Пофлудить Ваш соционический тип

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Последнее редактирование:

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:42
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Ещё один тест на соционику здесь
Не забудьте нажать на ваш результат, чтобы узнать характеристику)

На удивление совпадаю:

Ваш социотип: этико-сенсорный интроверт - "Драйзер"
Социотип Вашего дуала: логико-интуитивный экстраверт - "Джек"
Кто такой дуал?

Я, оказывается, логико-интуитивный интроверт - "Робеспьер". Почитала, интересно, подходит многое.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Робеспьер - логико-интуитивный интроверт

Оффтоп
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
В вашей палате прибыло.daladno1


1700891779765.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,741
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Гамлет - этико-интуитивный экстраверт (ЭИЭ). Описание социотипа​

Соционика. Гамлет - этико-интуитивный экстраверт (ЭИЭ)


Этико-интуитивный экстраверт (ЭИЭ) - Гамлет живет в мире эмоций. Все жизненные факты откладываются в его памяти в виде эмоциональной палитры. Умеет тонко чувствовать малейшие эмоциональные изменения в настроении других людей. Зависим от собственных эмоций, не всегда может с ними совладать. Умеет эмоционально воздействовать на людей, обладает актерским талантом. В эмоциях для Гамлета важна их сила, накал, не зависимо от того, положительные это эмоции, или отрицательные. Если эмоциональный накал недостаточен, Гамлет сникает, теряет интерес к жизни. Любую эмоцию Гамлет будет раздувать и преувеличивать, переводя радость в восторг, а грусть в трагедию.

Предчувствует изменение и развитие любой ситуации во времени, с трагизмом смотрит в будущее. Улавливает взаимосвязь между различными событиями во времени, любит темы, связанные с судьбой, мистикой. Предчувствует, какие эмоции несет с собой то или иное событие в будущем.

Гамлет усваивает общепринятые требования в области практической деятельности, старается выполнять любую работу согласно этим требованиям. Хотя Гамлет имеет организаторские способности, длительно руководить рабочим процессом ему тяжело. Он не приспособлен для однообразной физически тяжелой работы, однако может выполнять не утомительную, но скрупулезную работу, требующую сосредоточенности.

Гамлет боится всего, что связано болезнями и физическими страданиями. В еде либо привередлив, либо абсолютно безразличен, лишь бы пища появлялась регулярно. Может одеться не по погоде, либо в неудобную, но зато красивую одежду. С трудом избавляется от вредных привычек.

Гамлет нуждается в четком организованном порядке вокруг себя. Ему очень полезно жить по строго-упорядоченным правилам. Неясное расписание и постоянная смена порядка плохо сказывается на его самочувствии. Любит простые понятные схемы, описывающие законы бытия и демонстрирующие примеры ясного логического мышления.

Внешне Гамлет бурно сопротивляется силовому воздействию и в то же время нуждается во внешней силе, чтобы погасить свои неуправляемые эмоции. В экстремальной ситуации ведет себя в зависимости от своего эмоционального состояния: либо уверенно и решительно противоборствуя, либо полностью покорившись судьбе.

Не уверен в прочности отношений, которые связывают его с другими людьми, ревнив, нуждается в словесных подтверждениях чувств. Настроен на корректное и вежливое обращение. Обидчив и злопамятен. Партнеров, которые подвели его, вычеркивает из своей жизни. Критикует окружающих, если их поведение выпадает за рамки общепринятых норм.

Неосознанно чувствует все возможности ситуации и стремится выбирать такие пути, где меньше нестабильности.


© Валерия Воробьева. Любая перепечатка без указания автора и ссылки (для интернет-сайтов - гиперссылки) на эту страницу запрещена.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,741
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,265
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Всё, мои хорошие, обо всех почитала, теперь я всё о вас знаю))) :only_13:


В вашей палате прибыло.daladno1

Однако как чётко показывает, это таки реально ты) :only_16:

Цель Наполеона - мир и благополучие (в его понимании) на этой территории в целом, пусть даже в ущерб отдельным личностям, которые хотят это благополучие нарушить. И для этой цели Наполеон считает себя вправе распоряжаться всем и вся, использовать любые приемлемые для себя методы. По возможности Наполеон будет стремиться расширить границы своего влияния, однако он прекрасно чувствует расстановку сил и не будет претендовать на большее, чем он может рассчитывать в конкретной ситуации, хотя внешне постарается не показать свою слабость, всеми силами будет стремиться сохранить свою независимость и противостоять силовому давлению.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
12:42
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,504
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Драйзер - этико-сенсорный интроверт
Джек Лондон - логико-интуитивный экстраверт (ЛИЭ).
Удалась читать, страшный, короче, человек:biggrin2:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,749
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Ещё один тест на соционику здесь
Не забудьте нажать на ваш результат, чтобы узнать характеристику)

На удивление совпадаю:

Ваш социотип: этико-сенсорный интроверт - "Драйзер"
Социотип Вашего дуала: логико-интуитивный экстраверт - "Джек"
Я тоже из этих
Ваш социотип: этико-сенсорный интроверт - "Драйзер"

Социотип Вашего дуала: логико-интуитивный экстраверт - "Джек"


!!! Заполненный вами тест, как и любой другой тест или самотипирование, не гарантирует 100%-й верности результата. Точно определить Ваш соционический тип может только эксперт-соционик, обладающий достаточной квалификацией.

Рекомендуем Вам обращаться к квалифицированным соционикам:

в Киеве:


Також Ви можете Заповнити анкету на форумі
Правда по финальному предложению сильно оху... удивился...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Всё, мои хорошие, обо всех почитала, теперь я всё о вас знаю))) :only_13:



Однако как чётко показывает, это таки реально ты) :only_16:

Цель Наполеона - мир и благополучие (в его понимании) на этой территории в целом, пусть даже в ущерб отдельным личностям, которые хотят это благополучие нарушить. И для этой цели Наполеон считает себя вправе распоряжаться всем и вся, использовать любые приемлемые для себя методы. По возможности Наполеон будет стремиться расширить границы своего влияния, однако он прекрасно чувствует расстановку сил и не будет претендовать на большее, чем он может рассчитывать в конкретной ситуации, хотя внешне постарается не показать свою слабость, всеми силами будет стремиться сохранить свою независимость и противостоять силовому давлению.
Короче, умеренная оппозиция с преференциямиdaladno1
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
12:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Как всегда у меня. Ничего не изменилось.

А кто я и какой у меня тип - а не скажу. :biggrin1::buba:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ