жизни был тебе пипец каким близким, вдруг стал совершать поступки, от которых у меня волосы дыбом - вроде не было такого.
Хотя вру. Есть одна бывшая подруга, которая очень удачно вышедши замуж за очень богатого человека, перестала общаться с "чернью" из прошлой жизни, в том числе и со мной)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Дружба распадаются, когда у людей меняются приоритеты. И то, что неприемлемо было для обоих, для одного из них становится нормой.

Добавлено через 28 секунд

Это происходит по разным причинам.

Взята ,на мой взгляд, почти самая крайняя точка зрения и вероятная возможность....
Потом,норма может быть не из числа негатива...
Вот раньше,например, не верили оба в Бога,а теперь один верующий...и что(?)…они должны перестать дружить?:unknw:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
07:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Настоящие друзья как алмазы — дороги и редки. Ложные друзья словно осенние листья — они повсюду.

Брюс Ли


И так хочется наконец настоящих. :blush:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
07:33
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Хотелось бы поговорить о том, каким должен быть настоящий друг, где его найти и как сохранить. Приглашаю всех к милой беседе, приятным мыслям и воспоминаниям о дружбе...)
Общепринятое понятие "друг"несколько отличается от реального. Кого не спроси определение,примерно одинаково: Друг-всегда поможет,Друг-не оставит в беде,и так далее. Короче чисто потребительский взгляд.
На самом деле, Друг-это человек от которого тебе ничего не нужно. Ты считаешь кого то другом и готов помочь-БЕЗВОЗДМЕЗДНО,ТО ЕСТЬ,ДАРОМ!
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:33
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
настоящих друзей сейчас днем со огнем не сыщешь.
 

Актимелька

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:33
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
290
Репутация
0
Пол
Женский
Хотелось бы поговорить о том, каким должен быть настоящий друг, где его найти и как сохранить.
Друг принимает тебя со всеми твоими тараканами в голове. Человек, который не только поддержит тебя в трудную минуту, но и искренне порадуется твоим успехам. Такого человека я нашла еще в школьные годы и вот мы до сих пор вместе идем по жизни)Надеюсь так и будет дальше)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ