Женское счастье)) Женская природа и секреты красоты.

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:20
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
Re: Женское счастье))

мне кажется-это хня...масло-шмасло..Читала у Виши,там тоже как то неубедительно..
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Re: Женское счастье))

@Оляля, )))))) тогда ходи в пятнышку...Виши ваще гамно)
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:20
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
Re: Женское счастье))

так оно все такое...вот в чем фокус...Остается тереть пятна петруханом(((
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Re: Женское счастье))

Вот кста, вспомнила. Маска из банана хорошо кожу увлажняет. А картофель снимает воспаление от комаринных укусов. Скоро лето, актуально)))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Re: Женское счастье))

так оно все такое...вот в чем фокус...Остается тереть пятна петруханом(((

Чемм?))) Лиимоноом три!) Он высветляет! И главное на солнце эти места мазать 50- защитным фильтром.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,263
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Re: Женское счастье))

Я в этом плане вообще человек о своей красоте не парящийся)
какая есть, такая есть.. легкий мейк ап вот и все
ничего с собой не делаю.
крема не люблю.
люблю мыть лицо..
кремом мажу только губы чтобы не трескались, на ночь, дав.
пробовала любые бальзамы.. и пришла к выводу что этот крем самый лучший.
еще им же мажу ногти.. для крепкости, помогает.
пробовала одно время масло для волос.. что то не понравилось. эффекта особого не заметила. А тут покрасила волосы краской эстель делюкс, не обычной эстель кторой всегда красила, а решила делюкс покрасить с маслами.. Волосы блестели как будто был какой то специальный уход.. и вот уже недели три прошло и до сих пор блеск.. не такой яркий как сначала конечно, но все равно видимый. От обычной эстель такого не было, правда обычная и стоит в три раза дешевле. Я крашусь в темный шатен, 4.0.
Брови отрастила и подкрашиваю коричневыми тенями.. для выразительности.. Причем прикол такой был, купила специальные тени для бровей и они кароче не подошли вообще.. ну вообще никак.. и я стала красить брови кистью обычными тенями для глаз и вот они то подошли очень хорошо)).. А недавно подсела на H&M.. у них там тени, моно тени, одного цвета.. так вот довольно хорошего качества оказались, я себе уже в общей сложности 5 штук купила. Цена средняя- 500руб, тени большие их много+сам дизайн понравился.. в такой белой круленькой баночке с золотой крышкой, вверху логотип H&M.. Вообще это мой любимый магазин там есть все, и белье и бижутерия и одежда и обувь и косметика хорошего качества оказалась..(тени).. еще я там какие то шляпы видела и туаетная вода даже есть.. Парфюм не покупала, покупала только белье, одежду и тени на глаза.. осталась довольна. Еще из любимого, это румяна Макс фактор, стоят недорого, те что у меня.. но мало расходуются, хорошо ложаться и как раз самое то.. к моей коже очень хорошо подходят, у меня- maxFaactor Flawless Perfection Blush- 225 Mulberry, покупала в подружке, на вид простоватые, по качеству хорошие, потом стали мои любимые.. расходуются экономно. мой секрет, когда я крашу губы я никогда не крашу их толстым слоем блеска.. я вначале их помадой нюдовой плотной слегка осветляю, а потом накладываю немного плотного розового блеска и распределяю его подушечкой пальца по всем губам.. у меня держится почти целый день.. иногда припудриваю губы насыщенными розовыми румянами подушечкой пальца.. кладу сверху помады.. тоже держится почти весь день.. Подводка у меня черная ардеко с кисточкой, довольно хорошая, подводить глаза удобно, в течение дня не осыпается.. смывается только средством, мне нравится.. правда сейчас она подорожала на 30 % и стоит почти тыщу, я свою еще брала гдето за 600 с чем то
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:20
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,263
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Re: Женское счастье))

а я наоборот) у меня почти нет декоративки, но я обожаю всякие кремы и масочки)
Ну это в принципе правильно, в смысле ухода за собой). Просто я не особо верю в маски и крема, как то давно делала себе маски из земляники, которую сама собирала в лесу, результата 0.. Ничего.
Результата ждала осветляющего, но ничего.
Крем потом пробовала тоже.. как то.. никак.. к тому же лицо все жирное сальное, с таким лицом даже спать не приятно.. брр
Я бы решилась на какое то другое решение, более долговременное чем крема и маски.
Я использую только один крем, аптечный синафлан.. от покраснения очень помогает, да и вообще от повреждения кожи с покраснением.
От морщин у меня единственное средство- не морщится!))
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:20
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
Re: Женское счастье))

какая есть, такая есть..
Та же фигня.
Вообще не люблю краситься. За исключением туши для ресниц. Зато, когда куда-то с мужем выбираемся, ему не приходится по 2 часа меня ждать пока накрашусь ::D:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:20
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,263
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Re: Женское счастье))

Та же фигня.
Вообще не люблю краситься. За исключением туши для ресниц. Зато, когда куда-то с мужем выбираемся, ему не приходится по 2 часа меня ждать пока накрашусь ::D:
)).. а я не люблю но крашусь.. потому что хочу выглядеть хорошо на улице, но делаю это быстро, научилась за минут 20 и готово))
а вот с одеждой не мучаюсь, с выбором.. как то быстро определяюсь, порой хочется яркости.. и мне все равно что я иду на работу или допустим в кино.. я все равно одену что то яркое..
Вот недавно захотелось, купила себе в итоге бордовую юбку расклешенную к низу на пуговицах спереди, короткую в H&M.. и блузку нашла на одном сайте красную, красивую и необычного кроя.. но на блузку пока жаба душит.. покупать.. не знаю.. мне деньги нужны на другую очень важную "вещь".. вот и экономлю.
Недавно было желание в косметике накраситься каким то необычным цветом и я купила себе изумрудные тени и посветлее и еще серебристые.. и добавляю к ним коричневые.. на складку века, которые у меня уже были и вот крашусь сейчас ими.. К черным глазам очень идет изумрудный)) ну и естесственно тушь и стрелки небольшие сверху, получается классно.!
А вот губы не крашу.. наоборот нюдовыми делаю и слегка блеск розовый подушечкой пальца наношу.
Глаза стала ярко красить после того как брови стали широкие и я их начала красить.. если красить брови а глаза нет.. то они теряются как то.. а надо наоборот чтобы выделялись, вот и стала красить ярко глаза, цветом, мне идет*

Добавлено через 4 минуты

Слушайте а что их уметь рисовать??
главное это хороший материал для этого, хорошая подводка..
я пока хорошую не купила, думала тоже не умею, а сейчас с первого раза и за 30 секунд.. ))
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:20
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,263
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Re: Женское счастье))

а я не умею стрелки рисовать...

Добавлено через 32 секунды


эх...я тоже,а пора:despair:

Да все не любят (ну большинство).. особенно когда встаешь рано и хочешь спать!!
Любят разве что визажисты это делать.. вот они от этого кайфуют...
а мы обычные люди нет.
Больше этого не люблю только снимать макияж.. все расплывается.. тени под глазами оказываются.. и ты все это снимаешь.. Сама картина не красивая, вот и не люблю.

Добавлено через 2 минуты

ды я за 10 смогу,а результат-*овно))))::D:
нее у меня ровные получаются, одинаковые и это еще при том что верхние веки разные и накрасить их чтобы было одинаково это еще приспособиться надо))

Добавлено через 2 минуты

ды я за 10 смогу,а результат-*овно))))::D:
главное чтобы руки не тряслись, тогда все получится)

Добавлено через 1 минуту

Вот у меня иногда трясутся.. когда я такое вижу, все стрелки отменяются, обхожусь тушью
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:20
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,263
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Re: Женское счастье))

Вот вот. Самый ужас это когда нужно исправлять один глаз - переделываешь, а еще хуже получается, чем в первый раз ::D:
У меня такое было, да, на начальных этапах.
Кстати когда долго не красишься, навык теряешь.. и потом начинаешь и опять поделетантски как то))

Добавлено через 2 минуты

тяжело когда веки не распахнутые (как у мерилин монро) а нависшие.. вот это капец!!.. а еще тежелее когда одно веко менее нависшее а другое более.. еще более сложный случай
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Re: Женское счастье))

Я уже давно стрелки тенями рисую и кисточкой))))) отлично выходит)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,263
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Re: Женское счастье))

Я уже давно стрелки тенями рисую и кисточкой))))) отлично выходит)))
))..
а я тенями только тон делаю, а стрелки потом поверх теней именно подводкой и делаю не толстые и не длинные а просто чтобы рост ресниц подчеркнуть ну и чуть чуть совсем уголок глаза преподнять..
тенями ни разу не пробовала стрелки делать...
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,263
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Re: Женское счастье))

Очень удобно)))) я спецом для этого кисточку скошенную купила......:cy:
Ухх ты, а я думала это для жидкой подводки такие кисти))
надо будет попробовать как нибудь тенями, только тени должны быть жидкие наверное да, в таком случае?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ