Опрос Жизнь в интернете

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:05
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
Скучаете по пользователям которых нет больше в интернете?
Не то чтобы прям скучаю, но с некоторыми персонажами на форуме было интересней. И движухи больше, и тем для разговоров о самом разном.
Было ли у вас в интернете, то что можно назвать Приключением?
Хм... ну разве что это... с пол года переписывался с любовницей в ВК, довольно откровенно. А потом мне вдруг написал её муж, который (вот хад!!!), все эти пол года читал нашу переписку. Было неловко. Как будто штаны на жопе лопнули прямо посреди многолюдной улицы. :cat3:
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
17:05
25 Сен 2022
10,330
142
1
2
Пол
скучаю по тому, по кому не надо скучать)))без уточнений)))
@Лунный свет, приключение чуть не случилось. одна женщина, которой я предсказывал - предложила поехать с ней на юг с полной оплатой меня с ее стороны))).
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:05
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
одна женщина, которой я предсказывал предложила поехать с ней на юг с полной оплатой меня с ее стороны))).
Кинь мне в личку её адресок. Я тоже умею предсказывать. tap1
 

Лунный свет

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
17:05
11 Июл 2024
119
0
Пол
Опять приходиться тему для своих нужд создавать) Скучаю немного. Хотелось бы воспользоваться случаем и поприветствовать пользователей которых нет) Так бывает, кто-то приходит раньше, кто-то позже. Разминулись. Одного я точно узнал. Братишка делай перерывы и не болей)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:05
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:05
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол

Лунный свет

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
17:05
11 Июл 2024
119
0
Пол
скучаю по тому, по кому не надо скучать)))без уточнений)))
@Лунный свет, приключение чуть не случилось. одна женщина, которой я предсказывал - предложила поехать с ней на юг с полной оплатой меня с ее стороны))).
Расскажу для тебя историю. Была такая вещь, как Аська. В нее скидывали ссылку на сайт Дьявола. Если по ней зайти можно было обнаружить пустой сайт с цифрами сколько осталось тебе жить. Мы накатили компанией и чего-то, как в тупых фильмах ужасов решили зайти. Все так и было. Цифры показывали 48 часов. Мы посмеялись, но потом, так напрягались, а вдруг :)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:05
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:05
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
Ты про тех, кого уже вообще нет?
Да, некоторых нет уже давно. А так ты выпал из горизонта человека, или он из твоего. Захочешь - найдешься, хотя с бывшими барышнями - чур меня! :)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:05
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
Любил по старше?
Неа. Просто я сам уже почти старый. :cat3: А они были в основном немного моложе меня. Были и старше, но на 1-2-3 года. Тогда это было совершенно незаметно. Парочка была сильно моложе, в дочки годились. Но одна щас не знаю где, а с другой в прошлом году посрался. Пока не общаемся.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
17:05
29 Апр 2018
35,389
935
3
10
Пол

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
17:05
5 Авг 2022
1,649
405
2
Пол
  • Скучаете по пользователям которых нет больше в интернете?

  • Было ли у вас в интернете, то что можно назвать Приключением?
●Нет, не скучаю. Много было форумов, сайтов для общения, соответственно было много приятелей виртуальных, но близкие отношения завелись лишь единожды. Остальные как-то сами рассосались. И хорошо. В виртуальном пространстве люди часто создают образ, которому не соответствуют, потом он рассыпается. А я плохо переношу обман, лицемерие, подлость, грубость, интриги....
●Было...) Я теперь замужем за своим приключением.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ