Вот и все!))) Дружба!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Здравствуйте дорогие форумчане!) Ой сколько там.....уже времени прошло....) Я уже тут вроде нормально, дооооооолго!!!!)))))))))))Ну короче....прижился))) Я вот вспоминаю...как только зарегистрировался тут....меня встретила....Таламаска...и Сиш..,....подумал...ну нифигасе....только зашел....сразу переписка))) Ага, было приятнинько) Таламаска...сердитый свет))) Сиш....леди кошечка в черном)) Ну....на самом деле, чтобы кто не говорил....и что бы не творилось....форум оказался живым.....) Ну да...)) Живым...все...такие разные....живые...) Я получил, все...что мог ожидать....от форума))) Да))) Всееее))) Но я никак не ожидал встретить....столько прекрасных...людей....ну типа всеХ, вас))) Поэтому спасибо вам....за ваши эмоции, за ваше общение....)) К чему все это я.....)) В свете последних событий....Когда пошло столько банов....по всем известным причинам.....бессрочных...)) Что делать, когда форум становиться площадкой для разного рода разногласий, обстоятельств, поведения разных, людей. Почему, мы не можем...найти общий разговор....когда...все становиться на свои места. Да, я не то что, скучаю. по ребятам из подвала.. Но даже не присутствуя, в подвале....или что там были за закрытые темы. Эти ребята тоже были живыми...И пускай произошел полный кааааааапец.......и случилось как случилось....., но мы Диалог.....да....самый лучший форум на свете...да просто, даже если захочешь....лучшего не найти....))) Да....полюбому)) Эх.... А я помню, как Мавка умела, резко ответить....дерзкая, но такая...обычная)) А Игорь...ну просто адвокат дьявола....всегда, рассудителен...красавчег)) А вот Аннаазимной...всегда восхищался, как любит своего мужа...и ценит свою семью. Мойше.....я не встречал...такого общения ...в стиле тролинга....ну он прикольный...., правда болит у него.....вот и тролит. А Вальтер Вайт.....его истории....хм, было интересно читать....ему бы, какой комикс писать.... зачетный)) Мефисто? А он с ними был....вот приходил, писал, ждал...немножко отвечал...просто проводил время...))) Ну помню....я подумал....что психолог он....не.....оказалось....просто начитанный.))))))) Рон.....этого героя вообще мало знаю..., постил музычку, про Америку говорил......ну хоророоооошо, постил еще музыку Вилке, я это как говориться тоже заметил)))) Агния....хех, да.....получилось что в последнее время ее почти и не было....ну если и была, то что то обязательно ответит....да, пускай....не надолго....но привыкла...что-то написать....Эх....красапета волшебной синей лисы!)) Тоня.....верни себя, верни себя, когда с тобой было хорошо....иногда, психология....это только психология. А ты...это ты!!Куда лучше, психологии! Да....хорошо)) К чему я это все...))) Может мы найдем все же способ, договриться....мы диалог....и да....всякое произошло....но мы общаемся, договариваемся, мы не должны терять....мы должны приобретать.....я бы так хотел....что бы форум диалог, был бы тем форумом.....который бы, приобретал....договаривался.....и все же был большой семьей.....что бы там....кто не говорил. Но Диалог, особенный форум....и всегда сделай лучше. Ребята....администрация....поговорите. Ничего....страшного...)) Но нам надо быть вместе! Только сообща....) И чтобы на душе, было хорошо) :bulb:
 

Виталий Д.

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:07
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1,787
Репутация
0
Местоположение
Красноярск
Пол
Мужской
Текст напоминает мишень пулеметчика - весь в точках пулевых пробоин.......:bazuka1:..........:bazuka1:...........:bazuka1:
Афтырь, за что ты так?!
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
6bea4b6aa22656b55531ca8fc4bb0a15.jpg


:JC_flirt:

Добавлено через 9 минут

592526da0f5a9a6e7ab4947207ea8940.jpg

:blush:
 

Shafran

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:07
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
505
Репутация
0
Местоположение
София
Пол
Женский

Shafran

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:07
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
505
Репутация
0
Местоположение
София
Пол
Женский
@Просто Космос!, привет) - все, кому это нужно и ценно, помирятся, кому не нужно...уже не нужно совсем...
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, привет) - все, кому это нужно и ценно, помирятся, кому не нужно...уже не нужно совсем...

Ну...что, а логично у тебя получилось)) :friends1:
Но все же..., было бы здорово, чтобы все было как надо. А как надо у каждого свое) Ну господи....все равно, вместе веселее)):angel_innocent:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, несомненно!:friends1::welcome:

И как дела?) Поговорим....пока администрация...не подтянулась)::D:

Добавлено через 4 минуты

Потому что....все мы люди....и все мы подружимся!!!!!!!:kover-samolet: Ну как же иначе....)):as:
 

Shafran

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:07
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
505
Репутация
0
Местоположение
София
Пол
Женский
Праздника у меня сегодня не будет. Вчера спасли избитую собаку собственным хозяином. Сейчас она в больничке. Всю ночь искали донора...потому что срочно надо, много крови собака потеряла, на шее была проволока... Донора нашли, еду за ним...прям сейчас...просто пожелай мне удачи, а то я вчера пока искала собаку, сама потерялась.
 

Виталий Д.

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:07
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1,787
Репутация
0
Местоположение
Красноярск
Пол
Мужской
Чё вы тут? Российско-богарскую рЭволюцию мутите?:budenov:
Ну, ну...:mail1:

Добавлено через 57 секунд

просто пожелай мне удачи, а то я вчера пока искала, сама потерялась.
Удачи. Ты обязательно найдешься.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Shafran, ух...ну конечно удачи тебе...! Почему праздника не будет. Поможешь собачке, все удастся! Ты герой...! Как тебя зовут?! И все же с праздником...! Удача с тобой!:shok:

Добавлено через 38 секунд

Чё вы тут? Российско-богарскую рЭволюцию мутите?
Ну, ну...

Это как?
 

Виталий Д.

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:07
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1,787
Репутация
0
Местоположение
Красноярск
Пол
Мужской

Виталий Д.

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:07
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1,787
Репутация
0
Местоположение
Красноярск
Пол
Мужской

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Ох, пардон... был невнимателен...
Латвийско-болгарский переворот!
Вот.

Ну как не крути) Тут переворот, дружбы)А что? ...да....вот так взяли....и подружились) Слабо?:thank_you:

Добавлено через 47 секунд

Честно?:blush: Впервые слышу, такое имя) Меня Тёма))) :preved:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ