Конкурс Все поэты и поэтессы воры! и только самые честные из них это здесь способны признать! КОНКУРС.

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:56
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Наш мир един больше чем мы думаем, и взаимосвязь вдохновителей и переносчиков чужой работы на бумагу (то есть поэтов) - не подлежит сомнению! кто то выстрадал, выдержал, всю жизнь копил, а кто то подсуетился и в ладонях принёс миру. Приволок краткую стихотворную выжимку от чужих заслуг - и то половину расплескал по дороге! И уже в очередь за лаврами выстроился!

Поэт своему вдохновителю по гроб жизни в ножки кланяться должен!

Как так случилось, что в конце произведения стоит имя сборщика налогов - мытаря от поэтического цеха, а не инспирутумэйкера - сделавшего его вдохновение и его строки?
Может быть творческие люди к своему пороку жульничества ещё и слепотой страдают? но что то ложку с премиями и почётом мимо рта не проносят!

Конечно, система поощряет такое неравноправие - вознося на пьедестал и на кормушку всеобщего внимания только поэтов, не сделавших и процента работы - но никто и ничто не заставляет их этому следовать! про что только не написали в "своих" стихах и в прозе кроме как о своём воровстве!

Ну а теперь время доказательства всеобщего поэтического жульничества и нечистоплотности!
Несите сюда свои стихи и афоризмы и я покажу у кого, или у чего, вы их своровали! объявляю конкурс на первые в мире свои стихи с правильным авторством! тысячелетия прошли а стихов и прозы ещё никто не написал - давайте восполним этот пробел?! никто не хочет вписать себя в историю как первооткрывателя авторской прозы и поэзии?! потом будет поздно!
(Потом на Ваше возражение что и "Пушкин" позволял себе такие вольности с рифмованием слова самого на себя - будете получать от строгого экзаменатора неизменный ответ: но ты то не "Пушкин"! - а ведь между кавычками может и Ваше имя теперь появится...)

Условия конкурса предельно жёсткие и будут появляться по мере поступления работ - сниматься ограничения будут крайне неохотно и под доказанным давлением. Я вообще то не склонен к жалости, но иногда трушу под общественным давлением.

Правило 1: Пусть первая строчка начинается на "Ш" а последняя кончается на "и" - (привет моему нику) а чего? мой мир - мои правила!

Правило 2. Если первый пункт не соблюдён - тогда штраф! пусть в первой строке Вашего стишка будет э... ну скажем 10 слов для ровного счёта!

Правило 3. Женщины должны доказать свои права писать - поэтому им больше одного четверостишья писать не позволяется.

Правило 4. Никакой отравы про войну и стравливание людей - потому что это экологически чистый конкурс без скрытого программирования сознания на жестокость.

Правило 5: Пусть будет экспромт из расчёта э... 5 секунд на строчку для ровного счёта - я потом создам вольер что бы не жульничали со временем.
Это моё первое сообщение на этом форуме - поэтому я ещё не разогрелся по поводу правил и ограничений - но я скоро исправлюсь! :160:
Надеюсь мне не придётся сразу идти искать другой форум где есть способные писать.

Ненавижу воров и грабителей с большой дороги - от прозы и поэзии! Что я ещё могу сказать о себе как о экзаменаторе? - писать стихи не умею, зато обожаю судить других! тем более заранее известно: дрянь мыслишка - кто бы что не написал. Стихи вообще надо доверить писать компьютеру. он и рифмует качественнее! а "творческие люди" это самоназвание для достойных лакать из лужи. Я ещё ни одного достойного стиха в жизни не прочёл - всё какой то примитив из школьной программы. Но хватит обо мне.

Вот вам всем на разогрев чьё то не имеющее аналогов стихотворное произведение - попробуйте приблизится к нему хотя бы на выстрел:

Зелёное длинное нечто,
Встревожило нос колбасой,
И томным становится вечер,
Где Ленин всегда молодой.

Не знали зелёных бумажек,
Зелёной тоски ковид-дней,
Пылали зелёнкой отважно,
Коленки мои и друзей.

В зелёный осколок бутылки,
Был мир удивительно прост!
Зелёный горошек от вилки,
Где скроется? — вот в чём вопрос…

ПОЕХАЛИ?!
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,070
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Как-будто на эмоциональных качелях покачал. Нафик - нафик )
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:56
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Правило 6: Здесь как и на многих форумах Искусственный Интеллект сети - создаёт сообщения симулируя активность - буду чистить по мере возможности. Живого человека всегда видно. Сколько бы лет не прошло с момента начала этой темы - тебе ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК здесь всегда рады! и потому новое ограничение для свободных людей: похвалить искусственный интеллект и людей приближающихся к нему по уровню развития и это разрешает обойти правило №3. Стихотворный конкурс продолжается!
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,070
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
@Шурави, мил человек, замучаетесь удалять сообщения
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,251
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:56
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Это что-то белое, не букетно девичье, не Музом принесенное. Гав на тебя.

Первый стих состоялся. Правилу №2 соответствует. И конечно он честно сворован у вдохновителя. Но на мой вкус - горизонт слегка завален... Очистить стих от моих подозрений смогут только те кто возьмутся написать продолжение или пародию на него. Всё честно.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:56
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

Чёрствый пряник
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
16:56
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,799
Репутация
825
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Что я только что прочитала?
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:56
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Что я только что прочитала?

Интересная у Вас депресняшка! Никто на кукушку вниманья не тратил, и вот замолчала - халявы вам хватит, а что до звезды, что гореть перестала - так просто устала - сошла с пьедестала. Смешно вам? - так смейтесь отважные черти! - я здесь навсегда - уж мне то поверьте!
 

Танцующая с ветром

Чёрствый пряник
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
16:56
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,799
Репутация
825
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Надо вспоминать, где тут чс...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
40,367
Репутация
2,106
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,251
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:56
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
На форуме конфуз случился стыдный и первый приз совсем не той достаться может!
Все оттого, что вопрошать не стала в суе, а принялась шараду мастерить - подруг локтями растолкавши.
И не подруги они теперь вовсе, а так... кирпичная оправа разве - к брильянту смелости от той, что темы вызов приняла не убоявшись

И как сказал сердитый муж в кулак рыдая - "как ты посмела правил не нарушив - поставить под сомненье все экзамена устои?!"
Или смирению стыдливой - да твоё имя даже неизвестно?!
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,070
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,070
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Вот мне тоже интересно - чё ж ты такого сотворить успела? :ag:
Так ничего для истории не оставил, демон, всю меня обудалялся. А я чё? Я ж ниче? Меня вообще обидели, сравнили с ботом..
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,251
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Последнее редактирование:

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:56
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Так ничего для истории не оставил, демон, всю меня обудалялся. А я чё? Я ж ниче? Меня вообще обидели, сравнили с ботом..
Так ради строк таких сравнение с ботом, куда как краше с вкусным бергамотом, не высекается творение из ваты - ей твёрдость и зазубрины охваты, но наказание пока ещё не снято, тем более что страсти маловато, не говоря уже о рифме в суе.
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:56
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Шекспира обокравши, ухмылялся,
Не над одной тобою издевался.
Подруг стравить решился к ночи,
капризничал, как Тамагочи.

А это ещё что такое? ни рифмы, ни души, ни уважения к экзаменатору! - нет так не пойдёт, надо жестче. Правило 7: начинаем экспромты. И что бы никто не жульничал - стану часто выкладывать в теме короткие "затравки" и сверять время после которого поступил ответ в "творческой форме" (если у кого такая вообще получится) и посмотрю кто тут чего стоит - а то расслабились. А свои затравки потом буду удалять что бы чтению темы не мешали. Если зашли и увидели слишком поздно - ждите следующей затравки и включайте секундомер. Соревнование началось.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ