В РАН предложили штрафовать на 5 тыс. рублей за отказ от вакцинации

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
23:14
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Не, если всё по правильному делать, то надо записаться, нужен паспорт, полис, СНИЛС... но если влом, то находишь ближайший пункт, приходишь с паспортом, и никто тебе не откажет. Вот чё ты придумываешь уже совсем на ровном месте?
В пунктах вакцинации и не надо записываться. Первый раз просто приходишь, второй раз уже они назначают дату.

Добавлено через 28 секунд

Полис, паспорт им подавай..
В чем проблема для гражданина страны получить паспорт и полис?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:14
18 Апр 2017
76,570
1,472
5
35
Россия
Пол
В пунктах вакцинации и не надо записываться.
В стационарных по-хорошему надо. Исходя из этого медики организуют свою работу, и никто не толпится в очереди. Это элементарно удобней. Всем.

Добавлено через 52 секунды

В чем проблема для гражданина страны получить паспорт и полис?
Как? Это унижает свободную личность. :grin:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
23:14
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Как? Это унижает свободную личность.
Я серьезно не понимаю, что за бред про полис и паспорт.
Назло маме уши отморожу, буду сидеть без работы, зарплаты, медицинской помощи, но свободный, побираясь на помойках?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:14
18 Апр 2017
76,570
1,472
5
35
Россия
Пол
Я серьезно не понимаю, что за бред про полис и паспорт.
Это Диму надо спрашивать, чем ему мешают паспорт и полис. У него же наверняка есть и то и другое, и отказываться от этого он не собирается.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
23:14
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Это Диму надо спрашивать, чем ему мешают паспорт и полис. У него же наверняка есть и то и другое, и отказываться от этого он не собирается.
Просто я уже неделю от него встречаю эти упреки нашей стране, что у нас смеют требовать документы от граждан.
Я не могу понять, он хочет вернуться в первобытно-общинный строй?
А выжить он там смог бы?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:14
18 Апр 2017
76,570
1,472
5
35
Россия
Пол
Просто я уже неделю от него встречаю эти упреки нашей стране, что у нас смеют требовать документы от граждан.
Почему неделю то? У него постоянно упрёки государству и властям. По любому поводу. Такой вот домашний вечный оппозиционер. Я уже тут пятый год, и всегда одно и то же. :unknw:

Добавлено через 40 секунд

А выжить он там смог бы?
Нет конечно. Даже с паспортом и полисом. :grin:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
23:14
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич высказался за более жесткие меры по отношению к противникам вакцинации.

«Заболеет человек, на грани смерти поболтается — может быть, у него мозги вправятся после этого. Просто обидно, что долго ждать и он этим своим идиотизмом не собой, а нами еще рискует. Он опасен для окружающих — сколько этой заразы он еще сможет разнести? Я за довольно жесткие меры. Нас в школе прививали от полиомиелита, оспы, нас спрашивал кто-нибудь: кто хочет, кто не хочет? В обязательном порядке привили, и слава богу! И никто не болеет ни оспой, ни полиомиелитом. А здесь развели», — пожаловался Макаревич в беседе с журналистом Deutsche Welle.

Музыкант также рассказал о беседе с врачом во время одной из поездок в Казань.

«Я разговаривал в Казани сейчас с врачом. Она говорит: „Не хотят прививаться, не хотят, и все! Я предложила бы простую вещь: не хотите прививаться — лечиться будете за деньги. Кто привился и, не дай бог, заболел — медицина бесплатная, а для вас — за деньги, потому что вы мудаки!“ Вот я это поддерживаю!» — сказал Макаревич.
https://www.business-gazeta.ru/news/526137
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ