Значение отца в жизни ребёнка. Обязательно ли на ваш взгляд каждому ребёнку нужен папа?

Окси

Выдающийся
Заслуженный
18:21
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Люди тратят на тебя кучу СВОЕГО драгоценного времени, которое могут потратить на более полезное для них дело, а в ответ получают непроходимую тупость, причём, растущую в геометрической прогрессии

все верно. но люди по своей воли тратят на Вову свое драгоценное время, никто их не принуждает.
Видимо у Вовы тянущая энергетика настолько сильна, что мимо него невозможно пройти)))
Думаю, никто уже не ждет от Вовы понимания. Просто в человеке неистребима тяга к поучениям ))

Добавлено через 1 минуту

Вопрос модераторам куда переместили мое сообщение, обличающее сущность этого персонажа? И кто посмел?

Сущность этого персонажа не известна только единицам))
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
18:21
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Просто в человеке неистребима тяга к поучениям ))
Не, мне просто интересно: он хоть что-то поймёт из того, что ему говорят, или тупо остаётся генератором тупых вопросов? Пытаюсь поймать чуточку логики, но увы...
Да, надо заканчивать тратить на ЭТО своё время, так что тут больше не отписываюсь
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
18:21
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Не, мне просто интересно: он хоть что-то поймёт из того, что ему говорят, или тупо остаётся генератором тупых вопросов? Пытаюсь поймать чуточку логики, но увы...
Да, надо заканчивать тратить на ЭТО своё время, так что тут больше не отписываюсь

Нет, не поймет. Он статичен.
Я знаю его три года, и он ни на миллиметр не продвинулся. Застрял в развитии на уровне лет 5.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

moshe

Бывалый
Наш человек
18:21
17 Окт 2017
2,899
0
Пол
Лучше когда есть батя.
Всегда даст по шее, а если богатый, то купит тачку и от армии отмажет.

Добавлено через 1 час 3 минуты

в интернете больше хороших людей
Да в сети ваще все идеальны.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Твоим вопросам нет конца и края... и ответить на них не хватит ничьей жизни. И никакие ответы не избавят тебя от необходимости работать, если ты хочешь добиться результата. А работать ты не хочешь. Поэтому аццтань и не трать моё время на бесполезные вещи.
Слушай, перестань мне хамить! Иначе уйду с твоего форума нафиг!
Люди тратят на тебя кучу СВОЕГО драгоценного времени, которое могут потратить на более полезное для них дело, а в ответ получают непроходимую тупость, причём, растущую в геометрической прогрессии
Если не хотят тратить - пусть не тратят. Никто насильно не заставляет. Я не понимаю, что за возмущения такие, ведь никто насильно не заставляет!
Вот и пусть те, кто хотя и тратят на более полезное для них дело!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
все верно. но люди по своей воли тратят на Вову свое драгоценное время, никто их не принуждает.
Видимо у Вовы тянущая энергетика настолько сильна, что мимо него невозможно пройти)))
Думаю, никто уже не ждет от Вовы понимания. Просто в человеке неистребима тяга к поучениям ))
Вот, ты всё правильно говоришь, Клементина!
Никто никого не заставляет тратить своё время на меня. Не хотят - пусть не тратят, а не возмущаются.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
21:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Слушай, перестань мне хамить! Иначе уйду с твоего форума нафиг!
Онли вообще очень мила к тебе. И точно не заслуживает того,чтобы ты ей так отвечал. Не нужно пустых угроз. Потом кому ты жаловаться будешь? когда тебя еще кто то тут обидит?
А на Онли тут жаловаться тебе некому, и ты решил ее попугать своим уходом?
Ну вот, не умеешь ты все таки нормально общаться.Нет в тебе ничего мужского,аж все настроение отпало тебе ответить на твои вопросы.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Онли вообще очень мила к тебе. И точно не заслуживает того,чтобы ты ей так отвечал. Не нужно пустых угроз. Потом кому ты жаловаться будешь? когда тебя еще кто то тут обидит?
А на Онли тут жаловаться тебе некому, и ты решил ее попугать своим уходом?
Ну вот, не умеешь ты все таки нормально общаться.Нет в тебе ничего мужского,аж все настроение отпало тебе ответить на твои вопросы.
Если она на самом деле так реагирует на такой пустяк как много вопросов, то значит всё не совсем однозначно и придётся ставить вопрос о том, стоит с ней общаться или нет. Если она шутит, то тогда ладно.
По поводу людей, которые могут побить за то, что ты задаёшь много вопросов - а нафига вообще с такими людьми общаться, которые по пустяку побить могут?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
21:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Если она на самом деле так реагирует на такой пустяк как много вопросов, то значит всё не совсем однозначно и придётся ставить вопрос о том, стоит с ней общаться или нет. Если она шутит, то тогда ладно.
По поводу людей, которые могут побить за то, что ты задаёшь много вопросов - а нафига вообще с такими людьми общаться, которые по пустяку побить могут?

Ты себя со стороны не видишь же. Ты действительно задаешь слишком много вопросов. И это начинает надоедать людям. Также ты не терпелив к людям. Требуешь быстрых ответов на свои вопросы. Забывая,что у людей есть своя жизнь,свои личные дела. Извинись перед @OnlyTouch, Она вообще тут больше всего к тебе нормально относится. И всегда мила с тобой. Я пока подожду,потом отвечу тогда на твой вопрос.

Добавлено через 1 минуту

Вы забылись.
Бан в теме до вечера.
Ну человек это с горяча,он сейчас все осознает и извинится. Может не надо так строго, аа
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
21:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
17:21
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Слушай, перестань мне хамить! Иначе уйду с твоего форума нафиг!
Вова! Ты все границы дозволенного перешел. Хамишь ты! Сколько народу с тобой няньчатся. Администратор вообще только полезные советы дает. Беседует с тобой, как с равным. Эх..Вова, Вова.((
Ты задаешь вопросы, тебе отвечают. Но ты же никого не слышишь.
Оффтоп
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
21:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ