Значение отца в жизни ребёнка. Обязательно ли на ваш взгляд каждому ребёнку нужен папа?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Он тебе, 33 летнему лбу, вообще ничего не должен.
Ни фига себе пристроиться решил, еще и отца доить
Почему моя инвалидность вам ни о чём не говорит?
кабздец, кажись, сейчас еще что-то новенькое выяснится
Вы о чём?
Да тебе скоро сорок стукнет, деточка. До ста лет тебя кормить-поить что ли ?
Я - инвалид и моя пенсия очень небольшая. Почему я должен не жить, а выживать? Я - творческая личность и мне для вдохновения нужны определённые условия.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
14:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Почему моя инвалидность вам ни о чём не говорит?
Так тебе государство пенсию платит. А больше тебе никто ничего не должен. Скажи спасибо, что на шее у матери сидишь и она тебе пиво покупает.

Почему я должен не жить, а выживать?
Вали работать, будешь жить.
Не хочешь - сиди и не ной.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
14:21
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Miss, спокойствие, дорогая, только спокойствие.
Оне творят и хОчут при этом сладко кушать.
А отец пусть шаркает ножками до ста лет, чтоб этот оболтус сваял очередной бред.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:21
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
кабздец, кажись, сейчас еще что-то новенькое выяснится
он это с самого начала писал
Всё, что я испытываю к своему отцу, это любопытство, как он там живёт и желание, чтобы он помог материально.
наивняга...:l_cherry:

Добавлено через 1 минуту

Вали работать, будешь жить.
Не хочешь - сиди и не ной.
Он ноет на профессиональном уровне :ag: это его супер сила...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так тебе государство пенсию платит. А больше тебе никто ничего не должен. Скажи спасибо, что на шее у матери сидишь и она тебе пиво покупает.
В соседней теме я сейчас объяснил, что у меня почему-то нет сил, чтобы что-то в своей ситуации менять.
Вали работать, будешь жить.
Не хочешь - сиди и не ной.
У меня сил нет! Я сам не знаю от чего. Просыпаюсь в 11 утра и заспанность такая, что всё тело как ватное. Приходится как-то приходить в себя, чтобы хоть на форумах писать.))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
14:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:21
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Desha, одно дело твои собственные родители, другое - чужой мужик у моей мамы, по-моему разница есть или я не прав?

Иногда, как ты выразился, чужой мужик - заботиться о ребенке лучше, чем родной отец. Все зависит от взаимных отношений.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
И поэтому папа должен дать денег, чтобы великовозрастный обалдуй покупал себе больше пива. Гениально
Для того, чтобы у меня появился стимул творить и создавать новые шедевры, мне необходим некий стимул, некий толчок. Счастливая жизнь и безопасность могли бы стать таким толчком. Но самый большой толчок - это, конечно, любовь и девушка!
Иногда, как ты выразился, чужой мужик - заботиться о ребенке лучше, чем родной отец. Все зависит от взаимных отношений.
Ты встречала хотя бы один такой пример?
Но там дело даже не в этом. В пьесе - мама не успела толком познакомиться и сразу оставляет у себя жить.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:21
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Ты встречала хотя бы один такой пример?

У меня множество таких примеров. Мужчины воспитывают несвоих детей так же как и своих. В нескольких парах есть совместные дети, в нескоторых нет совместных, но отношения очень добрые и дружеские.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Были те, которые были, но нужно создавать новые!
да уж вот это чаще всего
Ну не все же такие шалавы?
У меня множество таких примеров. Мужчины воспитывают несвоих детей так же как и своих. В нескольких парах есть совместные дети, в нескоторых нет совместных, но отношения очень добрые и дружеские.
Можешь рассказать нам хотя-бы один?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
14:21
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
У меня были две подруги детства. которые тоже выросли без отцов.

@Nirvana, если честно, то основной причиной того, зачем мне нужен папа, являются - деньги, материальное обеспечение. Если он не хочет любить и говорит "Как я могу тебя любить, если не знаю кто ты или что ты", то единственное полезное, что он должен дать - это деньги. Вы со мной согласны?

Нет, он не опекает. Это телефонный знакомый с которым можно поговорить только по телефону.

Я живу всю жизнь со своей мамой в одной квартире. Вся жизнь друг у друга всегда на виду. Если бы у моей мамы появился мужчина, мне бы пришлось прекратить все эти объятия и вообще начать прятаться в свою конуру, в идеале в отдельную квартиру и вообще многое начать скрывать в том числе от мамы, чтобы она не рассказала своему мужчине. Вы со мной согласны?
Я с вами абсолютно согласна.

А если бы ваша мама жила бы в квартире своего мужчины, а вам не нужно было бы прятаться в конуру, вы допускает такое?
Или все равно не хотели бы , чтобы у мамы был любящий мужчина?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я с вами абсолютно согласна.
А если бы ваша мама жила бы в квартире своего мужчины, а вам не нужно было бы прятаться в конуру, вы допускает такое?
Или все равно не хотели бы , чтобы у мамы был любящий мужчина?
Конура - это образное понятие в данном случает. У меня была бы своя квартира в которой бы я прятался.
Мне трудно такое допустить потому, что мне пришлось бы многое скрывать и не всё показывать по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, а не потому, что меня кто-то стал бы это заставлять. Просто в реале, на мой взгляд, нужно не всё показывать чужим людям.
Рассказать один что?
Пример того, как чужой мужчина хорошо воспитывает чужого ему ребёнка и что хорошего из этого вышло.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:21
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Пример того, как чужой мужчина хорошо воспитывает чужого ему ребёнка и что хорошего из этого вышло.

Моя подруга вышла замуж, когда ее сыну было 5 лет. Муж сначала подружился с мальчиком, не сказать, что это было легко и гладко, с самого начала, но когда смогли найти общий язык - все стало прекрасно. И когда сыну исполнилось 18 лет, он поменял паспорт и взял отчество своего отчима.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Моя подруга вышла замуж, когда ее сыну было 5 лет. Муж сначала подружился с мальчиком, не сказать, что это было легко и гладко, с самого начала, но когда смогли найти общий язык - все стало прекрасно. И когда сыну исполнилось 18 лет, он поменял паспорт и взял отчество своего отчима.
Если честно, мне с трудом верится в такое. Тем более, что непонятно полюбил он его или нет.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
14:21
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Волли, а тебе зачем любофф, те же только деньги нужны, шоп творчество свое шедевралить ? Кстати, какой неумный человек сказал тебе, что ты творишь, а не графоманишь по-черному ?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ