Высший пилотаж привлечения самцов))

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Многие девушки дабы привлечь парня, пытаются сделать вид, что он не один, что ее нужно добиваться, что она мега популярная и всеми любимая. Например:
Девушка, которая всем своим поведением давала мужчине понять, что он ей интересен, проводила с ним время, флиртовала и прочее чуть позже обнимается и прижимается интимно на его глазах с каким-то чрезвычайно позитивным парнем. Мужчине и невдомек, что они только друзья. И он просто играет для неё ту роль, которую при иных обстоятельствах она сыграет для него и для его жертвочек.

Возможно, многим довелось побывать в такой ситуации.

Какая реакция в данном случае была бы наиболее разумной?

boy-couple-cuddling-cute-Favim.com-2698433.jpg
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
никогда недобивался дамы.всё на чувстве.притягивающиеся фигуры создают поле,которое и посторонние чувствуют.в этом поле все слова,все чувства.нужно просто быть
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Я считаю, если девушка такое творит, можно забивать сразу на нее болт и другую искать:ag:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Многие девушки дабы привлечь парня, пытаются сделать вид, что он не один, что ее нужно добиваться, что она мега популярная и всеми любимая.
Если девушку действительно нужно добиваться, то ей не нужно делать вид. Тому кому она понравится сам её добьется. Другой вопрос - зачем девушке самой *привлекать парня*? Для чего ей он нужен? Просто потому что она охотница-амазонка, мечтающая заарканить того кого хочет она? Только парни то ведь не арканятся.. Они тоже умные, хитрые и оч.рационально мыслящие..

Сегодня, например, у меня есть знакомые молодые девушки, которые уже давно замужем и даже дети уже есть, но они имеют любовников. И уверены что это нормально. Они и с мужьями успешно заняты сексом и с любовниками периодически встречаются. Любят обоих и вообще.. А у других девушек никого нет. Ни мужа, ни любовника. Они очень одиноки.

И не могут познакомиться даже с парнем. Стесняются, а те которые есть, им не нравятся.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Irene,смотря что ты ищешь.жену или весёлую девчонку провести время.искать супругу вообще нелепица дикая.звёзды встали ещё до твоего рождения
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Другой вопрос - зачем девушке самой *привлекать парня*? Для чего ей он нужен? Просто потому что она охотница-амазонка, мечтающая заарканить того кого хочет она?
Или так, или же она на самом деле оч оч хочет этого парня, а ее подруги научили "правильно кадрить":lol:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Или так, или же она на самом деле оч оч хочет этого парня, а ее подруги научили "правильно кадрить"
Кадри/не кадри, а уж если это не судьба.. Ничё не выйдет..)) Когда суждено, тогда всё происходит быстро и сразу. Встречаются, влюбляются, женятся.. Притирка характеров и прочие будни и быт происходит уже потом.. Только сегодня девушки не хотят замуж. Они хотят отношений с разными мужчинами, нагуляться вдоволь, а уж потом и замуж можно будет сходить.. Разок, другой.. :MG_118:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Флиртуешь с другими-на,получай....и бац,бац по мордаске:d93:И все,охота :vava: глазки строить отбита,как и печень,почки,селезенка .
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Только сегодня девушки не хотят замуж. Они хотят отношений с разными мужчинами, нагуляться вдоволь, а уж потом и замуж можно будет сходить.. Разок, другой..
Абсолютно согласна! И причем считают это правильным, пропагандируют и навязывают. А девушек, которые выходят замуж они еще и глупыми считают.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Многие девушки дабы привлечь парня, пытаются сделать вид, что он не один, что ее нужно добиваться, что она мега популярная и всеми любимая.
Популярность, если она есть, видна) Особенно в компании, например, в месте большого скопления народа. Там трудно создать видимость популярности, если ее нет)
По данному пункту полностью соглашусь с Милой

Если девушку действительно нужно добиваться, то ей не нужно делать вид

И причем считают это правильным, пропагандируют и навязывают. А девушек, которые выходят замуж они еще и глупыми считают
А вот тут каждому свое. В принципе не люблю, когда какие-то свои тараканы навязывают окружающим. А уж какие они именно... мне по большому счету все равно, лишь бы ко мне не приставали)
Одни с идеями "быстрее замуж и нарожать" с подросткового возраста носятся и ни о чем другом думать не могут больше.
Другие а-ля феминистки, меняют мужиков как перчаток и рассказывают, как это круто.
Как мы помним, "Що занадто - то нездраво".
Не нужно бросаться в крайности и все будет ок)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Абсолютно согласна! И причем считают это правильным, пропагандируют и навязывают. А девушек, которые выходят замуж они еще и глупыми считают.
Одно могу сказать точно - мужчина это не *объект для завоевывания*. И я никогда бы не пыталась даже навязываться человеку, который не хочет меня. Мне всегда казалось что это проигрышный вариант. Если он чужой, значит так тому и быть. И принимала этот факт как само собой разумеющееся. Мне всегда с ними было легко. Я уходила от пошлых взглядов похотливых каких то ребят. Да, не скрою - прикидывалась *дурочкой с переулочка*, наивной глупыхой, это отбивало у них желание причинять боль. Просто прикидываться было очень легко, не была порочна в мыслях, не думала о плохом. Они смотрели в глаза, они были рядом, они видели кто я и что из себя представляю. Видели что не играю. Мне никогда не нравились хулиганы и мне никогда не нравились те, кто нравится всем остальным девушкам. У нас были ребята *лидеры* их окружали не одна, две, а много девочек и такие ребята были избалованы девичьим вниманием.. Они пользовались успехом у девушек и успевали каждой уделить толику внимания.. Они были со всеми и ни с кем по сути.. Не моё. Это интуитивно я понимала что такие харизматичные, очень обаятельные мальчишки не для одной единственной, а для смены.. Это и измены, это и драмы.. Сколько у таких было женщин? Какая разница, такие ребята как правило быстро заканчивались, исчерпал себя и кончился. Да, возможно и были сексуально притягательны, но.. Они комплиментили всех и каждую, но душа их.. Именно от этого становилась опустошенной и одинокой. А может мне просто тогда так казалось?

Не знаю. Поэтому наверное и вышла замуж за очкарика, скромного одногодку, который не был увлечен многими девушками, вокруг него не вились *стайки* красавиц.. Обаятелен и скромен.. Внешне и совсем другой наедине.. )) Тот кого я и представляла себе когда то, только думала что выйду замуж на чуть чуть и разведусь потом когда рожу себе ребёночка, а на деле вышло иначе. Пришлось подавлять свой эгоцентризм, ёлы моталы.. )) ::D: О чём ничуть не жалею) :blush:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Мне никогда не нравились хулиганы и мне никогда не нравились те, кто нравится всем остальным девушкам. У нас были ребята *лидеры* их окружали не одна, две, а много девочек и такие ребята были избалованы девичьим вниманием.. Они пользовались успехом у девушек и успевали каждой уделить толику внимания.. Они были со всеми и ни с кем по сути.. Не моё. Это интуитивно я понимала что такие харизматичные, очень обаятельные мальчишки не для одной единственной, а для смены.. Это и измены, это и драмы.. Сколько у таких было женщин? Какая разница, такие ребята как правило быстро заканчивались, исчерпал себя и кончился. Да, возможно и были сексуально притягательны, но.. Они комплиментили всех и каждую, но душа их.. Именно от этого становилась опустошенной и одинокой. А может мне просто тогда так казалось?
согласна, мне тоже такие не нравились никогда. С ними можно общаться только на таком же уровне. А что-то настоящее совершенно в другом месте прячется.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Irene, прикольная темка)))!:ok:

Считаю,что девушка из первого поста не так глупа...и знает психологию мужчин.
Любой человек(хоть мужчина,хоть женщина) на этапе зарождающихся отношений ревнует свою половинку ...Это можно показывать,можно ревность скрывать,но она все равно есть...потому что еще нет уверенности в партнере...Это психология, психология человека, испытывать чувство собственничества на объект,который тебе понравился...И если это чувство собственничества не возникает,значит можно смело говорить,что заинтересованности в объекте нет..

Другое дело,что вызывать ревность у мужчин можно разными способами...и не обязательно столь интимными,что девушку безусловно не красит:unknw:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я считаю, если девушка такое творит, можно забивать сразу на нее болт и другую искать:ag:

У твоего суженого такое же мнение))) :lol:

Ну а по факту это примитивная манипуляция - развод на ревность)
Я бы реагировала так, чтобы раз и навсегда отбить желание так мною манипулировать) :angel_innocent:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Софи, мой мужчинка на ревность так кипит, что лучше молчать, мне же хуже:ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А вообще, подобными способами создать себе образ покорительницы сердец девушка сильно рискует создать себе репутацию девушки легкого поведения :51:
А на б...... подавляющее большинство мужчин, пригодных для серьезных отношений - не ведутся.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Многие девушки дабы привлечь парня, пытаются сделать вид, что он не один, что ее нужно добиваться, что она мега популярная и всеми любимая. Например:
Девушка, которая всем своим поведением давала мужчине понять, что он ей интересен, проводила с ним время, флиртовала и прочее чуть позже обнимается и прижимается интимно на его глазах с каким-то чрезвычайно позитивным парнем. Мужчине и невдомек, что они только друзья. И он просто играет для неё ту роль, которую при иных обстоятельствах она сыграет для него и для его жертвочек.
Сказала бы, что дева довольно примитивна и имеет кучу комплексов. Делать и делать вид - это очень разные вещи, фальшь в поведении всегда чувствуется. По поводу мужчин/ парней/ мальчиков. На подобные методы поведется только такой же примитив. И если взаимность таки случится, то счастья этим двоим, они нашли друг друга.))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ