Верите ли в прошлые жизни?

Jimi

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
19:45
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
193
Репутация
10
Пол
Мужской
Мне кажется, прошлые жизни есть. Но я не верю в светлые силы, правящие миром. Сомневаюсь, что все идет к какому-то положительному концу...
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:45
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
Рассказ о прошлой жизни, взятый с одного сайта:

"Достойных жизней не помню, может проживание достойных жизней – это результат отработки и наработанных навыков. Сегодня опишу одну из тех, что вспомнились в ранней молодости, опубликовывать ее или нет решать вам. В любом случае, я хотела бы остаться анонимом.

Родилась я девочкой, в Париже, Эйфелевой башни еще не было, но кругом была грязь, по улицам бегали крысы, вонь стояла не реальная, вши были постоянным твоим спутником, но люди в этом жили и зловония и неудобств не чувствовали. Воспоминания об этой жизни до сих пор не дают отмыться от этой грязи, постоянно чувствуешь эту грязь на физическом уровне.

Родилась у женщины легкого поведения, и росла в квартале, где жили такие особы. С детства была сама себе предоставлена и довольно рано начала зарабатывать свой хлеб тем же трудом. Молоденькие девочки ценились среди людей высокого сословия, по причине чистоты физической.

Естественно были смотрящие и подбирающие клиентов люди, которые большую часть заработка оставляли себе, так как все переговоры проходили через них. Когда я повзрослела, у меня был уже свой барак, откуда он взялся, не помню, может быть остался от матери. Так как я к ней не была привязана, то и судьбы ее не помню. Сырость и плесень навсегда поселились в моем жилище. Помню, чувствовала себя на тот момент довольно «крутой», по крайней мере, голодной я не была, а это уже повод быть счастливой.

Ребенка тоже помню - девочка, но она меня тоже мало волновала на тот момент. Все же анализируя чувства, я знала, что у дочки много обид на меня, но я тогда их игнорировала, считала- мир жесток, и в нем нет места чувствам и жертвам.

В этой жизни та девочка, мой муж . Все обиды прощены, все чувства отработаны. Долго вымаливала прощения на уровне подсознания. На сознательном, он бы не понял. Сейчас у нас прекрасные отношения. Хотелось бы отметить, что многие мои знакомые и друзья, приобретенные в юности, были связаны с той, моей жизнью. И с каждым знакомым всплывала очередная грязь в воспоминаниях. Кстати, кто-то так из грязи не выбрался, а все больше утонул в ней.

Вернемся к той жизни. Однажды на базаре я встретила юношу, голодного и в тряпье, без денег, выпрашивающего еду. Он был странным, как будто присутствовал аутический спектр. Летал в облаках. Я ему дала еды и позвала в свое жилье. Оказалось, его выгнали из дома родители, отреклись от него. Родители жили в деревне, и так как его вилами выгнали из деревни, он добрел до города, в поисках работы. Я предложила помогать мне, взамен на жилье и еду.

Так как он был довольно привлекателен внешне, а я чувствовала себя «королевой», я соблазнила его, но как выяснилось позже, уже тогда я болела страшной на тот момент и не излечимой болезнью-сифилисом. Естественно и его заразила. Он умер в госпитале-монастыре (так называемом), гнил заживо и проклинал весь свет, весь мир, меня, своих родителей. А я покончила жизнь самоубийством, не захотела умирать страшной смертью.

В этой жизни, этот парень – моя лучшая подруга, мой личный психолог. С ней мы разбираем все не сделанные моменты, выходим из ситуаций, вместе работаем над чувствами.

Это первая жизнь, которую я вспомнила, и которая в юности на меня имела большое влияние. Я сделала выводы из той жизни и подумала о том, как можно было бы выйти из тех ситуаций. Я все переделала, пусть это самообман, или другая реальность, но тогдашняя я ушла из этой грязи в деревню, устроилась пастушкой, вышла замуж за хорошего юношу, родила детей. Прожила всю свою жизнь в красивейшем чистом месте, возле чистой речки и далеко от той грязи, которая была в городе.

В заключении хочу сказать, что каждый этап моей жизни - это прожитая прошлая жизнь, не доработанная и не сделанная. На тот момент, когда я проживала внутренне ту свою жизнь и встречала людей из прошлой жизни (при этом, при моих высоких моральных качествах касающихся отношений, трудно сказать, что я в прошлой жизни была мягко сказать - не идеальна) я получила медицинское образование, это было очень важным пунктом, видимо внутренне боялась повторения."
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ