заодно и познакомимся

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
меня мало кто знает в интернете. хорошо знает Николь, но у нас и не интернетное с ней знакомство...

А вот теперь вопрос на засыпку:

Как ты считаешь, ты "интернетный" сильно отличаешься от себя "реального"?
Возможно, Николенька смогла бы точнее ответить на этот вопрос, оценивая объективно и со стороны обе твои ипостаси. А самому как кажется?
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
Будь здоровым! держись! упрись всеми своими силами
и держись!! и пиши чаще на форуме
Чтобы мы знали что с тобой все хорошо!
И все праздники мы отметим вместе!!

:metal: :winedrink:

Саша, ты знаешь, что мы с тобой! Даже если по очереди выпадаем ненадолго!
Но ведь возвращаемся сюда и помним всегда тех, кого любим, тех, кто делит с нами мысли и чувства, кто вдохновляет и поддерживает! Без них было бы совсем плохо!
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,019
Репутация
1,750
Пол
Мужской
А репертуарчик хоть прЫличный?


вполне! только надо знать широту спектра моего понятия о приличии)
Что любишь петь?


в основном советские песни прошлых лет
Я тоже, наверное, мужа заколебала: только вот недавно заметила, что когда гот овлю на кухне, напеваю почему-то одну и ту же песню. Представляю, как ему надоело. Но молчит. Понимает, что творческий процесс нарушать низзя. ))


ну, примерно также зеркально и у меня. правда жена не молчит. реакции разные, но чаще говорит, что мешаю отдыхать соседям...



Саша, а сколько времени у тебя заняло перевести все сонеты?




значит так...
это 2019-ый год.
сейчас уточнил, самый первый (это был №70) перевел на спор на одном литературном форуме. это 24 января. потом в январе еще несколько, уже по порядку с первого. но мыслей, что переведу все тогда точно не было! они стали появляться, когда перевел где то пару десятков. после сотни появилась уверенность, что смогу!!! последний 154 сонет это 13 ноября. итого примерно 10 месяцев.
несколько человек (в том числе и ты) очень меня поддерживали. за что вам огромное спасибо!!!

Добавлено через 15 минут

А вот теперь вопрос на засыпку:
Как ты считаешь, ты "интернетный" сильно отличаешься от себя "реального"?
Возможно, Николенька смогла бы точнее ответить на этот вопрос, оценивая объективно и со стороны обе твои ипостаси. А самому как кажется?


нет, на самом деле ответ на этот вопрос очень простой и вполне определенный. ничем не отличаюсь! я вообще не верю в какой то сакральный смысл общения в интернете, не понимаю, что такое интернетная любовь, интернетные отношения, нет такого! есть просто любовь и просто отношения. такие же чувства, счастье, радость, ненависть, отчаяние...
в наше то время!!! понравился тебе человек, захотел встретиться, самолеты летают, поезда стучат по рельсным стыкам, корабли плывут по морям...
ну, это я не беру наш проклятый год с пандемией и лично мою беду, привязавшую меня (не знаю надолго ли?) к дому...


впрочем, надо всегда слушать Николь, она знает меня лучше и возможно, что то добавит


@Nicole, да ведь?

Добавлено через 3 минуты

Саша, ты знаешь, что мы с тобой!


знаю! и ты знай, что когда я говорю о своем интернет общении " Николь и еще 2-3 человека" это и про тебя!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:39
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
нет, на самом деле ответ на этот вопрос очень простой и вполне определенный. ничем не отличаюсь! я вообще не верю в какой то сакральный смысл общения в интернете, не понимаю, что такое интернетная любовь, интернетные отношения, нет такого! есть просто любовь и просто отношения. такие же чувства, счастье, радость, ненависть, отчаяние...
Я тоже не верю в зазеркалье)
Но с начала знакомства мне так стало стыдно за то, что я писала)
Ты для меня был таким недосягаемым Мастером.
Но я вида не показала.
Вела себя достойно. Как Королева)
И ты дал мне эту возможнос ть быть рядом с Королем)

впрочем, надо всегда слушать Николь, она знает меня лучше и возможно, что то добавит
@Nicole, да ведь?
А что добавить?
На самом деле я перестала трястись.
Ты стал моим Сашкой. Талантливым, преданным, любимым Сашкой.
ТЫ очень эрудированный, интересный человек.
Любишь творчество и неудомеваешь, почему людям интересно тусить ...
Я не напишу. Мы с тобой знаем. И так догадаться можно о духовности человека, глядя, что его интересует больше.

Добавлено через 3 минуты

 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,019
Репутация
1,750
Пол
Мужской
Любишь творчество и неудомеваешь, почему людям интересно тусить ...


и, наверное, зря это делаю! не моё собачье дело, чем людям заниматься в свободное время. да, мне не нравятся разговоры ни о чем, и темы, высосанные из пальца, но это, как говорится, мои проблемы...

Добавлено через 4 минуты

@Nicole,спасибо, моя милая Николенька!!!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:39
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
да, мне не нравятся разговоры ни о чем, и темы, высосанные из пальца, но это, как говорится, мои проблемы...
Извини. Это я виновата. Я же тебе жалуюсь на это. Меня же внутренний пинок заставляет куда то бежать.
А ты мой якорь. Не смогу без тебя. Спасибо тебе, что ты есть.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,019
Репутация
1,750
Пол
Мужской


какая вина? мы оба ершистые и задиристые. и стоим друг друга. на том и стоим)
Спасибо тебе, что ты есть.
взаимно!!!
Меня же внутренний пинок заставляет куда то бежать.


ну решили же, уходить только вместе! да и куда бежать, и где лучше? я лучше не вижу...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ