Водка, самогон, коньяк, виски?

Что полезнее?

  • Водка

    Голосов: 3 14.3%
  • Самогон

    Голосов: 2 9.5%
  • Коньяк

    Голосов: 6 28.6%
  • Виски

    Голосов: 3 14.3%
  • Красное сухое вино

    Голосов: 5 23.8%
  • Белое сухое вино

    Голосов: 3 14.3%
  • Креплёные вина

    Голосов: 1 4.8%
  • Сладкие вина и ликёры

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,842
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,793
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Пардон за жесть. Помнится в 90-е нам джин подогнали. Такого напитка никогда не видели. Нафигачились в дрызг. Другу савсем плохо стало. Отнесли его домой, положили на диван. Когда уходили его джин обратно "попросился"))). Мы ноги от туда. Думали жена убьет и его и нас. На следующий день спросили - ну как? Все нормально? Живой? Говорит - все нормально. Проснулся, жена рядом сидит. Спросила - а что вы такое пили? Так вкусно пахло.. )))))) Но это был единственный случай, когда я его пил. С тех пор я его на дух не переношу). В голове ассоциация с ядреным одеколоном.)))
поддержу. Тоже джин не люблю, с универа. Какая-то похожая была история. Так то пили водку да пиво в универе. А тут у нас Коля принес этот джин. Его брат устроил на подработку в иностранную контору, он нос задрал, мол крутой. Угостил всех с зарплаты. И мы этим джином нафигачились. Потом выблевали его весь. Пока шли до электрички все кусты заблевали и в электричке в тамбуре тоже. А Коле воспитание не позволило блевать на пол и он наблевал в пакет себе, в котором учебники. А еще мороз был и все замерзло. Идём дальше, еле живые, а Коля свой пакет каменный замерзший держит под мышкой с блеваниной
Тьфу. В общем тоже джин не пью.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,577
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
поддержу. Тоже джин не люблю, с универа. Какая-то похожая была история. Так то пили водку да пиво в универе. А тут у нас Коля принес этот джин. Его брат устроил на подработку в иностранную контору, он нос задрал, мол крутой. Угостил всех с зарплаты. И мы этим джином нафигачились. Потом выблевали его весь. Пока шли до электрички все кусты заблевали и в электричке в тамбуре тоже. А Коле воспитание не позволило блевать на пол и он наблевал в пакет себе, в котором учебники. А еще мороз был и все замерзло. Идём дальше, еле живые, а Коля свой пакет каменный замерзший держит под мышкой с блеваниной
Тьфу. В общем тоже джин не пью.
Напомнило анекдот: сначала мы выпили литр водки, потом 5 литров пива, потом портвейн, потом опять, а потом я отравился печеньем
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,793
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Напомнило анекдот: сначала мы выпили литр водки, потом 5 литров пива, потом портвейн, потом опять, а потом я отравился печеньем
- Ну выпил бутылку водки. Ну две. Но напиваться-то зачем было?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,400
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Архонты афинские. :dirol1:

Ягоды можжевельника поместить в бутылку водки на 10 дней. На 0,5 водки достаточно 5-10 ягод. Бутылку поставить в дальний тёмный угол кухонного шкафика. Добывать бутыль из шкафика 2 раза в сутки и как следует встряхивать. Как следует - это значит: как бармен трясёт шейкер с коктейлем. Чтобы аж звенело!

Через 10 суток созреет натуральный джин без вкуса сивушных масел. Адсорбция свершается, да!

Знаю. Зачем знаю - не знаю, ибо не пью алкогольные напитки. Только тёмное нефильтрованное пиво по кружечке 0,5 раз в месяц.

Как такое возможно - что непьющий теоретик знает больше, нежели выпивающий практик?

Жертвы детерминизма, сколл! :buba:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,577
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Архонты афинские. :dirol1:

Ягоды можжевельника поместить в бутылку водки на 10 дней. На 0,5 водки достаточно 5-10 ягод. Бутылку поставить в дальний тёмный угол кухонного шкафика. Добывать бутыль из шкафика 2 раза в сутки и как следует встряхивать. Как следует - это значит: как бармен трясёт шейкер с коктейлем. Чтобы аж звенело!

Через 10 суток созреет натуральный джин без вкуса сивушных масел. Адсорбция свершается, да!

Знаю. Зачем знаю - не знаю, ибо не пью алкогольные напитки. Только тёмное нефильтрованное пиво по кружечке 0,5 раз в месяц.

Как такое возможно - что непьющий теоретик знает больше, нежели выпивающий практик?

Жертвы детерминизма, сколл! :buba:
0,5 раз в месяц? Раз в 2 месяца?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,400
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
0,5 раз в месяц? Раз в 2 месяца?
0,5 пива раз в месяц. Только тёмное, только нефильтрованное. Как конфетку съесть.

Если хочется.

Иногда и раз в 2 месяца. Потому что раз в месяц не хотелось. )
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,577
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
0,5 пива раз в месяц. Только тёмное, только нефильтрованное. Как конфетку съесть.

Если хочется.

Иногда и раз в 2 месяца. Потому что раз в месяц не хотелось. )
Если спросить русского человека сколько будет 0,5+0,5, то очень немногие скажут что один, большинство же скажет литр
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,793
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Архонты афинские. :dirol1:

Ягоды можжевельника поместить в бутылку водки на 10 дней. На 0,5 водки достаточно 5-10 ягод. Бутылку поставить в дальний тёмный угол кухонного шкафика. Добывать бутыль из шкафика 2 раза в сутки и как следует встряхивать. Как следует - это значит: как бармен трясёт шейкер с коктейлем. Чтобы аж звенело!

Через 10 суток созреет натуральный джин без вкуса сивушных масел. Адсорбция свершается, да!

Знаю. Зачем знаю - не знаю, ибо не пью алкогольные напитки. Только тёмное нефильтрованное пиво по кружечке 0,5 раз в месяц.

Как такое возможно - что непьющий теоретик знает больше, нежели выпивающий практик?

Жертвы детерминизма, сколл! :buba:
Прям заскринил
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,400
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ